megatur

Всего статей: 21

Дата регистрации на сайте: 21/11/2011

Последние статьи

Колоритная и невероятно красивая столица современной Абхазии заслужила название одной из лучших курортных зон Черноморского побережья. Приезжая на отдых в Сухуми можно смело рассчитывать на то, что вы проведете здесь увлекательное, интересное и запоминающееся время.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 17/04/2013 lПоказы: 91

Главной здравницей всего Советского Союза благодаря мягкому климату, солнечной погоде и теплому морю издавна считалась Абхазия. Из-за возникших двадцать лет назад конфликтов, на какое то время интерес к отдыху в Абхазии угас. Но сейчас он снова приобрел популярность.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 15/04/2013 lПоказы: 51

Новый Афон расположенный недалеко от Сухума выделяется среди курортов Абхазии удивительной красотой своей природы, живописностью ландшафтов и обилием достопримечательностей.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 09/04/2013 lПоказы: 32

На берегу волшебной бухты, огражденной от материка высокой горной стеной расположен курортный город Гагры живописная природа которого воспета в многих стихотворениях и не может оставить никого равнодушным. Людям, приехавшим сюда, чтобы провести отдых в Гаграх пансионаты предложат комфортабельные апартаменты, вкусное и полезное питание, комплекс профилактических, лечебных или релаксационных процедур и традиционное кавказское радушие.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 08/04/2013 lПоказы: 102

Курорт Туапсе, будучи расположенным в Краснодарском крае, на побережье Черного моря, между городами Сочи и Геленджик, он является тихим, небольшим городом, идеальным для гармоничного отдыха. На курорте созданы все условия для спокойного отдыха и восстановления сил и здоровья.

От: megaturl Путешествия> Интересные места l 03/04/2013 lПоказы: 158

Популярный на протяжении уже многих лет, Адлер является одним из самых популярных и любимых мест для отдыха. Конечно, тому есть множество причин, главной из которых является широкий выбор развлечений и достопримечательностей.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 28/03/2013 lПоказы: 117

Прославившаяся своей прекрасной природой, удивительными горами и чудным морем Абхазия, издавна была известна своими знаменитыми курортами, где стремился побывать весь высший свет царской России. В Абхазию приезжали, отдохнуть и поправить здоровье представители пролетариата постреволюционного периода и периода расцвета Советского Союза.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 21/03/2013 lПоказы: 72

Геленджик – это самое лучшее место для отдыха в России. Что заманивает туристов в этот сказочный мир Геленджика? Конечно же, его неповторимые водопады и рощи, шикарные пляжи и густые леса, изобилие фруктов и кристально чистое Черное море.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 25/02/2013 lПоказы: 70

Многовековая и все еще юная, чудесная Анапа, такая удивительно многоликая, остается привлекательной для гостей со всех точек не только нашей страны, но и зарубежья, ведь этот город курорт предлагает широкий выбор занятий самого разного характера.

От: megaturl Путешествия> Интересные места l 14/01/2013 lПоказы: 39

Краса нашей необъятной родины, Анапа, такая многоликая и юная, хоть и многовековая, она вот уже многие десятки лет остается привлекательной для своих гостей всех возрастов.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 11/01/2013 lПоказы: 66

Место, которое остается столь привлекательным вот уже не один век для своих гостей, оставаясь таким юным и многоликим. Это все о прекрасном городе-курорте Анапе, предлагающим широкий выбор занятий для отдыха представителей всех возрастов.

От: megaturl Путешествия> Интересные места l 10/01/2013 lПоказы: 122

В последнее время растет популярность празднования Нового Года за границей. В современном мире новогодние туры в Италию раскупаются задолго до наступления самого торжества.

От: megaturl Путешествия> Экскурсии l 13/09/2012 lПоказы: 2,025
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast