Квартиры На Сутки В Минске Vip Класса Без Посредников

Опубликованно: 09/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Если Вы ищите квартиру с посуточной арендой в Минске, которая бы сочетала красивый интерьер, комфорт, элитное расположение, то добро пожаловать к нам! Все варианты представлены на http://kvartirka777.narod.ru

Наши квартиры на сутки в Минске предоставляются в краткосрочную аренду БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Высокий уровень сервиса, качественное обслуживание , организация трансфера, бронирование от 3 суток, регистрация иностранцев, отчетные документы и многое другое. На рынке аренды работаем 5 лет.

Согласитесь, что какой бы дорогой и удобной не была гостиница, только в квартире чувствуешь себя более защищено и удобно. Современный интерьер квартиры посуточно создаёт атмосферу богатства и уюта. Удобная транспортная развязка и наличие хорошо развитой инфраструктуры, отличительная черта наших квартир на сутки.

VIP-студии в центре Минска порадуют Вас турецкой и финской сауной, джакузи на две персоны, ощутите настоящую роскошь при аренде квартиры на сутки. Квартира на сутки в Минске VIP-класса соответствует запросам самых требовательных клиентов. Авторский дизайн-проект в стиле арт-деко. Убедитесь в этом сами! Приезжайте к нам! http://kvartirka777.narod.ru

варианты элитных квартир, которые можно арендовать в Минске:

- VIP-студия с отдельной спальней в новом доме( джакузи- сауна на две персоны, камин, кондиционер, плазменная панель, Интернет 3G, эксклюзивный дизайн). Пересечение Кальварийская-Притыцкого.

- 3 комнатные апартаменты. Кирпичный дом, 2000 г.п., евроремонт. Пр.Независимости. метро Академия Наук. Интернет. Рядом ресторан болгарской кухни "Габрово", "парк Челюскинцев" (атракционы),ботанический сад, ночной клуб "Максшоу", ночной клуб "Юла", развлекательный ночной комплекс "НЛО".

- Ультрасовременная VIP-студия с отдельной спальней. Камин.Кондиционер. Финская сауна, джакузи на двоих с аэроподсветкой. Ж/д вокзал- 10 минут пешком. Рядом Червенский рынок. Кафе, супермаркеты, платная автостоянка.

Снять квартиру на сутки в Минске- удобно, быстро. Просто позвоните или напишите!

http://kvartirka777.narod.ru

(RusArticles SC #3234385)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kvartiry-na-sutki-v-minske-vip-klassa-bez-posrednikov-3234385.html

Метки:

квартиры сутки минск сдать квартиру минск квартира аренда посуточные квартиры минск аренда посуточно минск сдаю квартиру сутки

,

посуточная аренда квартир минск

,

сниму квартиру сутки минск

,

гостиница белорусская

,

мини отели минск

Финансовые потрясения, коснувшиеся всех, постепенно забываются, но отголоски кризиса мы будем ощущать еще довольно долго. Особенно заметно пострадал от проблем в мировой финансовой среде рынок недвижимости, и сегодня, когда начато постепенное восстановление экономики в разных странах, приходится по-новому решать вопросы ценообразования в этой области. Снижение цен на жилье выгодно покупателю, но тому, кто желает продать недвижимость, хотелось бы сделать это подороже. Как найти выход?

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 27/02/2011

Весна на носу, а это пора обновления. И как говорил Маленький Принц, после того, как ты обновил себя, время взяться за свою планету.

От: Полинаl Финансы> Недвижимостьl 24/02/2011

USA Today: "Мы видим как растёт потребность в дорогих автомобилях, личных "jet" самолётах и, наконец, в покупках дорогих предметов недвижимости, таких как загородные дома. В людях происходят настоящие изменения в понимании и отношении к деньгам. Они делают покупки, которые часто откладывали в период рецессионного, экономического спада."

От: Gene Kisselevl Финансы> Недвижимостьl 23/02/2011

Недвижимость в Болгарии на море сохранила свою значимость, несмотря на недавний кризис. Цены на нее упали ощутимо меньше, чем в остальных государствах. Впрочем несмотря на это она и на сегодняшний день явственно недооценена по сравнению даже с соседними Румынией и Венгрией.

От: propertybgl Финансы> Недвижимостьl 21/02/2011

В середине февраля прошла выставка на Тишинке посвященная болгарской недвижимости. Доволен ли российский покупатель болгарской недвижимостью.

От: strimonl Финансы> Недвижимостьl 21/02/2011

Дешёвое жильё иногда нужно, как средство передвижения. Ведь именно собственникам недвижимости достаточно просто получить визу в ЕС сроком на год и более. А если кто-то любит проживание в сельской глубинке, копание в земле и разведение живности, то дешёвый дом в живописной местности - это то, что надо.

От: Клим Астраханскийl Финансы> Недвижимостьl 17/02/2011

Сейчас перед тем, как сдавать, снимать, продавать, или покупать квартиру, необходимо знать о некоторых особенностях рынка недвижимости Владивостока или Приморского края. Это необходимо для того, чтобы не стать жертвой мошенников.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 13/02/2011

Недвижимость во всем мире считается хорошим объектом для инвестирования. Организации и физические лица охотно приобретают жилую и коммерческую недвижимость, поскольку по сравнению с другими формами вложения денег инвестиции в недвижимость обладают рядом бесспорных преимуществ. Вложение в недвижимость являются надежным способом сохранения и приумножения ваших капиталов. Неоспоримое преимущество его в том, что в любом случае вы можете перепродать недвижимость, вернув вложенные средства, но некотор

От: bossmenl Финансы> Недвижимостьl 13/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast