Квартиры Посуточно В Минске

Опубликованно: 15/07/2009 | Показы: 525 |

 

Большой популярностью пользуется  посуточная аренда квартир в Минске

Это связано с тем, что квартира на сутки имеет ряд приемуществ по сравнению с отелем.

Сама по себе посуточная аренда квартир в Минске имеет немало плюсов. Одним из наиболее значимых можно назвать низкую стоимость такого жилья по сравнению с гостиничными номерами. Выгода становится более ощутимой в случае, если одновременно необходимо организовать проживание нескольких человек. В этом случае квартира на сутки в Минске является достаточно экономичным вариантом. Кроме того, аренда квартир посуточно в Минске предполагает предоставление гостю города действительно домашних условий. Полная конфиденциальность, возможность самостоятельно готовить еду и использовать набор удобств, идентичный тому, какой окружал арендатора дома, становятся весомыми преимуществами квартиры перед гостиничным номером.

Не стоит забывать и о том, что арендатор сервисной квартиры на сутки в Минске имеет возможность получать все те же дополнительные услуги, что и постоялец в отеле. Смена постельного белья, уборка, возможность заказа автомобиля с водителем или готового завтрака, ужина или обеда — по желанию клиента пребывание в такой квартире можно сделать максимально комфортным. Еще один положительный момент в таком решении — возможность поселиться именно в том районе Минска, который будет наиболее удобен гостю города. Несмотря на то, что количество гостиниц в северной столице сегодня достаточно велико, найти отель, например, на окраине будет весьма затруднительно, чего не скажешь о квартире, сдающейся в посуточную аренду.

Долгое  время  рынок жилья, сдаваемого в аренду, был полулегальным. Однако сегодня эта ситуация начала меняться. Как результат — формирование принципиально нового рынка арендуемого жилья, который в перспективе может потеснить многих игроков гостиничного бизнеса.

Посуточная aренда квартир в Минске является очень популярной услугой, которая  оказывается на высоком качественном уровне.  Сегодня аренда квартир в Минске на сутки  приобретает черты легального бизнеса.

Эта тенденция имеет только положительные черты. Для арендаторов становится возможным получение отчетных документов, что особенно важно для тех, кто приезжает в Минск по работе. Повышение качества самих квартир вполне закономерно, ведь каждый гость северной столицы желает сделать свое пребывание в городе максимально комфортным. Еще одна приятная черта — снижение стоимости аренды квартир на сутки в МИНСКЕ.

Оно происходит в результате того, что между игроками этого рынка возникает открытая конкуренция, мотивирующая арендодателей на предоставление своим клиентам наиболее выгодных условий.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/kvartiry-posutochno-v-minske-1040932.html

Обсудить статью

Из того факта, что в Минске постоянно увеличивается количество агентств, которые сдают квартиры посуточно напрашивается вывод, что квартиры посуточно пользуются большим спросом

От: Tatianal Финансы> Недвижимостьl 02/06/2010 lПоказы: 69

Что касается перспектив развития бизнеса посуточной аренды в Беларуси, то он будет существовать до тех пор, пока будет спрос на недорогое, но комфортабельное жилье. В настоящее время в Минске замечен переизбыток жилья, сдающегося на короткий срок, как следствие, жесточайшая конкуренция.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 05/11/2010 lПоказы: 77

Столица Беларуси издавна считалась деловым и культурным центром Европы. А в настоящее время заметно усилилась ее роль в качестве моста между Россией и Западом.

От: svetlantusl Путешествия> Гостиницыl 02/02/2010 lПоказы: 70

Последнее время посуточная аренда квартир (квартир на сутки) в г.Минске и в других мегаполисах, а так же и в небольших городах приобрела очень большую популярность.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 15/07/2009 lПоказы: 2,366

Гopoд Минск пoльзyeтcя пoпyляpнocтью y пyтeшecтвeнникoв пo многим пpичинaм.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 29/09/2010 lПоказы: 42

Вопрос: «где остановиться в Минске?» разрешается в двух аспектах: территориальном и качественном. В статье дается описание зон Минска по критериям приближенности к общественно-административному, историческому или торгово-деловому центру. Вторая часть вопроса – о выборе между гостиницей и квартирой. Аренда квартиры – очень удобный и выгодный вариант размещения.

От: minskluxl Путешествияl 26/05/2010 lПоказы: 560

Для краткосрочного проживания в городе Минске,у вас есть прекрасная возможность намного выгоднее чем в гостинице арендовать посуточно комфортабельные апартаменты в самом центре города.Все апартаменты отвечают европейским стандартам.

От: Sergeil Финансы> Недвижимостьl 03/07/2010 lПоказы: 284

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с проблемой поиска временного жилья в другом городе. Что выбрать гостиницу или квартиру на сутки?

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 14/05/2009 lПоказы: 92

Если у вас командировка в чужом городе, то вам нужно где-то жить. Это может быть квартира, арендованная на сутки или гостиница. В последнее время все больше людей выбирают именно квартиру.

От: Павел (ExePromote)l Финансы> Недвижимостьl 29/05/2009 lПоказы: 84

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 133

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 66

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 88

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 92

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 56

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 42

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 30

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 38

Plan to arrive to Minsk? Think in advance of where during your trip you will live in Minsk. The huge 2 million city with pleasure will open before you the doors.

От: flatsminskl Travel> Hotelsl Oct 03, 2011

Никто бы не подумал, что развитие нового направления в гостиничном бизнесе должно быть "благодарно" развалу СССР и нехватке денег, хаосу, царящему в бывших советских республиках.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 23/09/2011 lПоказы: 30

It has long been common knowledge that to rent an apartment for a day are much more profitable than the room in hotel.

От: flatsminskl Travel> Hotelsl Jul 01, 2011 lПоказы: 15

Написать эту статью меня подвигли события, случившиеся буквально на днях. Если быть точным, то 04-07 ноября 2010 г., в эти дни вся Россия праздновала День Единения.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 02/01/2011 lПоказы: 148

В Минске, как, впрочем, во всех крупных городах бывших стран СССР, очень популярна аренда квартир на сутки.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 02/01/2011 lПоказы: 157

Что касается перспектив развития бизнеса посуточной аренды в Беларуси, то он будет существовать до тех пор, пока будет спрос на недорогое, но комфортабельное жилье. В настоящее время в Минске замечен переизбыток жилья, сдающегося на короткий срок, как следствие, жесточайшая конкуренция.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 05/11/2010 lПоказы: 77

Гopoд Минск пoльзyeтcя пoпyляpнocтью y пyтeшecтвeнникoв пo многим пpичинaм.

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 29/09/2010 lПоказы: 42

2-х комн. квартира на сутки c джакузи - пл. Свободы -Интернет Количество спальных мест - 2+2 Станция метро - Купаловская, Октябрьская

От: flatsminskl Путешествия> Гостиницыl 28/05/2010 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast