Туры В Одессу Из Донецка

Опубликованно: 29/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 350 |

Отпуск в Одессе обязательно включает осмотр знаменитых мест указанного удивительнейшего города. Когда вы попытаетесь отыскать в сети слова "тур киев одесса", вы удивитесь, насколько просто путешествовать в Одессу.

Зачем бы вы не прибыли в указанный город, обязательно найдёте часок выйти на Французский бульвар, полюбоваться открывшимся видом порта и морского залива, причудливыми зодческими комплексами древних переулков. Тут же при высадке из поезда вас приветствуют милые обитатели Южной Пальмиры с табличками "домик в одессе", готовые оказать жилье приезжим. Хотя если вы здесь впервые, воплотите указанную дорогу с экскурсией.

Здесь всё особое, включительно путеводители. В рассказах здешних экскурсоводов звучит привязанность к городу, неподдельная заинтересованность историей. Вам поведают о истории наиболее знаменитой лестницы Южной Пальмиры, с её основания до середины ХХ века, когда лестнице подарили нынешнее имя, до наших дней. Вы непременно узнаете об прошлом монумента Дюку – первому градоначальнику Одессы. Мудрую историю о том, как на средства, накопленные всем населением града, в 1826 году возвели монумент выдающемуся деятелю своего времени, которого любила Южная Пальмира и который обожал Южную Пальмиру. Чертеж статуи является делом талантливого российского художника И. П. Мартоса, барельефы отлил лучший мастер из СПб В. П. Екимов. Теперь в центре Южной Пальмиры действительно на долго стоит Дюк, что 10 лет своей жизни подарил этому городу и сумел преобразить невзрачный город в главный перл царской короны. У данного неординарного государственного деятеля множество других достоинств, с которыми Дюк по праву остался в истории России, Франции, однако особо дорого стоит преданная симпатия людей, сохранившаяся среди одесситов по сей день.

Множество красивых рассказов древности, наших дней услышите об этом городе, не сомневайтесь, современные рассказы не менее занимательны. Прогуливаясь по Одессе, сможете заметить указатель "отдых одесса 2011 частный сектор", т.к в этих местах туристам крайне радуются. Затрагивая тему "одесса отдых", не будьте слишком наивными, для того чтоб не угодить на приманку аферистов, жаждущих заработать на путешественниках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ekskursii-statya/tury-v-odessu-iz-donecka-5264512.html

Обсудить статью

Реут Дмитрий

Нужна ли консультанту научная теория? Или его «проба» определяется толщиной «портфолио» и тонкостью слуха – умением слушать людей? А остальное, как говорится, – величины второго порядка малости? Мы с коллегой, который является, по существу, соавтором проведенной на Форуме «Студии ad hoc» по презентации нашей с ним книги «Сознание: инструкция пользователя» – считаем эту дилемму подобием спора о том, какая нога нужнее человеку – левая или правая?

От: Реут Дмитрийl Образование> Саморазвитиеl 09/02/2012 lПоказы: 105

Южная Пальмира - прекрасный город-курорт с улыбчивыми жителями, уймой мест веселия на побережье - совершенный выход с удовольствием скоротать пару дней или весь отпуск.

От: Валентинаl Путешествияl 08/08/2011 lПоказы: 33

В Лондоне, наряду со множеством других достопримечательностей, находится резиденция королей ─ Кенсингтонский дворец, расположенный в Кенсингтон-Гарденс. В нем с 17-го века проживали британские королевские династии. И сегодня он является резиденцией герцогов и принцев. Кенсингтонский дворец ─ официальная резиденция принца и принцессы Кентских, а также семей герцогов и герцогинь Кентских и Глостерских.

От: Еленаl Путешествия> Экскурсииl 24/06/2013 lПоказы: 65

Индия славится своими экзотическими направлениями отдыха, которые были по достоинству оценены во всем мире. Самые известные и привлекательные места для посещения – это, конечно же, Дели, Раджастан, Агра, Керала и Кашмир.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 07/06/2013 lПоказы: 91

На сегодняшний день, одним из наиболее доступных мест для посещения туристов является Израиль. Отдохнуть в Израиле можно и душой, и телом, ведь здесь есть масса мест, где можно хорошо провести время. Отдых в Израиле может существенно различаться, в зависимости от предпочтений каждого.

От: voiajl Путешествия> Экскурсииl 31/05/2013 lПоказы: 112
Остров Крым

Лето в Крыму – это сезон отпусков, теплое море, жаркое солнце, многолюдные разнообразные пляжи, неповторимая природа и масса достопримечательностей. В начале лета весь Крым выглядит одинаково зеленым и нарядным, но уже через месяц под воздействием жаркого солнца травы выгорают, меняя облик природы Крыма на золотистые желтые тона.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 22/05/2013 lПоказы: 101

Гималаи тур охватывает некоторые из лучших мест в Индии. Эти направления славятся различные мероприятия приключений, как треккинг, рафтинг, катание на лыжах, полеты на параплане и многое другое. Направления добавить больше смысла духовности, охватывающих многие монастыри и храмы.

От: Katerinal Путешествия> Экскурсииl 16/05/2013 lПоказы: 82

это моя первая поездка в Барселону. Как готовились. Что как смотрели. Просто впечатления

От: gogoil Путешествия> Экскурсииl 30/04/2013 lПоказы: 157
Остров Крым

Интересный отчет по походе с веревками по Крыму. Шесть дней увлекательного путешествия со спусками с обрывов, переправами над пропастью, каньонингом - спуском на веревках возле водопадов. Изюминка похода - баня, настоящая походная баня возле горного водопада.

От: Остров Крымl Путешествия> Экскурсииl 18/04/2013 lПоказы: 99

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 17/04/2013 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast