Как Заработать В Интернете Деньги?

Опубликованно: 26/10/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос  и только ищут как заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

Эта статья написана не одной из первых на этом сайте. Она совсем свежая. Я уже около 8 месяцев серьёзно кручусь в этом колесе. За это время мне, наконец удалось пропихнуть мой сайт в поисковый индекс. Те из вас, которые уже знакомы с раскруткой знают, как нелегко это сделать.

Сказка.

В процессе своей работы я пришёл к выводу, что людям. В большинстве своём, совершенно чуждо терпение и желание чему-то учиться. Зато очень всем хочется найти этакою волшебную таблетку от всех бед. Здесь я действительно дам вам волшебную таблетку на несколько тысяч долларов.

Для вас есть две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? А, да, с плохой. Волшебник в голубом вертолёте не прилетит. Ничего не подарит и ничего за вас не сделает. Нет его. Он так и не смог прорваться через силовые поля и высокоточные плазменные пушки на блокпостах, которые плотным кольцом окружают страну под названием «Детство» Там ребята тоже не лыком шиты и стараются охранять детей от всей этой кутерьмы внешнего мира взрослых людей.

Но есть и хорошая новость. Став взрослым, ( если уж вы думаете о том¸ как заработать в интернете денег, значит вы реально повзрослели :-)) вы сами стали волшебником. Некоторые стали злыми волшебниками, которые вместо того, что бы развивать в себе уверенность, давят её. Другие наоборот – сделались добрыми. Каждый день они двигаются к намеченной цели и ухитряются ещё и других за собой тянуть.

Как заработать  в интернете большие деньги?

На самом деле секрет того волшебства довольно прост.  Нужно просто начать. Начинать зарабатывать деньги в интернете необходимо не с создания сайта., рассылки, своих продуктов и так деле. Нет, это все потом.  Изначально, пожалуйста, определитесь с тем, что вам интересно. Найдите для себя что-то такое, чем вам реально в кайф заниматься. От чего вы получаете драйв. Не создавайте себе в интернете ещё одно место работы, куда нужно ходить по необходимости. Создавайте страсть!

Многие люди, когда хотят заработать в интернете, кидаются на самые востребованные темы. Сейчас это тема заработка в интернете. Она вообще на все времена. Я ей занимаюсь потому, что мне просто в кайф учиться этому и писать об этом. Я получаю удовольствие.

Заработок в интернете начинается с…

С осознания своей страсти он начинается. Ваш бизнес в интернете должна питать страсть к чему-то. Не важно, что вы собираетесь делать: стать фрилансером или интернет бизнесменом. Обязательно должна быть страсть. Если её нет, вы очень скоро бросите это занятие.

Быстро ли можно заработать в интернете?

Здесь всё зависит от того инструмента, которые вы выберите. Если вы выберите фриланс, тогда это небольшие сроки. Неделя. Может две. Всё зависит от того, насколько быстро и качественно вы выполните задание.

Если вы выбираете построение бизнеса через систему интернет, тогда это уже другие сроки. Нужно будет создать сайт, наполнять его содержимым, писать анонсы статей, размещать их на специальных сервисах, делать страницу захвата, свои инфопродукты и ещё много всего. Этот процесс займёт больше времени. Год, может два. Как работать будете. В этом то вся и прелесть, что заработок в интернете не зависит от злого начальника. Он зависит от вас.

Вам принадлежит выбор, как зарабатывать деньги в интернете.  Быть ли фрилансером, или создавать свою собственную систему бизнеса через интернет.

С одной стороны, фриланс не даст вам той финансовой обеспеченности. Вам нужно будет постоянно выполнять задания, что бы заработать. С другой стороны он позволит заработать быстро первые несколько баксов.

Бизнес же хорош тем, что позволит вам создав систему отойти от дел. руку на пульсе всё равно придётся держать, но впахивать от рассвета до заката уже не будет смысла.

О том, как зарабатывать на фрилансе на сайте есть статьи. Прочитайте их. Сейчас давайте я вам скажу, что необходимо сделать, если вы хотите зарабатывать в интернете на постоянной основе.

Простые правила зарабатывания денег в интернете! 

Вам нужно определиться с вашей страстью. Поймать драйв. Так легче и комфортнее работать. Люди интересуются всем. (Если конечно это не тема разведения моли в условиях крайнего севера) Это значит, что любая тема может стать основой для вашего бизнеса.

Необходимо создать сайт по вашей теме. Лучше отдать это профессионалам. Пусть создадут нормальный управляемый сайт, который вы сами сможете редактировать.

Нужно заполнить сайт содержимым. Написать контент.  Вы не должны выкладывать ваш сайт в сеть, до тех пор, пока на нём нет хотя бы 30 статей.  Это закон. Писать придётся много. Очень много. Вы не имеете морального права лечь спать до тех пор пока на вашем сайте/блоге не появится новая статья или пост. Это тоже закон. Каждый день – шаг вперёд. Пусть только один шаг, но вперёд!

Вам нужно создать бесплатную книгу по вашей теме. Это придаст вам статус эксперта. Это будет служить рекламой вашего сайта и вашего проекта. Хорошая книга будет работать по принципу сарафанного радио. Раздавайте её направо и налево и не забывайте собирать отзывы о ней.

Отзывы – это обратная связь. Хорошие будут мотивировать других людей на работу с нами и на доверие к нам. Плохие – покажут, что нам нужно исправить. Собирайте отзывы.

  • Создайте рассылку и начните формировать подписную базу. Что такое рассылка, мы уже говорили.

Подписная база для интернет бизнесмена - это всё. Это не только постоянные посетители ваших сайтов и интернет магазинов. Это ещё и покупатели. Это люди, которые относятся к вам лояльно или вовсе дружелюбно. Именно среди них будет большее количество покупателей. Продавать какие-то товары или услуги подписчикам гораздо легче, чем людям, которые видят вас впервые.

  • Создайте страницу захвата и разместите на ней вашу подписную форму. Теперь вы не только раздаёте свой бесплатный продукт и тем самым раскручиваете свой сайт и себя, как эксперта в какой-то области, но и собираете подписную базу.
  • Создайте дешёвый продукт по вашей теме. 

Это может быть, что угодно. От книги, до видео-семинара. Только не делайте многочасовой семинар. Создайте что нибудь простое. Минут на 30. Предложите невысокую цену. Это поможет выяснить, насколько вообще эта тема интересна. Будут ли за неё платить? А то вы создадите большой и классный семинар. Недели на 2, а потом выясниться, что это не надо никому. Не идут люди и всё. Бывает и такое. 

Если продукт покупают, создавайте продукт более дорогой. Деньги с его продаж частью выводите частью пускаете в рекламу, которая привлекает ещё больше посетителей, которые попадают на страницу захвата, подписываются на рассылку, в обмен на вашу полезную  бесплатность. Затем они уже с большей вероятностью что-то у вас покупают. Круг замыкается.

Схематично это можно нарисовать так:

Сайт – рассылка – страница захвата – бесплатная книга – первая продажа дешёвого продукта – вторая продажа более дорогого продукта – деньги от продаж идут частью в карман, частью на привлечение новых клиентов, которые опять попадают к нам на страницу захвата и на сайт. И дальше по кругу.

Такая система может довольно долго работать и без вашего участия. Вы же можете тратить время на обучение чему – то новому и на выпуск новых продуктов. Вот и все.

Разумеется это только схема. И может быть масса других составляющих, но основная работа по созданию в интернете пресловутой денежной машины должна идти именно по этим направлениям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/e-kommerzia-statya/kak-zarabotat-v-internete-dengi-6270560.html

Метки:

как заработать в интернете

Статья про то, как заработать деньги новичку. Описано, как заработать деньги в Интернете,Только реальные методы заработка в интернете.

От: Albertl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/01/2011 lПоказы: 68

Как заработать в интернете простым людям без специальных навыков? Сегодня это реально. Знаменитый автор делится способами реального заработка совершенно бесплатно. Просто прочти!

От: lukl Интернетl 17/03/2012 lПоказы: 53

Существует несколько способов, при помощи которых можно заработать деньги через интернет. На этом сайте, я поделюсь информацией о такой весьма интересной теме, как заработать в интернете, и научу Вас самостоятельно зарабатывать реальные деньги, работая дома за компьютером. Зарабатывать при помощи компьютера мечта многих.

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 27/12/2008 lПоказы: 202

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011 lПоказы: 46

вариантов,как заработать в сети,много,это и продажа собственных товаров и услуг,и сетевой маркетинг, и форекс, и инвестиции и все это действительно работает, т.е. заработать в интернете вполне реально...

От: Сергейl Карьера> Работаl 22/12/2008 lПоказы: 122

Как заработать в интернете первую 1000$, насколько это реально?

От: Людмила Вышловаl Карьера> Работа в сетиl 01/03/2008 lПоказы: 351

Многии из вас уже пытальсь или же слышали о некоторых методов и способов зарабатка в интернети

От: antonovnikoll Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 25

Заработать! Заработай! Как заработать в интернете? Как заработать? - изо дня в день тысячи людей вбивают эти запросы в поисковые системы Google, Yandex, Rambler. И это не удивительно. Ведь как приятно вставать утром, умываться, завтракать и идти не на улицу, где может быть дождь, слякоть или просто холодно, а к своему любимому компьютеру. Сесть в мягкое, уютное кресло, выпить кофе и начать работать.

От: Evgenyl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2009 lПоказы: 89

О том, как заработать в Интернет не пишет разве что ленивый. Со всей ответственностью хочу заявить: хотя я и ленивый (надеюсь в меру :) но написал сайт посвящённый заработку в Интернет. Сайт помощи начинающим зарабатывать в Интернет можно найти по адресу http://syzam.ru/ . Каждый сайт посвящённый Интернет - заработку, по моему глубочайшему убеждению , имеет своего заинтересованного читателя.

От: genvitkotl Карьера> Работа в сетиl 19/07/2010 lПоказы: 25

Небольшой вступление о новом способе работать не выходя из дому, это зарабатывать благодаря интернету. И пару простых советов для новичков о том что не нужно делать на первых шагах в поиске работы в интернете.

От: Александрl Интернет> Е-коммерцияl 23/03/2013 lПоказы: 15
Сергей Евсюков

Сегодня я хочу показать вам, как можно быстро создать актив, который будет приносить вам прибыль. Для этого вам не нужно будет прилагать огромных усилий, так как все что нужно для создания эффективного актива есть в данном видео на сайте.

От: Сергей Евсюковl Интернет> Е-коммерцияl 20/03/2013

Любой человек который занимется созданием интернет-сайтов, будь то неопытный новичек, сделавщий одну из певых страниц на юкозе, или продвинутый мастер, имеющий позади не один десяток сайтов, Хотят получать прибыль на сайте либо повысить заработок от своей интернет-деятельности.

От: Александр Дестроевl Интернет> Е-коммерцияl 19/03/2013

Как заработать в интернет с нуля занимаясь фрилансом. Стоит ли себе выбирать такой способ заработка вообще и будет ли он интересен Вам?

От: Сергейl Интернет> Е-коммерцияl 16/03/2013 lПоказы: 17
Sergey Horoshilov

Статья о финансовых пирамидах. Пирамида Что такое интернет – пирамиды? финансовая интернет - пирамида Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о финансовых пирамидах в интернете! Я считаю, что это один из самых (если не самый) лучших способ заработка! http://zkosheleok.narod.ru/

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Е-коммерцияl 10/03/2013 lПоказы: 11

Как правило, партнерские программы создаются вебмастерами, а также теми, кто занимается собственным бизнесом в сети. Обычно они реализуют разнообразные услуги и товары. Если принять участие в подобных программах можно привлечь дополнительное число посетителей на сайт своего партнера. А это в свою очередь значит, что вырастет количество рефералов, покупателей и соответственно партнеров.

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 20/02/2013 lПоказы: 17

В интернете возможно заработать многими способами. Безусловно у каждого способа есть свои плюсы и минусы. В этой статье я хочу обратить ваше внимание на заработок в интернете с помощью партнерских программ или партнерок. Почему именно партнерские программы? На мой взгляд это наиболее интересный и доходный способ заработка в интернете. Кроме того не обязательно иметь большой денежный капитал, чтобы начать зарабатывать. Как начать зарабатывать? Как известно,принцип заработка на партнерках,довольн

От: Денис Ивановl Интернет> Е-коммерцияl 17/02/2013 lПоказы: 19

Огромный ассортимент и доступные цены - вот, что привлекает всех тех, кто покупает товары из Китая через интернет магазины.

От: droptheacidl Интернет> Е-коммерцияl 04/02/2013 lПоказы: 47
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast