Сервисы Для Привлечения Посетителей На Сайт

Опубликованно: 20/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу. Если вы хотите что бы ваш сайт как можно скорее был замечен и проиндексирован поисковиками, вам просто необходимо привлечь на него хотя бы 20-30 человек в день! Сервисы, о которых пойдёт речь, помогут вам в этом.

В статье Как привлечь на сайт первых посетителей, я уже говорил о технике использования этих сервисов, теперь просто дам их обзор.

  1.     1.      Сервисы социальных закладок.

Многие люди ищут и хранят полезную для них информацию в таких закладках. Новости, размещённые в соц. Закладках, хорошо индексируются и замечаются поисковиками. В интернете их очень много. Если хотите можно заморочиться и делать анонсы своих статей во всех. Я же ограничился только самыми известными и посещаемыми.

  • http://moemesto.ru/,
  • http://www.100zakladok.ru/,
  • http://www.mister-wong.ru/,
  • http://memori.ru/,
  • http://smi2.ru/,
  • http://bobrdobr.ru/,
  • http://toodoo.ru.

Пишите анонс статьи и ставите ссылку на свой сайт, на статью, которую анонсируете. В среднем в сутки с них ко мне приходит от 5 до 7 человек.

  1.     2.      Сервисы социальных сетей.

Также очень хорошо и быстро индексируются поисковиками. Самый хороший и быстрый способ делать анонсы своих статей – это установить на сайт или блог специальный блок социальных сетей. Вот ссылка на него. http://api.yandex.ru/share/ Его можно настроить как вам нравиться. Благодаря кнопкам на сайте, не только вы сможете быстро делиться своими новостями, но также и другие люди, если им понравятся ваши статьи, смогут поделиться и порекомендовать их своим друзьям в социальных сетях. Такая реклама самая лучшая, следовательно сможет прилечь больше новых посетителей на сайт.

Сети также привлекают 5-10 человек в день. При условии регулярного добавления статей.

  1.     3.      Сервисы для веб мастеров

Их также очень много. На сегодняшний день я использую только некоторые из них. Со временем, когда я исследую другие, я напишу и про них.

Что бы делать анонсы в них достаточно просто зарегистрироваться и писать анонсы. Не большие, 2-3 предложения. Впрочем, с объёмом разберётесь, там не сложно.

Лучше писать по одному обзору в день. Если будите писать сразу много анонсов на один сервис, тогда модераторы могут разозлиться и отправить сайт в Бан. Поэтому пишите лучше чаще, чем больше. Это правило справедливо и для соц. Сетей и для соц. закладок. В раскрутке сайта главное всё таки (как я думаю) постоянство и качество, но не количество.

Вот сервисы, которые дают мне также 5-10 человек в сутки.

  • http://grabr.ru
  • http://seominds.ru/
  • http://bloggers.su. Что бы добавлять анонсы своих статей нужно написать хотя бы одно сообщение на форум в течении последних 24 часов. Можете создать там свою тему и также делать анонсы статей.
  • http://seogang.ru/
  • http://postpr.ru/
  • http://community-seo.ru/
  • http://100500.tv/ Трафик хотя и не целевой, но неплохой. Всё, что нужно писать комментарии к видео роликам.

Все сервисы просты в использовании. Вы просто заходите, регистрируетесь и начинаете добавлять анонсы своих статей. Не пишите слишком большие анонсы. Также я не советую писать одинаковые анонсы на всех площадках. Делайте их разнообразнее.  Не следует также писать больше одного анонса в день. На многих сервисах это может быть расценено как спам и ваш аккаунт может быть заблокирован.

Где-то, как например на http://grabr.ru, ваша новость проходит модерацию и попадает на первую страницу.  Где-то она размещается сразу, но не на главной, а в том разделе, который вы выберите.  Эти сервисы хороши тем, что привлекают на сайт именно целевых посетителей. У вас есть возможность добавлять новость именно в тот раздел, где она привлечёт внимание.

Есть ещё один сервис. Называется он http://get.2leep.com.  Это такая взаимовыгодная связь между блогами и сайтами. Тоже даёт целевой трафик на сайт. Главное зарегистрироваться в нужной группе. Смысл прост. Вы заходите, регистрируетесь. Далее идёте в категорию Connecting и там выбираете две группы, близкие по содержанию вашему сайту. ( на один сайт можно только две группы) Затем идёте в раздел Виджеты и создаёте виджет. Пример вы можете найти в конце этой статьи. Там стоят три квадрата с картинками новостей. Это новости участников групп. На их сайтах соответственно показываются мои новости. Вы можете сделать столько квадратиков сколько захотите. Главное не переборщите. 3-4 будет вполне достаточно.

Что бы добавить новость нужно пройти в раздел Посты и создать новый пост и сделать для него картинку. Теперь уже ваши новости будут показываться участникам системы. Получается такой обмен новостями. Опять же; написали вы статью и добавили ссылку на этот сервис.

  1.     4.      Группы на сервисе бесплатных почтовых рассылок Subscriber.ru

Тут тоже всё просто. Заходите на этот сервис http://subscribe.ru/ регистрируетесь. Дальше там есть группы. Прямо сверху они. Открываете их и смотрите, какие вам подходят по смыслу и тематике. Вступаете в них. И можете начинать добавлять в эти группы свои новости и анонсы статей. Только обязательно пишите в конце каждого поста «Читать далее» и ставьте ссылку на вашу статью. А иначе как люди попадут на Ваш сайт.

Заходите на сайт, заходите в группу. Нажимаете «добавить новость» Пишите анонс, своей новости. Если хотите, вставляете картинку (пункт 2 на рисунке) и нажимаете готово. Всё. Новость появится на главной странице группы.

Можно создать и свою группу. Алгоритм работы тот же. Главное, не забудьте ставить ссылку на свою статью. Можно получать  от 30 и выше целевых посетителей в сутки.

Пример для добавления  ссылки. 

  1.     5.      Сервисы вопрос-ответ на Google

На этом сервисе вы можете оставлять ответы на вопросы вашей тематики. Плюсом является то, что у этого сервиса большая аудитория и там ссылка на ваш сайт ставиться вами при ответе. Она забивается в форму для ответа. Важно что бы ваши ответы были полными и развёрнутыми. Отвечайте не ради того, что бы привлечь посетителей на сайт, а ради помощи человеку.

Кроме того у нас остались ещё форумы и блоги. На них можно заводить свои сообщества и темы, а можно комментировать существующие. Выберите 2-3 форума – блога и добавляйте туда анонсы своих статей.

Вот такими способами можно привлекать на сайт первых посетителей.  Конечно это не лёгкий труд, но делать его необходимо. Иначе вы просто не продвинете свой сайт. До того момента пока поисковики не заметили Вас, придётся попотеть. Потом (хочется верить) будет легче. Первая сотня посетителей в день - всегда самая трудная. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/servisy-dlya-privlecheniya-posetitelej-na-sajt-5843623.html

Метки:

раскрутка сайта

,

реклама сайта

,

раскрутить сайт раскрутить сайт быстро

Интернет продвижение, раскрутка сайтов. Постоянно на просторах нашего интернета натыкаемся на объявления раскрутка сайта, за две недели ваш сайт выводим в топ десять яндекса. Почему же мы натыкаемся именно на объявления о раскрутке сайта, а по проверке в самом яндексе поискового запроса

От: Antonl Интернет> Интернет-маркетингl 23/12/2009 lПоказы: 38

мое хобби раскрутка сайта, хотя не единственное:)

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2010 lПоказы: 39

В этой статье я расскажу вам как бесплатно и быстро повысить репутацию вашего сайта в системе Ucoz.

От: Иванl Карьера> Работа в сетиl 12/09/2010 lПоказы: 284

Завтра Вы задумавшись спросите себя самого и у знакомого, а зачем мне необходим корпоративный web ресурс? Ну будет он у меня и что дальше?

От: maxopl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2010 lПоказы: 21

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 37
Oleg Gromov

А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 153

В современном мире, с высокой конкурнетностью практически в любой сфере жизнедеятельности, оказаться конкурентоспособным со своим бизнесом становится все сложнее. Особенно, если касается предложения товаров или услуг. И тем более, если Вы пытаетесь найти своего потребителя через интернет. Как поднять свой сайт, раскрутить его в поисковых системах самостоятельно, или хотя бы недорого. Положение сайта раскруткой изменить можно, вопрос как сделать недорого?Tigerweb-гарантия раскрутки в зоне .ru

От: Tigerwebl Интернет> Поиск в сетиl 24/08/2010 lПоказы: 65

В этой статье хочется затронуть, пожалуй, самую главную тему при раскрутке сайта. Это тема называется - как повысить входящий трафик на свой сайт. Наверняка, Ваш сайт создавался не для того, чтобы его видели только Ваши мама, папа и друзья. И после того, как Вы создали свой сайт и разместили его в Интернете, встаёт вопрос: "А как сделать так, чтобы на мой сайт стали ходить посетители?"

От: MyRusakovl Интернетl 04/08/2010 lПоказы: 75

Допустим, вы создали сайт и уселись, в, ожидании, что посетители повалят толпами на него, а вместе с ними трафик, реклама, заказы, продажи… Это не совсем правильная точка зрения, вернее совсем не правильная. Вы должны дать людям причину зайти на ваш сайт. Но не об этом я хотел поговорить в этой статье. Обсуждать мы будем достижения, победы, а для некоторых и поражения в битве за высокую посещаемость. Успокойтесь, это не Бородино, не Сталинград, но по

От: Димаl Интернетl 23/04/2010 lПоказы: 63

В Интернете есть множество способов раскрутки Сайтов и Блогов, но прогресс не стоит на месте! Человек 70% информации воспринимает зрительными образами. И согласитесь, гораздо приятнее будет послушать содержимое странички сайта, чем напрягать зрение и искать нужную инфу. А если эту информацию будет озвучивать миловидная девушка с приятным голосом, то и уходить с такого сайта не захочется

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2011 lПоказы: 60
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013

Сейчас есть очень выгодный сервис по обмену денежной валюты. С ним вы сэкономите свои деньги, и вас там не обманут. Называется он: superobmen.org, в настоящий момент многие им пользуются. Вот решили о нём рассказать и написать, для вашей же выгоды.

От: melpawal Интернет> Е-коммерцияl 11/04/2013

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 15
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 17
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 11

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast