Виды Любовной Магии

Опубликованно: 20/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 193 |

Первое - это приворот. В классической интерпретации приворот - это насильное
привлечение к себе какого-либо человека. В настоящее время приворот имеет широкое толкование: это и действительно насильное привлечение к себе человека, и просто усиление в интересующем Вас человеке тяги и симпатии к Вам, и воздействие с целью выбора Вас интересующим человеком среди других людей, с которыми Вы, в общем, одинаковы по образованию, внешности, способностям и прочим характеристикам. Таким образом, пора перестать думать о привороте как о каком-то негативном магическом воздействии, служащем для разбивания чужих семей. Красивая прическа - это тоже своего рода приворот, просто действующий более на физическом, чем ином плане бытия.

Все виды любовной магии

Далее следуют отвороты. Отворот обычно применяется для отвода одного человека от другого в тех случаях, если Ваш любимый или интересующий Вас человек общается с другой женщиной или живет с ней, или собирается уходить от Вас, или уже ушел. Стоит заметить, что отворот не повернет человека к Вам. Он только отвернет от другого.
Поэтому целесообразно применять приворот и отворот совместно в сложных случаях
возвращения человека в семью. То есть, отворачиваем от соперницы и делаем легкий приворот на возвращение чувств любимого к Вам.
Существуют также такие виды любовной магии, которые используют специальные
талисманы с энергоинформационными программами на привлекательность и симпатию, тягу к Вам как у всех представителей противоположного пола, так и сделанные на привлечение какого-либо конкретного человека.
Существуют виды магии, которые специализируются на воздействии на человека
заговоров, напитков, покладов - специально заговоренных предметов и сыпучих веществ (вроде соли и сахара) для подбрасывания в карманы или дом любимого человека.

Магия по фотографии

Есть особо интересные для одиноких людей виды магии - нечто вроде астральной
косметики, энергетического макияжа, зачаровывания.
Другие виды магии – такие, как егильет (сексуальная привязка, присуха, чтобы один
человек начал сохнуть, чахнуть по другому) и некоторые другие - относятся более к
черной магии, и останавливаться на них я не буду.
Вообще, исстари не было такого большого разнообразия любовной магии. Существовал приворот и отворот. Этого было достаточно. Легкие способы «присушки», вроде «заигрывания с пряниками» (пряник пропитывали потом из подмышки и давали съесть предмету любовных воздыханий) или прихватывания за одежду крючковатой «лягушечьей косточкой» («отсушивали» надоевшего партнера тем, что отталкивали его вилкообразной костью лягушки) уже почти не применяются. В разряд не совсем серьезных, практически наполовину игровых, исполняемых больше для развлечения, чем для достижения верного успеха в последующем замужестве, перешли способы «присушки» посредством горячего пара. Старинный деревенский способ «присушки» горячим паром состоит в том, что девушка идет последней в баню. С конца косы (ныне чаще с волос челки) стряхивает капли воды на горячие камни «каменки» и приговаривает: «Как разогрелись камни в горячей каменке, так разогрелось сердце ретивое раба Божьего (имярек) по мне рабе Божьей (имярек). Как сохнет эта вода на горячих камнях, так сохнет по мне, рабе Божьей (имярек) раб Божий (имярек»). Стряхивают воду на камни и
произносят приговор трижды. Дверь в баню оставляют приоткрытой, чтобы пар из бани достиг предмета девичьих воздыханий, иначе магия не срабатывает. Погуляв с
«присушенным» парнем, увидев в нем черты нежелательные для будущей супружеской жизни, девушка обычно идет в остывшую баню, стряхивает капли воды на «каменку» со словами: «Как остыли эти холодные камни, так остыл ко мне, рабе Божьей (имярек), раб Божий (имярек).
В молодежной среде в наши дни практикуется много других способов, связанных с
«засушиваньем» и использованием других магических предметов: свежих семян
подсолнечника, разрезанного пополам яблока, веточек с живого куста или дерева (через которые перешагивает объект воздыхания), размоченной в воде фотографии и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/duhovnost-statya/vidy-lyubovnoj-magii-5236015.html

Обсудить статью

Сегодня, услышав слово «МАГ», люди обычно представляют фигуру в балахоне с магическим жезлом, шамана с кроличьими лапками, или деревенскую старушку-ведьму. О них мы говорить не будем. Кто же все-таки в первую очередь современные МАГи?

От: Lurisl Духовностьl 17/05/2013 lПоказы: 50

Узнайте как поднять свой уровень счастья во много раз. Это достигается за счет комплексной последовательной методики. В её состав входит нечто отличное от обыденного или того что предлагают известные эксперты.

От: tapitotl Духовностьl 20/04/2013 lПоказы: 78
Георги станев

Значение слова духовность с объяснениями. Истинная духовность достигается через единство с Богом и духовный только тот, кто развил свое истинное божественное существо до такой степени, что его дух равен Святого Духа Божьего.

От: Георги станевl Духовностьl 15/03/2013 lПоказы: 71
Георги станев

Научите закон кармы, как его применять и как извлекать пользу из этого знания, чтобы освободится и избежать травм и повреждений. Когда вы поймете, как карма влияет на вашу жизнь, то вы можете сотворить счастливое будущее в Любви.

От: Георги станевl Духовностьl 03/03/2013 lПоказы: 120

Коротко о главном, глубоко, но не для всех. То, что все мы видим, и совсем не замечаем. То, к чему так привыкли, а что совсем не наше.

От: Flatterl Духовностьl 22/02/2013 lПоказы: 27

Человек любопытен по природе своей. Ему хочется знать будущее, хочется заранее предусмотреть возможные неприятности. Сегодня люди обсуждают эту тему, но по большому счету все относятся к этому с иронией, насмешкой, так как это не первый конец света, который нам пророчат. Куда бежать? Что делать? Ответа от учёных не последовало. Но нашелся человек, который смог мне помочь в моих поисках истины. Его слова и познания дают точные ответы, так как этот человек одарен от Бога, через священную книгу к

От: Vafal Духовностьl 18/12/2012 lПоказы: 40

Обсуждается понятие бога,качества,которыми он обладает по мнению богословов и по утверждениям Ветхого Завета.Бог создал человека или наоборот.

От: олешаl Духовностьl 01/11/2012 lПоказы: 71

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой...

От: Lurisl Духовностьl 14/09/2012 lПоказы: 71

Приворот на деньги - что же это такое? Понятие «приворот на деньги» имеет два значения. Значение первое: приворот на деньги – это магический ритуал, в котором деньги являются предметом передачи энергетики. Т.е. с помощью заговоренных денег выполняется какой-либо магический обряд, например любовный приворот. После передачи таких денег определенному человеку, обряд вступает в силу. Значение второе: приворот на деньги (денежный приворот) – обряд из области магии бизнеса, под воздействием которого..

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 716

Магия денег - это относительно современный раздел магии. магия денег возникла во времена появления товарно-денежных отношений. магия денег призвана увеличивать количество прибыли, клиентов, привлекать к товару нужных покупателей. бизнесменам магия денег помогает увеличивать доходы, всегда быть при деньгах. так в чем же собственно заключается эта волшебная магия денег?

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 371

Деньги - одна из первейших потребностей современного человека. И не мудрено, что им посвящен специальный раздел магии - магия денег, или бизнес магия. Магия денег вобрала в себя все заговоры,ритуалы, заклинания, обряды, помогающие обрести деньги в желаемых количествах. Все ритуалы, привлекающие деньги, делаются на растущей луне или в полнолуние.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 117

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Ещё с античных времен привороты и любовная магия пользовались огромной популярностью, хотя и в наше время такая замечательная наука как магия по-прежнему помогает миллионам людей. Любовная магия - самый популярный раздел в магии, к ней относиться и любовный приворот. Люди, воспользовавшиеся приворотом, чтобы удержать жену или мужа, любят друг друга и живут счастливыми семьями.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 88

Согласно исследованиям древних культов различных народов, обнаруживается очень много мифов, обрядов, ритуалов, связанных с почитанием детородных органов, самого процесса зачатия. У древних народов магия секса была направлена не только на половые взаимоотношения мужчины и женщины.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 231

Одним из самых эффективных обрядов любовной магии считается приворот кровью. Кровь, как носительница жизненной силы, энергии человека - сама по себе довольно мощный реагент. Ее используют в ритуалах тогда, когда хотят добиться выплеска большого количества энергии (особенно при жертвоприношениях). Второй аспект силы крови, дающий ей популярность - способность сохранять связь между каплей крови и человеком, которому она принадлежала.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 292
Блок автора
Категории статей
Quantcast