Бронирование Квартиры На Сутки В Минске

Опубликованно: 02/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 148 |

Так случилось, что этот праздник частично совпал и с обычными выходными. Поэтому у большинства россиян появилось 4 свободных выходных дня. Как провести с наилучшей пользой эти дни каждый решал сам. Но могу сказать, что немалое количество россиян решили использовать эти дни, отправившись в путешествие по соседним государствам.

Скорее всего, выбор в пользу короткого путешествия в сопредельные страны был сделан не случайно. Во-первых, относительная близость, во-вторых, безвизовый режим, в-третьих, простое желание посмотреть город Минск и его достопримечательности. Самые прозорливые и опытные туристы заранее позаботились о своей культурной программе и о месте своего временного проживания. Они забронировали квартиры в Минске на сутки, заранее оплатив суточную стоимость. Этих предусмотрительных людей ждали все прелести цивилизованной жизни: отличные и уютные квартиры посуточно, чистое белье. Они прекрасно провели время: посмотрели город, отдохнули и получили только положительные эмоции от своей поездки. Самое главное: они застраховали себя от неприятностей, которые могут поджидать путешественников в чужой стране.

Хотелось бы рассказать о гостях столицы, которые будут вспоминать свою поездку в Минск как кошмарный сон. Забронировав квартиру на сутки в Минске «на словах» за несколько дней до приезда, эти люди были неприятно удивлены, что их квартира на сутки в Минске уже сдана. Считая себя самым умным, и послав, куда подальше владельцев квартир посуточно, которые просили внести предоплату, они договорились «на словах» с десятком хозяев и с нетерпением ожидали своей поездки в Минск. Кто-то пошел другим путем, периодически позванивая хозяевам квартир, подтверждал свой приезд. Но так или иначе, результат у всех был одинаков: они остались без квартиры. Хозяева квартир на сутки, поняв по бесконечному количеству звонков, что спрос на квартиры посуточно в Минске в несколько раз превышает предложение, решили повысить цены на сдаваемых квартиры, забыв о своих обещаниях.

Почувствовав нарастающий ажиотаж, хозяева практически устроили аукцион и сдавали квартиры посуточно в Минске тем, кто больше предложит. А предлагали, ну очень большие деньги. Все гостиницы эконом и среднего класса в Минске были заняты, а селиться в «Европу» или «Кроун Плазу» за 300 у.е. на человека никому не хотелось. Большинство наших квартир на сутки были забронированы заранее по предоплате по обычным ценам. Заселяя людей, в процессе беседы с клиентами, оказалось, что многие уже ранее погорели на этих бронированиях «на словах» в городах бывшего СССР и предпочли снова не повторять свои ошибки.

Вера в русское «авось» и осознание того, что именно Вы – самый умный может сослужить Вам плохую службу и не даст Вам возможность реально взглянуть на вещи. Хотелось бы донести простую мысль: бронирование по предоплате – это не прихоть хозяев, а цивилизованный метод бронирования, позволяющий оградить себя от лишних отрицательных эмоций и сделать Вашу поездку в чужую страну приятной во всех отношениях.

Мы не устаем повторять своим клиентам, что нам предоплата не нужна, с предоплатой либо без нее, мы все равно заработаем свои деньги, возможно даже больше, заселив людей по факту день в день. Предоплата нужна Вам, как гарантия того, что Вы по приезде не останетесь без крыши над головой, а заселитесь не просто в первую попавшуюся квартиру на сутки, а именно в ту квартиру, которую выбрали заранее по каким-то критериям (цена, месторасположение, количество комнат, уровень ремонта). Но видимо вера в русское «авось» и осознание того, что именно Вы – самый умный, не дает людям возможность реально взглянуть на вещи.

Пример. Звонит человек, просит забронировать определенную квартиру с 17.11 по 24.11. Объясняю ему, что, чтобы гарантированно заселиться именно в эту квартиру лучше оставить предоплату за 1 сутки. Объясняю ему, что 21.11 в Минске пройдет Детское Евровидение и все гостиницы и большинство квартир на сутки уже забронированы. Живо описываю ситуацию с квартирами на сутки на ноябрьские праздники. Все равно не понимает. Те же фразы: «Не Вы, так другие забронируют на словах. Куда я буду слать деньги? На деревню дедушке?» Повторяю: бронирование на словах ни к чему не обязывает хозяев квартир. С таким же успехом они могут забронировать Вам место в первом космическом отеле, если Вы их об этом попросите.

Что же касается «слать деньги на деревню дедушке», отвечаю: «Не дедушке, Индивидуальному предпринимателю Клюеву К.Л., официально зарегистрированному в ЕГР, который имеет 3 счета в иностранной валюте и 1 счет в белорусских рублях. Все способы оплаты квартир посуточно в Минске, указанные на нашем сайте одинаково безопасны. Самый быстрый способ – оn-line оплата по банковской карточке посредством системы электронных платежей WEBPAY.

Так что удачи Вам и приятных путешествий!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/bronirovanie-kvartiry-na-sutki-v-minske-3956880.html

Обсудить статью

В Минске, как, впрочем, во всех крупных городах бывших стран СССР, очень популярна аренда квартир на сутки.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 02/01/2011 lПоказы: 157

Естественно, бронирование квартиры посуточно является той услугой, которая обоюдовыгодна для двух сторон. Обычно для бронирования квартиры на сутки необходимо оставить предоплату в размере суточной стоимости квартиры

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 04/02/2010 lПоказы: 67

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой поиска временного жилья в другом городе. Что выбрать гостиницу или квартиру на сутки?

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 14/05/2009 lПоказы: 92

Последнее время посуточная аренда квартир (квартир на сутки) в г.Минске и в других мегаполисах, а так же и в небольших городах приобрела очень большую популярность.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 15/07/2009 lПоказы: 2,366

Что касается перспектив развития бизнеса посуточной аренды в Беларуси, то он будет существовать до тех пор, пока будет спрос на недорогое, но комфортабельное жилье. В настоящее время в Минске замечен переизбыток жилья, сдающегося на короткий срок, как следствие, жесточайшая конкуренция.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 05/11/2010 lПоказы: 77

2-х комн. квартира на сутки c джакузи - пл. Свободы -Интернет Количество спальных мест - 2+2 Станция метро - Купаловская, Октябрьская

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 28/05/2010 lПоказы: 83

Очень часто туристы, приезжающие в Минск по работе или на отдых, задаются вопросом где жить в столице Беларуси.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 15/07/2009 lПоказы: 525

Гopoд Минск пoльзyeтcя пoпyляpнocтью y пyтeшecтвeнникoв пo многим пpичинaм.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 29/09/2010 lПоказы: 42

Квартиры на сутки в Минске VIP класса без посредников- это реально. Посуточная аренда квартир в Минске - широкий спектр дополнительных услуг. Только лучшие квартиры.

От: kvartirka777l Финансы> Недвижимостьl 09/09/2010 lПоказы: 78

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 133

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 66

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 88

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 92

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 56

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 42

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 30

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 38

Plan to arrive to Minsk? Think in advance of where during your trip you will live in Minsk. The huge 2 million city with pleasure will open before you the doors.

От: flatsminskl Travel> Hotelsl Oct 03, 2011

Никто бы не подумал, что развитие нового направления в гостиничном бизнесе должно быть "благодарно" развалу СССР и нехватке денег, хаосу, царящему в бывших советских республиках.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011 lПоказы: 30

It has long been common knowledge that to rent an apartment for a day are much more profitable than the room in hotel.

От: flatsminskl Travel> Hotelsl Jul 01, 2011 lПоказы: 15

В Минске, как, впрочем, во всех крупных городах бывших стран СССР, очень популярна аренда квартир на сутки.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 02/01/2011 lПоказы: 157

Что касается перспектив развития бизнеса посуточной аренды в Беларуси, то он будет существовать до тех пор, пока будет спрос на недорогое, но комфортабельное жилье. В настоящее время в Минске замечен переизбыток жилья, сдающегося на короткий срок, как следствие, жесточайшая конкуренция.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 05/11/2010 lПоказы: 77

Гopoд Минск пoльзyeтcя пoпyляpнocтью y пyтeшecтвeнникoв пo многим пpичинaм.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 29/09/2010 lПоказы: 42

2-х комн. квартира на сутки c джакузи - пл. Свободы -Интернет Количество спальных мест - 2+2 Станция метро - Купаловская, Октябрьская

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 28/05/2010 lПоказы: 83

Естественно, бронирование квартиры посуточно является той услугой, которая обоюдовыгодна для двух сторон. Обычно для бронирования квартиры на сутки необходимо оставить предоплату в размере суточной стоимости квартиры

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 04/02/2010 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast