Привлечение Финансового Успеха По Фэн-Шуй

Опубликованно: 05/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

-богатства-300x225.jpgС давних пор известно, что восточные страны очень большое внимание уделяют психологии, философии и всевозможным народным мудростям. К примеру,такие страны как Китай, Япония довольно известны своими методиками. Одной из самых сильнейших в мире методик в восточных странах, является практика Фэн-Шуй, которая пришла из Китая.
Считается, что в каждой жизненной сфере нужно придерживаться психологии Фэн-Шуй, чтобы достичь успеха в жизни. В данной статье хотелось бы рассмотреть довольно интересные приемы и методы этой китайской психологии для привлечения в свою жизнь богатства, финансового благополучия и карьерного роста. Эти методы используют очень много людей по всему миру, и большинство из тех, кто хоть раз попробовал применять эту практику, убедились, что это действительно эффективно.
Разберем все по пунктам, что нужно сделать, если верить Фэн-Шуй, чтобы добиться вершин финансового благополучия и богатства.
1. Ваше рабочее место должно быть расположено в южной или юго-восточной части комнаты или офиса. Компьютер обязательно должен стоять в левой части стола, в дальнем углу, соответственно тоже должен находиться в юго-восточной стороне комнаты.
2. Слева, так же ближе к востоку должен стоять либо стеклянный шар, либо что-то хрустальное. Это привлечет деньги в вашу жизнь.
3. Так же желательно в дальнем углу стола, в той же восточной стороне поставить либо настольную лампу, либо какой-нибудь другой металлический предмет.
4. Телефон должен же располагаться наоборот в правой части стола, это принесет вам новых клиентов, и еще больше прибыли вашему делу.
5. Символом богатства издавна считается рыба. Можно купить небольшой аквариум и поставить в комнате, количество рыб должно быть 9 штук. Так же черепаха относится к таким живностям. Но черепаху можно заменить обычной статуэткой или сувениром. Жаба с монетой во рту - этот символ наверное видели все, о нем тоже не стоит забывать.
6. Напротив входной двери нужно повесить изображение золотого дракона на желтом фоне. Это признак мудрости и потоку энергии.
7. В кошелек нужно полжить три китайские монеты с отверстиями, и связать их красной веревочкой, и постоянно держать их в кошельке.
8. И еще один важный момент: на рабочем столе компьютера обязательно поставьте изображение воды, желательно движущейся воды, так как это признак денежной энергии. Или же просто повесить в поле зрения плакат на стену с водопадом, к примеру. 

Это основные приемы, которые следует использовать, чтобы добиться в жизни финансового благополучия и большого богатства. Применяйте их и вы увидете, насколько измениться ваше финансовое состояние после этой практики Фэн-Шуй по привлечению богатства! Эти методы работают, нужно только следовать этой всем методам, которые описываются в статье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/filosofia-statya/privlechenie-finansovogo-uspexa-po-fen-shuj-6033219.html

Метки:

фэн шуй богатство

,

привлечение денег

,

привлечение финансового успеха

Ответ автора книги "Метафизиеа бытия" на статью некого валентина «Метафизик С Лысой Горы».

От: Иван Ивановичl Духовность> Философияl 07/03/2013 lПоказы: 15
Евгений Чернецов

В этой статье автор подвергает сомнениям то, что в современном обществе считается неопровержимой истиной - без денег человек ничего не будет делать. В процессе рассмотрения проблем, которые привели современное обество к кризису выясняется, что все блага, которые нас окружают были созданы не ради денег. Ради же денег существуют некачественные товары, которые приносят нам только расстройства.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 31/01/2013 lПоказы: 22
Евгений Чернецов

Статья о истории и её влиянии на мышление людей в настояшем. А так же в ней рассматривается фундоментальный вопрос о том, чем является жизнь на Земле, творческим актом или же просто случайным стечением обстоятельств.

От: Евгений Чернецовl Духовность> Философияl 10/01/2013

Критика статьи Ю.Зенина "Метафизика бытия" в которой автор маскируя под научность демагогию и софистику пытается доказать правоту идеализма и ошибочность материализма. Зтатья огромна и уже со второй главы переходит на обоснование религии и шаманства,полностью отбросив мимикрию под наукообразность.Мало того,Ю.Зенин рассказывает(6 глава) о своих способностях выходить из тела,видеть себя со стороны и т.д.

От: валентинl Духовность> Философияl 09/01/2013 lПоказы: 15

Люди сами творят свою историю. Но почему они творят её именно так, а не иначе, есть ли в этом определенная логика? И почему в обществе до сих пор не утвердился принцип подлинной социальной справедливости? Хотя об этом мечтали многие поколения людей.

От: Владимир Перкинl Духовность> Философияl 27/12/2012 lПоказы: 19

Жизнь - это слова, которые все словари мира никак не могут объяснить, ведь у каждого из нас свои понятия этого слова.

От: ADNANl Духовность> Философияl 19/12/2012 lПоказы: 761

Если звезды зажигаются, значит это кому-то нужно?! А ты видел (а) закат или рассвет за городом, на море, когда всё небо переливается яркими красками, у Кого-то потрясающий вкус. Почему, для чего всё это, почему солнце просто не взойдет, без всяких красок… Остановись и задумайся. Я ехала в электричке, и смотрела в окно, небо было таким хмурым, но проехав ещё немного появилась яркая радуга, я ехала и улыбалась, надежда есть, сквозь серые тучи приходит свет...

От: лучик светаl Духовность> Философияl 15/12/2012 lПоказы: 14

А.И.Демин,"академик" из бывшей мосгорсправки,в статье "Информация как всеобщее свойство материи" заявляет о сделаном им мировом открытии,способном объяснить все проблемы во всех науках.Предлагаемык им формулировки ни на чем не основаны,и ничем не доказаны.

От: валентинl Духовность> Философияl 13/12/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast