Уровни Фибоначчи. Доказательство Работы

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |
Уровни Фибоначчи. 

Каждому трейдеру придется при торговле столкнуться с индикатором Фибоначчи.  Этот индикатор основан на последовательности, которую вывел великий итальянский ученый – Фибоначчи. Довольно часто индикатор Фибоначчи называют просто – индикатор Фибо.

Но трейдер, Кондаков, например, чтобы понять работу индикатора необходимо для начала разобраться с сеткой Фибоначчи. Только опробовав этот индикатор, и разобравшись с его работой, можно рассуждать о том, эффективна или нет работа Фибо-уровней.

Индикатор Фибоначчи используется при осуществлении технического анализа валютного рынка. Чаще всего его используют на бычьем рынке. Вначале трейдер должен был сам выстраивать необходимые ему уровни отката Фибоначчи. Но со временем популярность этого индикатора возросла, и его стали модернизировать и обновлять. Эксперименты доказали действенность этого индикатора, что еще больше заинтересовало трейдеров.

Для того чтобы индикатор Фибоначчи приносил как можно больше пользы, трейдеру необходимо следить за экстремумами (минимумы и максимумы графиков), скользящими средними. Эти наблюдения позволяют подтверждать или опровергать важность различных уровней.

Если трейдер,  замечает различие между графической моделью и уровнями восстановления, то зачастую это просто показатель возникновения рыночного шума, а не рост прибыли. Поэтому графики, которые не полностью соответствуют уровням лучше не брать во внимание.

Верить или не верить отзывам трейдеров – дело каждого, но лучше испытать индикатор самому и убедиться, что уровни Фибоначчи работают.

Также стоит отметить ключевое понятие индекс потребительских цен - это вид индексов цены, который создается для того, чтобы можно было измерить среднее значение уровня цены на различные услуги и товары, за определенный отрезок времени. Еще Consumer Price Index (CPI), называют индексом инфляции, и говорят, что индекс потребительских цен, это показатель, который показывает среднюю стоимость потребительской корзины, в которую входят, как еда, так и медицинское обслуживание, и стоимость транспортных услуг.

http://toptrader.com.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foreks-statya/urovni-fibonachchi-dokazatelstvo-raboty-6470559.html

Обсудить статью

Как зарабатывают на бирже серьезные фирмы, как изучают рынок и создают модели ценовых движений, отчего биржевые роботы лучше людей, какие темы трейдинга сейчас дают лучший результат.

От: Jerl Финансы> Форексl 28/06/2013 lПоказы: 179

Основные принципы и правила заработка на валютном рынке форекс. Основные ошибки трейдера, приводящие его к финансовому краху.

От: Сергейl Финансы> Форексl 02/06/2013 lПоказы: 156

Очень много людей, которые пытаются заработать деньги в интернете рано или поздно приходят к рынку форекс, и задаются вопросом: а реально ли заработать на рынке форекс?

От: Вадимl Финансы> Форексl 28/05/2013 lПоказы: 80

Форекс – это международная валютная биржа, которая работает 5 дней в неделю. Работать на этой бирже может каждый. Но перед тем как начать нужно ознакомиться с основными правилами этой игры. Игрой этот вид заработка можно назвать потому, что он сопряжен с риском.

От: maximl Финансы> Форексl 25/05/2013 lПоказы: 99

Статей про технический анализ на сегодняшний день написано много. Читатели знают про японские свечи, уровни поддержки, сопротивления, линии Фибоначчи, ПАММ-счета и многое-многое другое.

От: chaica13l Финансы> Форексl 03/05/2013 lПоказы: 113

В статье описаны простые и полезные скрипты, помогающие трейдеру осуществлять торговлю на рынке Форекс

От: Иван Кушнеровl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 199

Прибыльная работа для умных людей. Главное использовать собственные стратегии в работе на форекс.

От: Александрl Финансы> Форексl 17/04/2013 lПоказы: 165

О международном валютном рынке Форекс, его сущности и механизме работы. Здесь предпринята попытка объяснения того, что Форекс не является мошеннической финансовой схемой. Что это вполне легальный способ зарабатывания денег.

От: Сергейl Финансы> Форексl 14/04/2013 lПоказы: 197
Блок автора
Категории статей
Quantcast