Приворот В Домашних Условиях По Фотографии

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 981 |

Как сделать приворот в домашних условиях по фотографии?
В домашних условиях приворот можно сделать различными способами. Есть очень много способов совершить такой ритуал - от простых, для новичков - до сложных, в несколько этапов, с применением различных медитативных и ментальных техник, вплоть до выхода из тела в астрал.
В этой статье мы не будем касаться всей объемной теории магии - ее я рекомендую почитать всем, кто решил делать привороты.
А теперь перейдем непосредственно к самому обряду.

Все виды приворотов

Для обряда вам понадобится прежде всего четкая фотография вашего любимого человека, самая новая, которую только удастся достать. Не обязательно делать "бумажную" фотографию устаревшей пленочной фотокамерой. Некоторые "маги" уверяют, что только такая фотография несет энергетику человека, и что по цифровому фото ничего нельзя ни просмотреть, ни провести ритуал. Это все ерунда, поскольку вы не само фото смотрите, а через фото настраиваетесь на образ живого человека. И не важно, какое изображение вы для этого используете - снимок с мобильного телефона или портрет, нарисованный гуашью.

Привороты по фотографии

Самый элементарный приворот по фотографии, который поможет вернуть любимого - это энергетический. Но его бывает трудно сделать тем, у кого слабое воображение. Поэтому опустим данный вид приворота.
Простенький ритуал - приворот в домашни условиях по фотографии - без особого использования воображения потребует от вас: две восковые красные свечи, мед или малиновое варенье, цветок алой розы, и вашу новую фотографию и фото любимого человека. Проводится на растущей луне в пятницу. Выберите время, когда дома не будет никого, кроме вас. Возьмите две свечи красные, и скрутите их между собой в одну свечу. При скручивании думайте, что вы соединяете воедино вашу судьбу и судьбу вашего любимого человека. Заранее, в спальне сделайте магический алтарь, оформленный согласно сторонам света и стихиям. На алтарь, в центр, положите ваше фото, а рядом фото вашего любимого человека.
Возьмите скрученную свечу, зажгите ее, предварительно вставив в бумажку - чтобы воск не капал на руку - и по часовой стрелке с этой свечой обойдите весь ваш дом, вдоль стены. При этом читайте заговор, вроде такого: (можете сами составить подходящий заговор) "Силой огня горячей любовь призываю в свой дом. Любовь (имя) ко мне (ваше имя) приди, здесь в моем доме поселись. Приведи, любовь (имя) ко мне, пусть горит его душа в любовном огне, любовью он ко мне живет, любя меня, ко мне домой придет и здесь он уже живет. Да будет так!".
Потом принесите свечу в спальню, поставьте в изголовье алтаря. Намажьте ваше фото медом или вареньем, приговаривая - "как мед (варенье) сладок, так я пусть буду любима и сладка для (имя)". Сверху, лицом к лицу, положите фото вашего любимого человека, опять возьмите горящую свечу скрученную, капните по 4м углам фотографий, как бы закрепляя действие. После этого положите сверху розу, и некоторое время визуализируйте желаемый вами результат - в настоящем времени, будто это уже произошло. Когда почувствуете, что образ закреплен, ложитесь спать (в любое время суток), и немного поспите. Свеча пусть догорает - позаботьтесь о пожаробезопасности. Потом, после окончания ритуала, заверните фотографии, розу и огарки свечи в красную шелковую ткань (шелк должен быть натуральным!). Сверток положите там, где чаще всего бывает ваш любимый человек - можно закопать рядом с его домом.
Если это невозможно (асфальт везде, например), то можете оставить сверток у себя дома, положив под кровать - где вы намереваетесь спать со своим любимым. Храните сверток в течение года, и потом закопайте возле своего дома. Конечно, старайтесь, чтобы его никто не увидел, иначе разрушится вся канва ритуала.
Если вы считаете, что сами не сможете провести приворот в домашних условиях по фотографии Вы можете смело расчитывать на мою помощь. Я сделаю это профессионально.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/privorot-v-domashnix-usloviyax-po-fotografii-5263795.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 45

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 72
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 63
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 114

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 24

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 38

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 69

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 713

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 361

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 112

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,050

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,924

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 219

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 285
Блок автора
Категории статей
Quantcast