Где Купить Физическое Серебро Без Налога

Опубликованно: 15/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 378 |

В России покупка серебра для инвестиционных целей по цене близкой к рыночной невозможна.

В странах Европы серебро не имеет такого инвестиционного статуса как золото. Продажа этого металла облагается налогом. Величина налога на продажу серебра в слитках зависит от конкретной страны и варьируется в пределах 19-23%. Wikipedia (https://en.wikipedia.org/wiki/Taxation_of_precious_metals) дает короткий обзор налога на серебро по странам Европы. Глядя на информацию представленную на этой странице можно понять, что серебряные монеты могут быть куплены с уменьшенным налогом. В Германии налог на серебряные монеты 7%. В Швейцарии и на монеты и на слитки - 7,6% (в настоящее время 8%).

Две страны, находящиеся недалеко от России, не облагают продажу серебра налогом. В Норвегии и Эстонии продажа серебряных монет не облагается налогом. В Эстонии оперируют по крайней мере две компании, которые продают как современные серебряные монеты, так и слитки. Заинтересованные легко могут найти эти компании на интернете. Одна из этих двух имеет металлы в наличии. Цены здесь довольно высокие. Вторая компания не держит продукт, работает только по заказу, с полной предварительной оплатой. Цены здесь заметно ниже.

Еще одна компания в Эстонии. Работает исключительно со старыми Американскими серебряными монетами, которые раньше находились в обращении (AGD). Процентное содержание серебра в этих монетах - 90%. Эта компания, кроме того, позиционирует себя как хранилище. Компания может хранить купленный клиентом металл, и продать часть или все по требованию клиента. Данная компания также может быть найдена на интернете.

Отсутствие налога в стране однако может не быть определяющим фактором, ведущим к более низкой, более приближенной к рынку цене. Цены на современные серебряные монеты в Эстонии несколько ниже чем в Германии. Однако ассортимент ограничен. В Германии можно купить современные серебряные монеты Noah's Ark (монеты Армении, производимые в Германии). Это новые монеты класса American Eagle, Canadian Maple. Этих монет в Эстонии нет. В Германии же они продаются по цене более низкой, чем монеты такого же класса продаются в Эстонии.

Подводя итоги, можно сказать, что для желающих покупать физическое серебро по ценам приближенным к рыночным, продавцы в таких странах как Эстония и Германия предложат лучшие цены.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/gde-kupit-fizicheskoe-serebro-bez-naloga-6054569.html

Обсудить статью

procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055
Блок автора
Категории статей
Quantcast