Как Отбирать Партнёрские Программы И Зарабатывать Деньги В Интернете

Опубликованно: 04/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Существует ряд пунктов, придерживаясь которых Вы выберите качественную партнёрскую программу и не попадёте в сети к мошенникам.

  1.      1.       Всегда смотрите на наличие ОГРН частного предпринимателя.

Это как лакмусовая бумажка. Признак честности предпринимателя. ОГРН и ИНН должны быть обязательно. Прописываются они в конце продающей страницы. Ищите их там. Их наличие говорит нам о том, что перед нами честно зарегистрировавшийся предприниматель.

  1.      2.       Размер Ваших комиссионных.

Это как раз тот случай, когда размер имеет значение. Дело в том, что если у Вас нет своегораскрученного сайта заработать в партнёрских программах Вы сможете только через службуконтекстной рекламы То есть Вам предстоит сотавлять объявления, запускать рекламные компании и оплачивать их. Для старта в принципе достаточно и 20-30 баксов. (я начинал вообще с 10) Потом же вы должны либо пускать в дело заработанные деньги, либо опять залезать в свой кошелёк, что не есть хорошо.

Если комиссионные меньше 500 рублей – стоит задуматься, нужна ли Вам такая партнёрская программа. К слову. Минимальная цена рекламной компании в Яндекс Директ – 300 рублей, или 10$

  1.      3.       Частота и порядок выплат.

Этот момент также должен быть оговорен. Идеально, если выплаты будут производиться 2 раза в месяц на Ваш электронный кошелёк, указанный Вами при регистрации.

  1.      4.       Конверсия.

Это отношение продаж к кликам. Например, конверсия 100% означает, что на 1 клик по объявлению приходиться 1 продажа. Это просто великолепно, но в реальной жизни не встречается :-( Хорошо если конверсия будет 1 к 100. То есть на 100 кликов – 1 продажа.

  1.      5.       Степень открытости владельца партнёрской программы.

Вы должны всегда быть в состоянии связаться с ним и задать любой вопрос. Если перед Вами серьёзный бизнесмен он всё Вам разжуёт и расскажет. Даже если Вы будите спрашивать элементарные вещи.  

  1.      6.       Наличие системы наложного платежа.

К сожалению.  Граждане России ещё мало доверяют электронным платежам. Мы боимся платить через интернет.  Думаем, что разу после перечисления денег человек исчезнет. Многие просто не умеют этого делать.  Поэтому, если нет возможности получить желаемый товар на почте и оплатить его при получении большинство из нас просто предпочтёт не иметь дело с таким бизнесом. Тем более если речь идёт о крупной сумме денег, а не о 2 - 3 сотнях рублей.

Хотя ситуация с каждым годом меняется и люди постепенно учатся работать с электронными платёжными системами, но, всё таки, у нас ещё в этом смысле не Европа и не Соединённые Штаты, где человек находиться от покупки в интернет на расстоянии одного клика.

  1.      7.       Должны быть несколько электронных кошельков.

Это именно те кошельки, на которые Вам будет переводиться заработанные комиссионные. Их должно быть как минимум 3-4. Очень хорошо если среди них будет кошелёк Яндекс Денег. Так Вы сможете не платить комиссию за перевод средств с других кошельков на Яндекс для оплаты той же рекламы.

  1.      8.       В идеале должны быть отзывы.

В идеале. Вполне может оказаться, что перед Вами начинающий предприниматель, и он ещё не успел обзавестись отзывами. В этом случае, если предыдущие семь пунктов соблюдены, восьмым можно пренебречь.

Вот такой получился список для отбора партнёрских программ. Надеюсь, что он Вам поможет выбрать лучшую партнёрку и начать зарабатывать свои первые деньги в интернете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-otbirat-partnyorskie-programmy-i-zarabatyvat-dengi-v-internete-5955778.html

Метки:

партнёрские программы

,

заработать на партнёрских программах

,

заработать в интернете

Андрей

На мой взгляд, это самые простые из всех партнёрских программ. На моём сайте есть раздел «Лучшие партнёрские программы инфопродуктов» Там представлены наиболее яркие образцы таких партнёрских программ.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 103
Андрей

Самым верным способом заработать на партнёрской программе будет размещение Вашей партнёрской ссылки на Вашем сайте. Если у Вас есть посещаемый сайт по определённой тематике, Вам остаётся только выбрать подходящую партнёрскую программу, установить её на свой сайт и начать получать деньги!

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 16

Детально описана эффективная технология получения прибыли от участия в партнёрской программе. Рассмотрены вопросы как выбрать правильную партнёрскую программу и какие шаги надо предпринять, чтобы она начала приносить прибыль.

От: Анастасия Родичкинаl Интернетl 23/03/2007 lПоказы: 120

Давайте и мы с Вами не будем в одной статье обнимать необъятное, и остановимся лишь на одной нише заработка в интернете, которая называется партнёрские программы. Что же это такое, и с чем такой заработок едят?

От: Валерийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/04/2009 lПоказы: 37

Мои друзья и знакомые с завидной регулярностью интересуются, как я умудряюсь зарабатывать деньги на своём сайте. А ответ прост и лежит на поверхности, для этого достаточно зайти на любой посещаемый сайт и посмотреть, что на нём есть. Правильно, Вы увидите баннерную и не только рекламу. Если крупные проекты позволяют себе иметь собственные отделы продаж, то обычным вебмастерам помогают партнёрские программы.

От: KorzhavinDl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/11/2011 lПоказы: 26

Желание заработать реально хорошие деньги быстро много и легко всегда присутствует в человеке. Для того чтобы заработать денег в интернете нужен компьютер и желание.

От: alvagorl Интернет> Е-коммерцияl 07/10/2011 lПоказы: 233

Зарабатывать приличные деньги в Сети можно, торгуя товаром или оказывая услуги. Конечно, если у интернет-предпринимателя имеется ассортимент товаров: физических или цифровых, ему необходимо всего лишь сделать электронный магазин. Раскрутив магазин, можно добиться больших продаж. Но не каждый обладает товарами для торговли, однако имеет огромное желание извлекать прибыль в Интернете.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 27/08/2009 lПоказы: 47

У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

От: Marinal Карьера> Работа в сетиl 23/07/2007 lПоказы: 231
Андрей

Ступени интернет - бизнеса. Не всегда удается сразу занять лидирующие позиции. Где бы Вы не находились, это всегда сложно. Необходимо постепенно взбираться по ступеням всё выше и выше...

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 21

Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 63

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 16

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В интернете множество различных инфопродуктов. Все они посвящены самым различным тематикам и решают разные задачи. В этой главе я постараюсь классифицировать информационные продукты в зависимости от их задач и популярности

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/12/2011 lПоказы: 171

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast