Почему Стоит Инвестировать В Памм Счета

Опубликованно: 11/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 196 |

Давайте посмотрим чем так интересно памм инвестирование и почему стоит начать инвестиции в памм счет:
Первое – это возможность получения хороших прибылей. Знаний и умений торговли на рынке форекс вам иметь не совсем нужно.
Второе – большой выбор дц и управляющих. Можно по своему усмотрению выбрать себе нескольких трейдеров от консервативных до очень агрессивных. Правильное сочетание агрессивных и консервативных памм трейдеров, дает возможность свести риски к минимуму и получать максимальное количество прибыли. Вы можете рискнуть и инвестировать только в агрессивных памм трейдеров. Есть случаи когда памм трейдеры получали доход по нескольку тысяч процентов всего за 6 месяцев. Но запомните что вместе с возможностью сверх прибылей многократно выростает уровень риска.
Третье – вы имеете абсолютный контроль над своими средствами. Памм трейдер ни коим образом не может снять ваши деньги с памм-счета, он имеет право только управлять ими.
Четвертое – инвестиции в памм счет можно делать с очень малых сумм, всего с 30 долларов в компании Альпари.
Пятое – простота инвестирования. Инвестировать в памм счет вы можете сидя дома. Все действия по вводу и выводу денежных средств можно осуществлять через всемирную сеть интернет.
Памм инвестирование – это простое, легкое и прибыльное занятие.
Единственная ложка в бочке меда, это то что вы можете потерять часть своих денег, если выберите не того трейдера и положите в него все деньги.

Вообще при инвестициях в памм счета очень важно грамотно подобрать портфель памм счетов. Все средства вкладывать в один памм счет, я вам крайне не рекомендую. Как гласит пословица "Не клади все яйца в одну карзину". Составьте портфель из 5-8 трейдеров, которые торгуют по разным стратегиям и с разной степенью агрессивности. И равномерно распределите средства между ними. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/pochemu-stoit-investirovat-v-pamm-scheta-5295840.html

Обсудить статью

ПАММ-счёт (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением) — специфичный механизм функционирования торгового счёта, технически упрощающий процесс передачи средств на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках.

От: armagidecl Финансы> Форексl 31/03/2012 lПоказы: 64

Памм индекс представляет собой самостоятельный финансовый инструмент, доходность которого определяется доходностями входящих в него памм счетов с учетом их доли. Это по сути готовый портфель лучших памм счетов лучших управляющих.

От: Дмитрийl Финансы> Форексl 09/10/2013

Говорят, что трейдинг - это игра... Торговля - сложна, так как около 95 % тех, кто пытается торговать, терпят фиаско. Трейдинг подобен азартной игре. А любая игра - основана на вероятности или пари в надежде выиграть деньги... Трейдинг - действительно "игра, основанная на вероятности", так как здесь нет 100%-й уверенности, что можно открыть сделку и гарантированно получить прибыль. А почему Вы торгуете (или инвестируете)? Вы поступаете так в "надежде выиграть деньги".

От: SignalForexl Финансы> Форексl 02/01/2011 lПоказы: 49

В статье сравниваются доступные рядовому человеку способы вложения денег с целью получения прибыли. Наряду с общеизвестными, подробно описан и новый высокодоходный механизм под названием «Памм-счета», являющейся дальнейшим развитием существовавшей и ранее услуги «Доверительного управления». Но отличающийся от него продуманными механизмами защиты инвестора от мошенничества со стороны трейдера и полным круглосуточным контролем за своими инвестициями из любого места планеты.

От: Sfinxvrnl Финансы> Форексl 01/04/2012 lПоказы: 186

Статья рассказывает о преимуществах инвестировния в Форекс с помощью сервиса ПАММ-счет. Перечислены выгоды использования ПАММ-счетов как для инвесторов так и для опытных управляющих, которые предоставляют услуги доверительного управления.

От: egordl Финансы> Форексl 23/10/2010 lПоказы: 143

Стоит ли инвестировать средства в этот инструмент с целью получения высокого дохода на рынке Форекс?

От: http://www.avtoexpertiza.netl Финансы> Форексl 04/08/2011 lПоказы: 187

Краткий рассказ о том, что такое ПАММ-счета. Сравниваются инвестиции в ПАММ и возможные виды торговли на рынке Форекс. Что бы не говорили о трейдинге, но сегодня этот вид заработка может дать максимальный доход. Конечно же при правильном подходе к торговле. ПАММ счета больше подойдут для тех, кто пока не освоился в самостоятельной торговле или кому не хватает аремени на освоение этой профессии.

От: cooljeckl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/12/2013

Далеко не все участники рынка форекс получают прибыль. Скорее наоборот, примерно около 85% трейдеров терпят убытки. Особенно новички. А для успешной работы на форекс нужен огромный багаж знаний, обучение торговым платформам, куча времени. И, как правило, израсходовать немалое количество денег. Но можно инвестировать свои средства в доверительное управление профессионалmysv трейдерам, которые уже прошли этот путь. Для этого и существуют на рынке Форекс Памм счета.

От: Николайl Финансы> Форексl 24/12/2012 lПоказы: 96

Теперь схема работы финансовых пирамид докатилась и до сервиса инвестирования - ПАММ счета. В статье изложены все принципы работы таких счетов, какие риски несет инвестор при инвестировании в данные счета. А также советы по минимизации рисков.

От: Михаилl Финансы> Форексl 02/02/2014 lПоказы: 12

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 200

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197

Существует такое мнение что на Форекс только 10% трейдеров являются успешными. В принципе так оно и есть 90% новичков сливают свой депозит. Не секрет что для того что бы стабильно зарабатывать на форекс нужно много учиться и нарабатывать большой опыт. Сейчас есть возможность заработать на форекс не имея большого опыта. Можно просто копировать сделки трейдеров которые успешно торгуют. Даже больше те сделки которые совершают они, будут автоматически совершатся у вас на счете...

От: denis800l Финансы> Форексl 10/09/2011 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast