Фото-Сигны

Опубликованно: 16/06/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 8,268 |

Практически у каждого человека есть увлечения, которым они уделяют свободное время: кто-то коллекционер, кто-то выращивает кактусы, кто-то играет в компьютерные игры, а кто-то делает сигны. О последнем способе проведения досуга пока знает не каждый пользователь Интернета, но это занятие буквально на глазах набирает популярность, завоёвывает внимание людей, заходящих в Интернет не только для того, чтобы посмотреть прогноз погоды. Для многих Интернет стал не только средой обмена информацией, но и общения и знакомств. Часто в контакт вступают люди, живущие за тысячи километров друг от друга, но испытывающие взаимную симпатию. И сигны становятся прекрасным способом её выражения!

Что такое сигна? Это фотография, чаще всего девушки, на которой она показана с написанным на её теле или бумажке, которую она держит в руке или как-либо прикрепляет к себе, именем или ником другого человека. Делая сигну, девушка выражает свою симпатию и демонстрирует внимание к тому, для кого она предназначается.

Слово «сигна» произошло от английского «sign», что переводится как «отметка». Действительно, это отметки на теле, но не обычные, а с именами. Откуда на них пошла мода, сложно сказать, но, предположительно, их родина – социальная сеть «в контакте», где их начали изготавливать для друзей и загружать в альбомы. Со временем там же начали появляться предприимчивые девушки, делающие метки за голоса или подарки всем желающим, а не только друзьям. Вскоре это движение вышло за пределы социальной сети и стало шагать по Интернету.

Сигны продолжают интенсивно набирать популярность. Если всего лишь полгода назад о том, что это и зачем они нужны, знали лишь единицы, то теперь большинство пользователей, проводящих в социальных сетях, чатах и сайтах знакомств хотя бы по полчаса в день, понимают, о чём идёт речь, когда слышат слово «сигна».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/foto-i-videosemka-statya/foto-signy-2646206.html

Обсудить статью

В линейке устройств пожарной сигнализации Simlex появились новые светозвуковые оповещатели серии TrueAlert, предназначенные для работы внутри помещений.

От: Загурская Светланаl Промышленность> Оборудованиеl 24/03/2009 lПоказы: 109

Как известно общение служит основой основ нашего общества, а язык тела является его основополагающей частью. Поэтому, нам просто жизненно необходимо разобраться и поближе познакомимся с ним, чтобы лучше узнать себя, а заодно и окружающих нас людей, с кем мы ежедневно сталкиваемся, и с кем нам приходиться общаться будь то дома, на улице, в ВУЗе или на работе.

От: Alexl Медицина> Психологияl 02/10/2011 lПоказы: 127

Обезвоживание – причина ожирения С ожирением связаны две проблемы: неуемное желание есть и насущная необходимость избавиться от накопленного жира. Почему вообще происходит накопление жира?

От: tihoplavl Медицина> Здоровье женщиныl 06/01/2012 lПоказы: 96

Появление пигментных пятен на коже после 40 лет — явление вполне привычное. Ведь основной и самой распространенной причиной нарушения пигментации является старение кожи. Однако если наличие гиперпигментации появляется в более раннем возрасте — это повод задуматься о своем здоровье. Ведь таким образом организм подает сигнал тревоги!

От: pulsplusl Медицина> Заболеванияl 20/05/2010 lПоказы: 133

Иногда болеют люди и от того, что испытывают вторичную выгоду. Когда мы больны, все вокруг о нас заботятся, мы освобождены от работы, учебы. Все проблемы отходят на второй план, а иногда и сами собой разрешаются.

От: Владl Медицина> Психологияl 08/08/2010 lПоказы: 72

Современная медицина борется с болью, путем подавления её химическими ядами, вместо того, чтобы найти причину её возникновения, а устранив причину, автоматически устраняется и следствие...

От: Павелl Медицина> Заболеванияl 12/05/2012 lПоказы: 105

Современная косметика, дезодоранты часто заглушают естественный запах человеческого тела, а одежда скрывает большую часть поверхности тела.

От: asterwelll Медицинаl 18/11/2009 lПоказы: 74

Перманентный макияж и наращивание ресничек– это возможность выглядеть хорошо при любых обстоятельствах, с минимальной затратой усилий и времени. Он подходит не только молодым девушкам, но и женщинам в элегантном возрасте. Сделав татуаж один раз,вы на семь лет забудете все проблемы,касающихся выразительности глаз,проста раз-в два года,нужно будет делать коррекцию.

От: генаl Медицина> Здоровье женщиныl 27/02/2015

Статья рассказывает об определенных методах практики Сновидения, призванных помочь сновидящему перейти от внимания сновидения ко второму вниманию.

От: Falling Snowl Образование> Саморазвитиеl 02/06/2010 lПоказы: 60
olegas

Многие проблемы между людьми возникают из-за недопонимания. Не исключение и работа визажиста (стилиста, парикмахера) и фотографа. У этих специалистов разная специфика работы, что может приводить к недоразумениям.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 159
olegas

От чего возникают заблуждения у фотографов любителей? Отчасти от нехватки знаний, отчасти от распространённых клише и мифов. Так или иначе, некоторые вещи нужно прояснить для себя, прежде чем начинать фотографировать.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 10/07/2013 lПоказы: 209

Сразу же с изобретением фотоаппарата возникла необходимость в наличии мощного кратковременного дополнительного освещения тех объектов, которые было необходимо запечатлеть. Несколько десятилетий для этой цели служил сгорающий магний, который давал кратковременный, но достаточно мощный и яркий поток света.

От: Ledosvetl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 07/07/2013 lПоказы: 174
olegas

Для каждой пары важно, чтоб память о свадьбе, как об одном из самых прекрасных и красочных дней в жизни, осталась запечатлена в красивых фотографиях. То, насколько позитивно это будет передано, зависит от свадебного фотографа. Свадебные фото не должны представлять из себя угрюмый репортаж с молодоженами, замершими в избитых позах. Снимки должны быть лёгкими, оригинальными, изящными. В них должна ощущаться романтика и искренность.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 04/07/2013 lПоказы: 662
olegas

Для многих сегодня фотография является интересным и вдохновляющим хобби и увлечением. Чёрно-белая фотография одновременно и привычна и необычна, тонка, загадочна, эмоциональна и бесстрастна. Изображения в монохромном оттенке были в фотографии с самого появления фотоаппаратов. Но с возникновением жанра художественной фотографии, получение изображений перерастало в нечто большее, чем просто отображение реальности как она есть.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 26/06/2013 lПоказы: 151

Как выбрать цифровой фотоаппарат, на что нужно обращать внимание в первую очередь. Сколько мегапикселей? Как влияет матрица на качество изображения. Какой объектив лучше? Как не переплатить за рекламную уловку производителей.

От: garikl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 23/06/2013 lПоказы: 76
olegas

Объективы с большой светосилой традиционно считаются оптимальными для проведения портретных фотосессий. Но здесь есть нюансы, требующие детального рассмотрения. Статья о том, как грамотно пользоваться светосильными объективами для проведения фотосессий.

От: olegasl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 19/06/2013 lПоказы: 131

Несмотря на то, что о фотографии известно людям разных возрастов и поколений, немногие из них близко знакомы с ее особенностями и историей. Для получения фотографии применяется особый принцип.

От: postupl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 13/06/2013 lПоказы: 62

Комментарии к этой статье

0
Lenka 16/11/2010
=***
Блок автора
Категории статей
Quantcast