Помощь Студентам И Абитуриентам

Опубликованно: 26/09/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 3,526 |

Контрольные работы для студентов-заочников на заказ по  физике, высшей математике, химии, теоретической механике, электротехнике, иностранным языкам, инженерной графике, начертательной геометрии, сборочному чертежу, деталировке для всех ВУЗов (БНТУ, БГУИР, БГАТУ, БГТУ, КИИ, МГУП, МГВРК, ВГКС…) с гарантией и сопровождением до полного зачета. Шпаргалки, конспекты, лекции, решебники, ГДЗ, методички на сайте бесплатны для скачивания www.bovali.ucoz.ru

Подробное решение задач, контрольных работ по физике, высшей математике , химии из сборников Иродова, Трофимовой, Савельева, Чертова, Волькенштейн, Кузнецова, Рябушко, Демидовича; контрольные работы с гарантией и консультацией по ним ; порекомендовать и подобрать методические пособия по нужной теме ( БГУИР, БНТУ, БГАТУ, БГТУ, БГЭУ, БелГУТ, МогУП, КИИ, ГрГУ, БарГУ и другие российские, украинские, белорусские Вузы) ; скачать большие конспекты и маленькие (шпоры), книги, формулы, методички, тесты, учебную литературу; подготовиться к успешной сдаче экзамена, централизованному тестированию (ЦТ, ЕГЭ) в кратчайшие сроки по индивидуальной программе 

Помощь в решении контрольной работы , решение задач  с гарантией, подробнейшим образом  для студентов (БНТУ, БГУИР, БГТУ, БГАТУ, ВГТУ, БелГУТ, КИИ, МГУП, МИТСО, МИУ, МИСИ, ИСЗ, ВГКС, МГВРК  и другие белорусские и российские вузы); консультации . Опытный преподаватель. В наличии есть все методички; удобная форма заказа  по телефону; запись книг для подготовки к экзамену на диск бесплатно. Дополнительная информация на www.bovali.narod.ru

1. Вариант заданий определяется как правило по последней цифре шифра зачетной книжки студента, а соответствующие наборы из задач выбираются по таблицам в методичке.

2. Контрольные работы высылаются на рецензирование в соот­ветствии с графиком их выполнения. Каждая работа должна быть вы­полнена в отдельной ученической тетради, на обложке которой нужно приклеить стандартный заполненный бланк, где указать номер контрольной работы, вариант задания, название дисциплины, фамилию и инициалы, специальность, курс, шифр, дату сдачи контрольной рабо­ты в заочный деканат.

3. Контрольные работы выполняются чернилами черного, синего или фиолетового цвета. Условие каждой задачи необходимо записывать полностью на новой странице. Для замечаний рецензента следует оставлять поля шириной 4- 5 см .

4. Решение задачи начинается с составления краткого условия с использованием обозначений, принятых в пособии. Значения всех заданных величин должны быть выражены в единицах СИ и выписаны их числовые значения в виде столбика в кратком условии задачи. Идея ре­шения задачи должна быть кратко обоснована с применением соответствующих законов, определений и положений физики. На используемые уравнения, формулы и соотношения, приведенные в этом пособии, нужно ссылаться с указанием их номеров. Величины, входящие в используемые формулы, должны быть пояснены. Ход решения задач следует пояснять с помощью схем или рисунков, выполненных карандашом при помощи линейки и других чертежных инструментов. Обозначения на чертеже и в тексте решения задачи должны иметь одинаковый вид.

5. Как правило, задачи следует решать в общем виде, т. е. в бук­венном выражении, без вычисления промежуточных величин. Числовые значения подставляются только в окончательную (расчетную) формулу, определяющую искомую величину. Если эта формула не является выражением физического закона, то ее следует вывести на основе соответствующих теоретических сведений. После получения расчетной формулы необходимо ее проверить. Для этого нужно в эту формулу вместо символов физических величин подставить обозначения их единиц в СИ и убедиться, совпадают ли единицы левой и правой частей формулы. И только после этого подставить в расчетную формулу числовые значения величин и провести вычисления.

6. В конце каждой работы необходимо разместить список ис­пользованной литературы, указывая ее авторов, место и год издания.

Это позволит рецензенту при необходимости дать рекомендации со ссылкой на конкретные страницы использованной Вами литературы.

7. Если несмотря на приложенные усилия и полученные консультации какие-то отдельные задачи решить не удается, нужно оформить работу и привести варианты решения таких задач в соответствующих местах тетради, попутно коротко изложив свои соображения и возникшие затруднения. Пусть такая работа и не будет принята с первого раза, однако рекомендации рецензента, его пояснения и ссылки на нужные места в учебной литературе помогут Вам найти правильное решение при повторной доработке первого варианта контрольной работы.

8. Не следует направлять на рецензию две или более контроль­ные работы вместе, необходимо завершить работу над первой и, вы­слав ее на рецензию, приступить к выполнению следующей. Одновременная высылка двух и более контрольных работ в конце межсесси­онного периода расценивается как нарушение графика учебного процесса, что может повлечь за собой увеличение сроков проверки таких работ и, соответственно, изменение сроков их защиты (собеседования) и сдачи зачета и (или) экзамена.

9. Получив проверенную работу, студент обязан тщательно изучить все замечания рецензента, уяснить свои ошибки и внести исправ­ления. Исправления приводятся в конце контрольной - в работе над ошибками. Если решение задачи требует серьезных доработок, то в ра­боте над ошибками ее следует оформить полностью. Повторно офор­мленная работа, выполненная в новой тетради, высылается на рецен­зию обязательно вместе с той тетрадью, в которой была выполнена ра­нее незачтенная. Замечания и рекомендации, сделанные рецензентом в работе, которая допущена к собеседованию, следует рассматривать как руководство при подготовке к будущему собеседованию по решениям задач.

10. Во время собесе­дования Вам предложат пояснить ход решений задач, входящих в контрольные работы, а также физический смысл встречающихся в решениях задач физических величин и применяемых при вычислени­ях единиц и т. п. Неудовлетворительные ответы на вопросы по кон­трольным работам потребуют повторного собеседования с измене­нием сроков сдачи зачета и (или) экзамена.

Все тетради с контрольными работами нужно сохранять, т. к. на экзамен студент допускается только при их предъявлении.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizika-statya/pomoshh-studentam-i-abiturientam-1272430.html

Обсудить статью

Это новая Теория Всего (или Единая Теория Поля времени) , она ещё глубже "стандартной модели" проникает в основы материи целостной картины мироздания, основывается она на пространственном физическом времени (в отличии от всех других), в которой показано, что ВРЕМЯ (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал ВСЕГО.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 09/07/2013 lПоказы: 172
Open Austria

Новая модель солнечной системы размещена в саду Граца, в земле Штирия, Австрия. Эта новая инсталляция создана в парке Института космических исследований св.Петра в Граце. Наша звездная система в миниатюре расположилась на площадке в 15 квадратных метров, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Образование> Физикаl 20/05/2013 lПоказы: 45

В статье рассказывается о видах токов в электрической цепи. В частности о постоянном и переменном токе.

От: electroandil Образование> Физикаl 09/04/2013 lПоказы: 1,618

Основа каждой механики – конвенция об одновременности событий. Чтобы использовать определённую механику, необходимо использовать только один вид договорённости об одновременности событий. Физики, астрономы, космологи десятилетиями использовали определённую договорённость об одновременности событий, по ошибке считая её Эйнштейновской.

От: ielkinl Образование> Физикаl 27/01/2013 lПоказы: 95

В статье делается попытка показать, что результаты опытов А.А. Майкельсона не находятся в противоречии с классической механикой, а наоборот подтверждают ее. Использование законов сохранения импульса и энергии при рассмотрении работы интерферометра Майкельсона позволяет прийти к выводу о том, что разность хода разделенных лучей не зависит скорости и направления движения светоносной среды.

От: Кочетков Виктор Николаевичl Образование> Физикаl 17/11/2012 lПоказы: 127

Природа времени полностью раскрыта, дан ответ на вопрос что такое – физическое время. Анализом показано, как и почему течёт время. Показано что время является активным действующим участником всех пространственно-временны'х природных процессов, причиной и генератором всех сил и энергий, двигателем всех движений от атомных взаимодействий, молекулярных в биологической клетке, турбулентностей в воздушных торнадо и до галактических спиралей.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 29/08/2012 lПоказы: 164

В статье Вселенная рассматривается как самоорганизующаяся система, а также анализируется влияние такого представления на некоторые фундаментальные понятия, определяющие наше миропонимание.

От: Борис Брухманl Образование> Физикаl 13/06/2012 lПоказы: 191

Существующая в настоящее время теория электромагнетизма оказалась несостоятельной, нелогичной, имеющей необъяснимые моменты. Но может быть, приняв во внимание то, что электрон в атоме не частица, а волна, природа электромагнетизма становится понятнее...

От: Александрl Образование> Физикаl 01/12/2011 lПоказы: 441

Комментарии к этой статье

0
николай 23/09/2010
валерий иванович хороший человек золотой человек здоровья и счастья ему много
Блок автора
Категории статей
Quantcast