Построить Интернет Бизнес В 6 Шагов

Опубликованно: 18/04/2012 |Комментарии: 0 |

Новичку, что бы построить в интернете свой бизнес, необходимо совершить последовательно всего 6 шагов.

  1.      1.     Создать сайт
  2.      2.     Создать бесплатную мини книгу
  3.      3.     Создать страницу захвата. ( О странице захвата была написана отдельная статья)
  4.      4.     Создать рассылку (О важности создания рассылки тоже уже говорилось)
  5.      5.     Создать первый дешёвый продукт
  6.      6.     Создать Основной продукт.

Сайт для интернет бизнеса эта просто необходимый инструмент. Не возможно преуспеть в интернете не имея своего сайта. Своей отправной, опорной точки.

Мини книга и её значение.

Когда вы пишите, мни книгу – это сразу же поднимает ваш статус в глазах других людей. Вы становитесь уже экспертом по какому-то вопросу. К вашему мнению уже будут относиться с большим уважением, чем если бы вы просто писали статьи на сайт.

Мини книга не должна быть очень большой 20-30 страниц вполне достаточно. Написать её можно за три выходных совершенно спокойно. Многие люди думают, что для того, что бы написать книгу нужно потратить безумное количество времени и сил. Это не так. В статье (Как написать мини книгу есть пошаговый алгоритм действий. Просто примените его и всё! Через неделю вы получите свою собственную мини книгу.

Помимо того, что мини книга будет работать на повышение вашего авторитета, она же будет собирать и формировать для вас вашу подписную базу.

ВНИМАНИЕ!!! Это очень важно для построения своего бизнеса в интернете! Ваша подписная база – это главный актив вашего бизнеса. Вы должны постоянно думать над двумя вещами: как привлечь больше новых подписчиков и как продавать уже существующим.

Построение подписной базы – это наиглавнейшая задача любого инфобизнесмена!

Как только человек подписался на вашу рассылку он стал уже не просто посетителем. Он стал уже вашим клиентом. Теперь ваша задача превратить его в покупателя и сделать так, что бы он снова и снова приходил к вам и покупал у вас.

Как же мини-книга формирует подписную базу? Очень просто. Под каждую мини книгу, бесплатный видеокурс и т.д. создается страница захвата)  Цель её одна – собрать контакты. Превратить простого посетителя в подписчика. Формирование подписной базы вокруг вашего проекта.

Дело в том, что если вы просто будите просить подписываться на вашу рассылку, никто этого делать не будет. Зачем? С какой стати? А вот если вы предложите в обмен на контакты что-то полезное и при этом бесплатное – число подписчиков возрастёт.

К слову. Мини-книга, хотя и бесплатная должна решать конкретную задачу, должна разъяснять что-то. Что бы человек, прочитавший её, смог решить свои проблемы или ответить на вопрос, который его мучает прямо сейчас!  Поэтому не лейте воду! Давайте полезную информацию. Контакты – контактами, но и над своим имиджем тоже нужно работать.

Подписчик – в покупателя!

После того, как вы, благодаря мини-книге и странице захвата, сформировали уже достаточно большую подписную базу (в идеале от 1000 человек, хотя можно попробовать уже и с 500-700 человек) нужно уже начинать продавать. Уж коль скоро мы занимаемся строительством интернет бизнесоа.))

В качестве первого платного продукта  лучше использовать что-то не дорогое. Объясню почему.

Появилась у вас в голове мысль, как создать какой-нибудь супер продукт. И вроде бы и тема ходовая и рынок есть. Можно работать. Вы садитесь за работу и месяца 2-3 усердно создаёте свой продукт. Создали, назначили за него цену. Скажем 100$ запустили в продажу через свою подписную аудиторию. И тут вдруг выясняется, что ваш мега – супер курс никому толком не нужен! Вот не покупают его и всё. То ли тема неинтересная, то ли цена высокая, чёрт его разберёт! В итоге 2-3 месяца потрачены в пустую.

Что бы этого не произошло тему и продукт нужно оттестировать. Делается это посредством выпуска по выбранной вами теме недорогого продукта. Пусть цена будет от 300 до 700 рублей. Такой продукт делается относительно быстро. Пусть больших денег вы не заработаете, но сможете понять: будут ли вообще что-то покупать по этой тематике? Будут ли вообще у вас что-то покупать?

Если продажи пошли в гору можно приступать к созданию более фундаментального продукта. И боле дорогого. Если же нет – меняйте угол зрения. Значит что-то вы недодумали.

Цикл работы интернет бизнеса.

Можно это изобразить схематически примерно так.

У вас есть входящий поток посетителей. Им сразу же предлагается перейти на страницу захвата и получить полезную бесплатность в обмен на адрес электронной почты.

Теперь, когда у вас есть адрес посетителя, и вы превратили простого посетителя в вашего подписчика вам нужно ему продать что-то дешёвое и нужное ему. Что бы превратить его уже из подписчика в клиента и покупателя.

После того, как была совершена первая продажа у вас две задачи: обеспечить, что бы ваш покупатель снова и снова покупал у вас, став постоянным и привлекать новых подписчиков, которых вы затем также превратите в клиентов.

Деньги с продаж вы частью выводите, частью пускаете на рекламу своего сайта и/или страницы захвата привлекая ещё больше посетителей. Таким образом цикл замыкается.

Вы конечно же должны работать над созданием новых продуктов, как платных так и бесплатных, но в принципе такая схема может длительное время работать на автопилоте обеспечивая вам пассивный вид дохода. Только не почивайте на лаврах слишком долго. Ваши конкуренты не дремлют!

На схеме показана лишь примерная схема. В идеале у вас должно быть несколько, подконтрольных вам сайтов и страниц захвата. Несколько продающих мини сайтов, увязанных в одну систему. Что бы человек, попав на один из ваших сайтов так или иначе посещал все остальные и не уходил от вас как минимум до тех пор, пока не оставит вам свой адрес электронной почты.

Если у вас один единственный сайт – это не интернет бизнес. Успешная модель информационного бизнеса включает в себя несколько крупных сайтов (вроде того, на котором вы сейчас находитесь), несколько страниц захвата, несколько продающих мини – сайтов с вашими продуктами, несколько рассылок ( по числу бесплатных полезностей) И всё это великолепие должно быть увязано вместе. В одну систему. Это не легко, но если вы всерьёз настроены на успех в интернет бизнесе именно к построению такой модели нужно стремиться.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/postroit-internet-biznes-v-6-shagov-5835028.html

Метки:

интернет бизнес

,

начать бизнес

,

бизнес через интернет

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 47

Открыть собственный бизнес в кризис не сложнее, чем во времена экономического подъема. Малый бизнес уже помогал государству в 1998-м, сегодня многие делают ставку именно на него. Весенний сезон – самое время подумать об открытии собственного магазина.

От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 31/03/2009 lПоказы: 233
Андрей

Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Часть 2.

От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 18

Доступ в интернет был в основном у зажиточной части населения, интернет грамотность была слабо развита, все эти условия не позволяли успешному развитию интернет торговли.

От: Antonl Интернетl 16/12/2009 lПоказы: 64

Очень многих пользователей Глобальной сети посещает желание начать Интернет бизнес. С чем это связано? Не секрет, что последние годы объемы интернет бизнеса стремительно растут, растут не только за рубежом но и в Росии и странах СНГ. По оценкам экспертов годовой оборот бизнеса в Интернете только в Росии, например за 2007 год составил более 3-х миллиардов долларов. И сегодня можно с уверенностью сказать, что этот вид бизнеса стал выгодным и доходным.

От: Yuryl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/05/2009 lПоказы: 29

Web-программист

От: Artem2008l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/08/2008 lПоказы: 3,966

Многие сетевики открывают свои сайты, блоги, рассылки для привлечения новых людей в свою команду… и это им успешно удается, а некоторым нет.

От: Fasoliandol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/09/2009 lПоказы: 47

Сейчас я открою величайший секрет по созданию бизнеса в Интернете. Этот метод действует всегда и везде, поэтому применять его может даже домохозяйка, целыми днями убирающая дом, стирающая бельё и готовящая щи с мясом.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 12/06/2008 lПоказы: 165

Человек, который не умеет полноценно использовать компьютер, вряд ли сможет заработать хоть что-то в интернете! Подумайте сами, что за онлайн предприниматель, который не умеет пользоваться электронной почтой или интернет браузером? Я даже представить себе такого не могу!

От: Иванl Интернет> Е-коммерцияl 02/02/2012 lПоказы: 87
Андрей

Как заработать через интернет и не разориться? Стоимость успешного интернет бизнеса. Сколько стоит организовать в интернете успешный бизнес с своего сайта!

От: Андрейl Бизнесl 29/09/2011 lПоказы: 19
Александр

В данном посте я хотел бы провести свой анализ заработка в интернете. Занимаюсь поиском денег в интернете год. За это время многое узнал, множество лохотронов провел через себя, ну, слава богу, голова на месте есть, и я не просаживал все деньги. И за этот год я точно и бесповоротно понял, что денег в интернете куча, хватит всем. И почему бы мне эти деньги не взять себе? Самый лучший способ заработка, на мой взгляд, это свой сайт или блог.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 14/04/2013

Сейчас есть очень выгодный сервис по обмену денежной валюты. С ним вы сэкономите свои деньги, и вас там не обманут. Называется он: superobmen.org, в настоящий момент многие им пользуются. Вот решили о нём рассказать и написать, для вашей же выгоды.

От: melpawal Интернет> Е-коммерцияl 11/04/2013

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 15
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 17
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 11

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast