Физика Свойств Пространственного Физического Времени

Опубликованно: 29/08/2012 | Показы: 164 |

   Время — это основной параметр природы, без оного в природе ничего не происходит, поэтому крайне необходимо и  важно знать механизм действия времени. Причинно-следственный закон хоть и признаётся неукоснительным, в физике носит сугубо декларативный характер философского толкования детерминизма – философское учение о вездесущей закономерной взаимосвязи явлений материального мира, где все явления связаны взаимообусловленной причинной связью с более ранними явлениями. Во всех разделах и направлениях современной физики описывающих законы природы – в квантовой, электромагнетизма, теории относительности, гидродинамике, термодинамике, механике Ньютона и во всех других не хватает важнейшего параметра природы, полностью отсутствует физический исполнитель этого детерминизма – понятие "ход времени" из настоящего времени в будущее время осуществляющий каузальность событий, поэтому отсутствует понятие причины и следствия состояния вещества материи и роль времени в причинно-следственных событиях изменяющегося состояния материи. 

   В исследовательской научно-аналитической работе:- "Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны'х пространств", показано что время это не сторонний пассивный наблюдатель, в интервалах которого происходят события, а благодаря активному механизму действия времени в природе проистекают события (происходят изменения и движения), показана структура и природа времени, физическими уравнениями показан механизм действия времени в последовательности причинно-следственных событий. В результате анализа идентифицированы и показаны свойства времени образующие причинный характер действия хода времени и показано как они (свойства) формируют действия известных физических законов. Показано, почему события развиваются так, а не иначе, объяснено, как время физически (а не только словесно-логически) осуществляет последовательную привязку события причины с событием следствия, описано каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени. Показано как скалярная энергия (Дж, Эл-В, тепловая и пр.) механизмом хода времени преобразуется в векторную силу движения. Дополнением показано как в ОТО Эйнштейна силу гравитации образует ход времени в последовательности временны'х событий, показано, что так называемые „Темная Энергия" и „Темная Материя" во вселенной это эффект проявления свойств времени показаны причины их свойств, и ещё многое другое.

Информация с сайта:  http://www.otvp.org/ 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizika-statya/fizika-svojstv-prostranstvennogo-fizicheskogo-vremeni-6153335.html

Обсудить статью

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 16/01/2013 lПоказы: 39

В статье проблема истинности или ложности теории относительности Эйнштейна представлена как чисто философская проблема, заключающаяся в адекватном реальности определении таких понятий как «время», «пространство», «движение», «покой». На эту проблему, ещё более двух тысяч лет тому назад, пытался обратить внимание исследователей Зенон (Элейский), создавший свои знаменитые апории, где не адекватные реальности определения этих понятий рождают формально-логические противоречия.

От: Геннадий Твердохлебовl Образование> Научные исследованияl 04/02/2009 lПоказы: 83

Здравствуйте! Посылаю файл в научные учреждения и журналы. Он в docx Word 2007 , если не пройдёт, то на сайте "Стихи.ру" он есть, но это не стихи, просто там моя авторская страница без псевдонимов, набирайте ФИО, как в теме. Поместил там статью, потому что файл иногда не прикрепляется к обращению. Спасибо за внимание. Всем удач!

От: Колесников Сергей Леонидовичl Образование> Физикаl 28/10/2014

Биополе – ничто сегодня так не интригует философов и физиков как само это понятие. Существует ли оно? А если существует, то почему не отвечает всем критериям науки? Может ли оно быть ответственным за все феномены, которые ему приписываются? Вопросов очень много. Ответов значительно меньше.

От: Lurisl Образованиеl 06/03/2012 lПоказы: 40

Применение модели частицы, обладающей гравитационной и инерциальной массами, позволяет объяснить некоторые космологические эффекты без привлечения понятия «темной материи» и «темной энергии».

От: Анатолий Кайновl Образование> Физикаl 04/11/2009 lПоказы: 66

Значение биомеханики, как раздела физики, при протезировании дефектов зубных рядов

От: А. Шварцl Медицина> Cтоматологияl 18/12/2007 lПоказы: 30,773

В статье Вселенная рассматривается как самоорганизующаяся система, а также анализируется влияние такого представления на некоторые фундаментальные понятия, определяющие наше миропонимание.

От: Борис Брухманl Образование> Физикаl 13/06/2012 lПоказы: 191

В научно-популярной статье излагаются принципы целостной регуляции мироздания, коллективного бессознательного, человеческой психики, через рассмотрение центрального архетипа - Дома-Личности. Рассматриваются вопросы здорового образа жизни, саморегуляции социальных систем.

От: Еслюк Руслан Петровичl Медицина> Психологияl 01/10/2008 lПоказы: 5,111

Конец 18-го и весь 19 век, не напрасно называют золотым временем русской литературы. Наряду с известными произведениями начали проявляться и те черты русской литературы, которые позднее станут её визитной карточкой на все последующие времена. Подробнее об этом в статье.

От: Дмитрийl Культура> Литератураl 02/09/2010 lПоказы: 2,698

Это новая Теория Всего (или Единая Теория Поля времени) , она ещё глубже "стандартной модели" проникает в основы материи целостной картины мироздания, основывается она на пространственном физическом времени (в отличии от всех других), в которой показано, что ВРЕМЯ (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал ВСЕГО.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 09/07/2013 lПоказы: 172
Open Austria

Новая модель солнечной системы размещена в саду Граца, в земле Штирия, Австрия. Эта новая инсталляция создана в парке Института космических исследований св.Петра в Граце. Наша звездная система в миниатюре расположилась на площадке в 15 квадратных метров, сообщает информационное агентство ORF.

От: Open Austrial Образование> Физикаl 20/05/2013 lПоказы: 45

В статье рассказывается о видах токов в электрической цепи. В частности о постоянном и переменном токе.

От: electroandil Образование> Физикаl 09/04/2013 lПоказы: 1,618

Основа каждой механики – конвенция об одновременности событий. Чтобы использовать определённую механику, необходимо использовать только один вид договорённости об одновременности событий. Физики, астрономы, космологи десятилетиями использовали определённую договорённость об одновременности событий, по ошибке считая её Эйнштейновской.

От: ielkinl Образование> Физикаl 27/01/2013 lПоказы: 95

В статье делается попытка показать, что результаты опытов А.А. Майкельсона не находятся в противоречии с классической механикой, а наоборот подтверждают ее. Использование законов сохранения импульса и энергии при рассмотрении работы интерферометра Майкельсона позволяет прийти к выводу о том, что разность хода разделенных лучей не зависит скорости и направления движения светоносной среды.

От: Кочетков Виктор Николаевичl Образование> Физикаl 17/11/2012 lПоказы: 127

В статье Вселенная рассматривается как самоорганизующаяся система, а также анализируется влияние такого представления на некоторые фундаментальные понятия, определяющие наше миропонимание.

От: Борис Брухманl Образование> Физикаl 13/06/2012 lПоказы: 191

Существующая в настоящее время теория электромагнетизма оказалась несостоятельной, нелогичной, имеющей необъяснимые моменты. Но может быть, приняв во внимание то, что электрон в атоме не частица, а волна, природа электромагнетизма становится понятнее...

От: Александрl Образование> Физикаl 01/12/2011 lПоказы: 441

Тематика космоса сейчас у многих на слуху и мы четко можем себе представить невесомость и выход в открытый космос, но что будет если выйти в космос без скафандра? Первое , что почувствует на себе челвоек вышедший в открытый космос без скафандра это резкое расширение воздуха в легких и в пищеварительном тракте, за счет резкого падения давления.

От: hoznal Образование> Физикаl 11/10/2011 lПоказы: 507

Это новая Теория Всего (или Единая Теория Поля времени) , она ещё глубже "стандартной модели" проникает в основы материи целостной картины мироздания, основывается она на пространственном физическом времени (в отличии от всех других), в которой показано, что ВРЕМЯ (посредством свойств времени) это фундаментальный строительный материал ВСЕГО.

От: Vyacheslavl Образование> Физикаl 09/07/2013 lПоказы: 172
Блок автора
Категории статей
Quantcast