Сам Себе Пенсионер

Опубликованно: 19/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Не всем так везет, но в судьбе многих граждан наступает переломный момент - доходы резко уменьшаются, а расходы возрастают или остаются на прежнем уровне. Это время называется у нас "пенсия" и наступает оно по достижению определенного возраста или по другой причине.

На примере своих дедушек и бабушек мы видим перспективу и не очень-то стремимся на заслуженный отдых: государство не в состоянии обеспечивать людей на пенсии так, чтобы они ни в чем не нуждались. 

Поэтому на арену выходят финансовые инструменты и финансовые консультанты, помогающие накопить себе пенсию самостоятельно и получить хорошую прибавку к государственному пособию по старости.

Давайте посчитаем, сколько денег нужно накопить за активную жизнь, чтобы выйти себе на пенсию когда захочется и ни в чем себе не отказывать.

Пусть, для примера, мы привыкли ежемесячно тратить на себя 1000 у.е.Тогда на депозите нужно сформировать капитал более 120 тыс. у.е. (при ставке 10% годовых). И можно уже жить на эти проценты долго-долго. Тело вклада расходоваться не будет.


Большая это для вас сумма? Зарабатывать деньги умеют все. Тратить  - еще проще. А вот для тех, кто способен не только зарабатывать, но и сохранять, это не очень большая сумма. Если человек тратит все заработанные деньги, то откладывать ему нечего. В таком случае $120 тыс. для него непосильная сумма. А если гражданин в состоянии не только сохранять, но и преувеличивать свои деньги, то есть помогает деньгам увеличиваться. А значит это не очень большая сумма, которую можно накопить даже за 10(!)...20 лет вполне легко и без последствий для привычного образа жизни.


Подумайте только, если бы вы могли бы выйти на отдых 45 лет, когда ваши дети только закончили школу. Чем бы вы занялись? Любимым хобби, туризмом, спонсированием... В общем, всем, чем занимаются старики в европейских странах. Там накапливать себе финансы на будущее вошло в привычку очень давно. Уйти на заслуженный отдых по собственному желанию реально и у нас!


А если бы сегодня был ваш последний день в надоевшем офисе или на заводе! И полная свобода! Каково? Как вы считаете, следующие 20 лет вашей жизни пройдут в том же ритме: "работа-дом-работа"? Пролетят, что глазом не успеете моргнуть! Поэтому как можно быстрее нужно очнуться. И уже сегодня начинать становиться финансово независимым, свободным и обеспеченным. Как создать себе обеспеченное будущее?


Пенсионный капитал в $120 000 на депозите обеспечит вас ежемесячной пенсией в $1000. При этом тело вклада НЕ РАСХОДУЕТСЯ.


Для создания пенсионного капитала $120 000 за 10 лет, требуется вносить около 750 $/мес.


Для создания пенсионного капитала $120 000 за 20 лет, требуется вносить около 200 $/мес.


Точные суммы персонально для вас рассчитают наши финансовые консультанты исходя из вашего возраста, пола, суммы капитала и срока действия программы.


Связаться с нами можно по e-mail через форму обратной связи на сайте. У нас есть опыт работы с клиентами из Москвы, Санкт-Петербурга, Казахстана, Грузии, Венгрии, Чехии, Польши, Беларусии, Украины и других стран.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/finansi-statya/sam-sebe-pensioner-6364838.html

Обсудить статью

Статья содержит анализ экономической ситуации в России в рамках мирового экономического и политического развития. Дана оценка пройденного пути и перспектив развития экономики страны. Сформулированы отдельные конкретные предложения.

От: KlochkovASl Общественность> Экономикаl 18/02/2011 lПоказы: 116
procreditki

Кредитные карты плотно вошли в нашу жизнь и поражают своим разнообразием. Все началось с дебетовых карт, потом пошли дебетовые карты с овердрафтом и наконец кредитные карты. Как выбрать кредитную карту онлайн? Это очень просто. Достаточно посетить портал ProCreditki, установить интересующие вас параметры, сравнить результаты выдачи и выбрать карту. Выбрать кредитную карту онлайн можно из кобрендинговых карт, из бонусных карт, из карт с программами лояльности и т.д.

От: procreditkil Финансыl 04/07/2013 lПоказы: 152

Минэкономразвития подготовило концепцию долгосрочного социально-экономического развития России, рассчитанную до 2020 года. Ее разработкой по поручению президента ведомство занималось почти год, в ближайшее время концепция будет разослана в ведомства и рассмотрена на заседании правительства. В концепции отмечены три сценария развития экономики России: инерционный (предполагает консервацию существующей модели), экспортно-сырьевой (ускорение нефте- и газодобычи) и инновационный.

От: Ефременко Владимир Ивановичl Финансыl 02/07/2013 lПоказы: 183

Главное предназначение программы jMoney – это ведение вашей семейной бухгалтерии. jMoney легко справится с автоматизацией учета расходов и доходов. Программ имеет простой интерфейс и не требует знаний из области бухгалтерского учета.

От: Владимирl Финансыl 13/06/2013 lПоказы: 74

Все мы знаем что во всех странах существуют налоги. И у каждой страны своя история налогов, у кого они более приемлемы, а не которых они просто не укладываются в голове.

От: Анастасияl Финансыl 29/05/2013 lПоказы: 271

Все о заработке на рынке форекс. Торговля руками, роботами. Инвестиции в памм системы. Автоматическая торговля роботами. Партнерские форекс программы.

От: Сергейl Финансыl 23/05/2013 lПоказы: 68

С помощью рефинансирования можно сэкономить на выплатах около 1 млн рублей. Однако, несмотря на столь очевидную выгоду, этот инструмент подходит не всем заемщикам.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 40

По итогам марта отмечено снижение объема предложения на 0,5%. Это было связано с тем, что проданных корпусов было больше, чем вышедших в продажу. При этом новые корпуса в продажу выходили в основном в «эконом» и «комфорт» классах.

От: Марияl Финансыl 20/05/2013 lПоказы: 26

Прибыль как экономическая категория отражает чистый доход, созданный в сфере материального производства в процессе предпринимательской деятельности. Результатом соединения факторов производства

От: Надежда Рожноваl Финансыl 19/05/2013 lПоказы: 1,055
Блок автора
Категории статей
Quantcast