Интернет Заработок С Нуля. Как Осуществить

Опубликованно: 14/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Заработок в интернете сейчас - это такоеже тяжёлое дело как и в реале. Одни зарабатывают в интернете себе на еду, жильё, машины и т.д. другие - могут только оплачивать себе интрнет и не более. По мере того как интернет развивается, требуется прилагать больше усилий, чтобы пробиться в нише онлайн-бизнеса, тем более что конкуренты уже давно освоились в этом и им проще следить за миром интернета, тогда как начинающим в заработке приходится изучать тонны информации, чтобы достичь хоть какого-нибудь уровня профессионализма. Из-за такой ситуации многие, которые вроде бы с радостью взялись за это, со временем начинают психовать и бросают это дело.

Как и в реальном бизнесе, тут надо прочувствовать успех, и тогда вы начнёте, скорее всего, принимать решительные действия и соответственно зарабатывать, делая сайты с нуля.

В любом случае начинающим всегда нужна стратегия развития и раскрутки своего проекта - от создания до получения посетителей и потом уже монетизации.

Таких стратегий придумано много, но не все они приведут к положительному результату. Но каждая стратегия создания проекта всегда содержит определённую последовательность действий.

Всё начинается с создания сайта. Потому что проект в интернете - это сайт. Для создания сайта нужно иметь знания как минимум HTML. А вообще для создания красивого интерактивного пополняемого сайта нужно знать ещё много чего.  Об этом я пишу статьи для новичков и не только тут.

После создания сайта вы покупаете платный хостинг и домен. Про выбор хостинга почитайте на нижеуказанном сайте.
Домен по низким ценам вы можете заказать на regopt.ru.

Когда выполните вышеуказанный пункт, надо начать раскрутку сайта. Раскрутка сайта начинается с добавления его в поисковые системы и на стадии его индексирования поисковыми системами надо заниматься его внутренней оптимизацией. После того, как поисковики проиндексируют сайт, начинайте заниматься его внешней оптимизации. Внешняя оптимизация - это наращивание ссылочной массы на ваш сайт - то есть когда другие сайты и сервисы ссылаются на вас. Это достигается различными путями - доски объявлений, каталоги сайтов и др. Об этом можете почитать на нижеуказанном сайте. А сейчас перейдём к третьему пункту, самому, на мой взгляд лёгкому - монетизации.

В самом простом случае монетизация - это установка рекламы на сайт. Если вы раскрутили свой сайт и повесили на него интересную рекламу, то по ней начнут переходить посетители и вам на счета будут капать денежки. При таком прекрасном раскладе, когда вы подсчитаете свой доход за месяц и если это доход будет порядка 100$, данный сайт можно будет продать по хорошей цене, если захотите.

Остальные вопросы и ньюнсы смотрите на моём сайте www.job2biz.ru. Добавьте его в feed и будете информированы о каждом изменении информации.

Кстати, мне нужна команда разработчиков 2-3 человека для осуществления проектов. Команда, это хорошо и выгодно. Если вдруг заинтересует предложение свяжите со мной через форму на моём сайте. Потом мы свяжемся!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/internet-zarabotok-s-nulya-kak-osushhestvit-4769550.html

Обсудить статью

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 28

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123

Любая работа требует определенных знаний, а это значит, что вам нужна хорошая материальная база для ее выполнения. Многих интересует такой вопрос, как заработать в интернете деньги без вложений? Сейчас я вам раскажу несколька способов:

От: Romanl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/08/2012 lПоказы: 2,974
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015 lПоказы: 11

Вокруг заработка на сайтах возникло много мифов, которые продолжают насаждаться начинающими владельцами сайтов и любителями дармового чужого труда. Как же можно заработать на сайтах и какой заработок малореален?

От: димаl Интернетl 15/02/2012 lПоказы: 216

Создание красивого продающего сайта с уникальным содержанием – это всего лишь небольшая часть на пути к созданию своего успешного Интернет-бизнеса. Важнейшее значение имеет правильная раскрутка…

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/09/2008 lПоказы: 233

Наш проект создан именно для того, чтобы научить человека пользоваться интернетом в полную меру, ведь сегодня в сети можно получить не только хорошее образование, но и заработать интернет деньги – настоящие деньги...

От: Mirell Интернет> Е-коммерцияl 15/03/2011 lПоказы: 33

Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 131

Заработок в интернете и это риально,можно заработать до 5000000 в год. Запешитесь на бесплатный вебенар и сами убедитесь.

От: Дмитрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/11/2014

Какую тему выбрать для интернет магазина, чтобы не обанкротиться? Как быстро стартануть?

От: uggmoskval Интернет> Е-коммерцияl 05/07/2013 lПоказы: 221

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 173

Вы хотите начать свой собственный бизнес в виде интернет-магазина и не знаете с чего начать? Предлагаю вам бесплатное руководство по созданию интернет-магазина. Вы сможете избежать множество ошибок новичков, которые в дальнейшем было бы очень сложно исправить. Начните свой бизнес правильно!

От: Uglionl Интернет> Е-коммерцияl 29/06/2013 lПоказы: 134

На данный момент Интернет является самым выгодным инструментом для развития бизнеса. Ведь он открывает широкие возможности, как для начинающего, так и для крупного развитого предприятия. С его помощью и в его рамках можно продолжить дело, начатое в режиме оффлайн, или же начать бизнес «с нуля

От: Лианаl Интернет> Е-коммерцияl 26/06/2013 lПоказы: 106

Понятие вечный «новичок Интернет-бизнеса» прочно укоренилось в Сети, хотя далеко не каждый способен признаться, что и у него тоже существует данная проблема.

От: libeel Интернет> Е-коммерцияl 18/06/2013 lПоказы: 99

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123
Юлия

У меня есть сайт кредитования online. Он построен таким образом, что пользователи заполняют форму на сайте, после чего их данные сохраняются в xml файл. Потом данные из файлов я вручную вбивала в веб формы десятка банков выдающих кредиты. С увеличением пользователей я превратилась в машину для набора текста которая с утра и до вечера заполняла одни и теже формы разными данными. Я уже почти решилась нанять двух человек и свалить на них свою рутину, но случайно наталкнулась на решение моей задачи.

От: Юлияl Интернет> Е-коммерцияl 30/05/2013 lПоказы: 118
Павел Берестнев

Сегодня, мой дорогой читатель, я хочу познакомить Вас с еще одним «перлом» своеобразного почтового юмора. Уверен, что те из Вас, кто работает с широкими массами, не раз с этим проявлением «юмора» сталкивались. Лично мне надоело постоянно объяснять массе людей (которые порой заблуждаются достаточно искренне) прописные истины. Поэтому я решил оформить этот ликбез в виде самостоятельной статьи и выложить на данной странице.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 50
Блок автора
Категории статей
Quantcast