Гостиница Фараон

Опубликованно: 14/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 7,725 |


Гостиница Воронеж "Фараон" предлагает свои услуги по расселению VIP-персон и гостей г. Воронежа в комфортабельном коттедже в центре города.

Предоставляются номера, удовлетворяющие всем современным требованиям гостиничного комплекса. Комплектация и дизайн продуманы таким образом, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно, а также смогли провести деловые встречи и конференции.

Также наш комплекс предоставляет вам возможность отдохнуть с друзьями в сауне с бассейном, заказать банкет, воспользоваться ROOM-сервисом, провести вечер в нашем уютном кафе.

Рассматриваются заявки на корпоративные заезды с гибкой системой скидок как на проживание, так и на питание в кафе.

Возможна любая форма оплаты, предоставляются все необходимые документы за проживание.
Гостиничный комплекс "Фараон" рад предложить Вам следующие виды услуг:


  • Гостиничные номера класса "люкс"


  • Уютное и тихое кафе


  • Отдых в сауне


  • г. Воронеж,
    ул. Большая стрелецкая, 17
    Телефон:

    (4732) 20-75-45
    (4732) 35-51-21

    Гостиница Воронеж

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/gostinica-faraon-198281.html

Метки:

гостиница воронеж

Если вы собираетесь отправиться в командировку в Воронеж и в качестве места для остановки выбрали гостиницы Воронежа, то вы ни пожалеете о своем выборе ни на минуту. Почему все гости города Воронежа очень любят гостиницы Воронежа?

От: Алексl Бизнесl 03/04/2010 lПоказы: 16

На сегодняшний день аренда квартир посуточно гостиничного типа представляют хорошую конкуренцию отелям и гостиницам в Воронеже и пользуются бешеной популярностью у иностранных и отечественных туристов и бизнесменов. Причины?

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 20/11/2008 lПоказы: 135

На сегодняшний день аренда квартир гостиничного типа в Воронеже вполне конкурентоспособна отелям и гостиницам Воронежа и пользуются бешеной популярностью у иностранных и отечественных туристов и бизнесменов. Почему?

От: серебрякова аннаl Путешествия> Гостиницыl 12/07/2010 lПоказы: 34

Правила поведения в гостиницах те же, что и за их пределами, причем они не зависят от уровня гостиницы. Везде необходимо быть простым, естественным, вежливым, тактичным и соблюдать известные правила хорошего тона.

От: natalial Путешествия> Гостиницыl 15/08/2007 lПоказы: 69,150

Для командированных, туристов, просто путешественников все актуальней встает вопрос о комфортабельном проживании в посещаемых городах. Множество гостиниц предлагают наперебой свои услуги с разнообразными вариантами номеров. Но, тем не менее, эти варианты в большинстве своем не достигают желаемый уровень комфортности, который ВЫ можете себе позволить.

От: серебрякова аннаl Путешествия> Гостиницыl 12/07/2010 lПоказы: 30

«Как корабль назовёшь, так он и поплывёт» - гласит старая морская пословица. Отельеры долго ломают голову, прежде чем решаются официально зарегистрировать название своего детища. Всё-таки на годы дают имя, иногда на века.

От: yughotell Путешествия> Гостиницыl 18/09/2009 lПоказы: 330

Для того чтобы обойти все прекрасные уголки нашего города недостаточно нескольких дней. Специально для тех, кто заранее знает, что задержится на продолжительный период, предусмотрена посуточная аренда квартир или же квартиры на месяц.

От: Серебрякова Аннаl Путешествия> Гостиницыl 18/11/2008 lПоказы: 11,630

Аренда элитных квартир в Воронеже. Для командированных, туристов, просто путешественников все актуальней встает вопрос о комфортабельном проживании в посещаемых городах.

От: Натальяl Путешествия> Гостиницыl 22/11/2008 lПоказы: 10,770

Каждый человек, который собирается навестить другой город, прежде всего, должен опираться на цель визита. В нашем случае, речь пойдет о посещении Воронежа. Скажем так, человек определился, что, едет в Воронеж, и в качестве альтернативе гостинице, решил снять квартиру посуточно. И здесь стоит вопрос, в каком месте? Что главное в выборе места?

От: серебрякова аннаl Путешествия> Гостиницыl 28/07/2010 lПоказы: 13

Чтобы понять и определиться с выбором отеля, необходимо знать всемирно принятые параметры, основные характеристики и сокращения. При выборе отеля через интернет такие сокращения попадаются, и вы должны знать, что к чему. Для этого вам пригодится информация чуть ниже.

От: Александраl Путешествия> Гостиницыl 01/04/2013

Немного о полезностях и возможностях семейного отдыха на море, в частности на Азовском так как оно весьма привлекательно с точки зрения водной безопасности.

От: nenormal Путешествия> Гостиницыl 16/03/2013 lПоказы: 14

Испания является одной из самых живописных стран мира. Посетители стране поражен его впечатляющие природные красоты и великолепной архитектурой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013 lПоказы: 14

Наиболее посещаемых испанский город Барселона очаровывает посетителей с его многочисленными достопримечательностями разбросаны по всему городу. Второй по величине город Испании, расположенный на побережье Средиземного моря, является центром каталонского искусства, архитектуры, культуры и гастрономии.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013

В данной статье описывается преимущество снятия квартир посуточно в городе Пермь, также описаны условия проживания. В конце статьи имеется ссылка на наш сайт для заинтересованных людей

От: Михаилl Путешествия> Гостиницыl 20/02/2013

С пышные сады и парки разбросаны по всему городу, Мадрид является, возможно, одним из самых зеленых городов в мире. Выдающийся зелени столицу Испании в первую очередь связано с усилиями Мадрид которые повысили зелени город в последние десятилетия по посадке деревьев по всему городу. Тем не менее, на протяжении веков Мадрид сохранилось несколько живописных парков и садов.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 12

Его разнообразный ландшафт сделал Испанию одной из самых интересных стран Европы. Во время путешествия в эту потрясающую страну вы откроете для себя идиллические пляжи, живописные острова, скалистые ландшафты, горные районы покрыты пышной растительностью и зелеными долинами. Каждый регион страны имеет ярко выраженный характер.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 11

Коста-дель-Соль, в Солнечном побережье Испании, является популярным туристическим направлением. В южной средиземноморского побережья Испании является частью провинции Малага в Андалусии.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 20

Рабочий день валютных дилеров западных коммерческих банков начинается обычно в 7-30 утра по местному времени.

От: natalial Бизнесl 15/11/2007 lПоказы: 40

Кирпич - один из самых распространенных материалов, традиционно используемых при возведении зданий и сооружений. Технология кирпичной кладки предоставляет архитекторам и дизайнерам неограниченные возможности для воплощения творческих замыслов

От: natalial Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/09/2007 lПоказы: 224

Основным отличием в производстве силикатного кирпича является способ приготовления известково-песчаной смеси, выделяют барабанный и силосный способ. Дадим краткую характеристику каждому из этих способов:

От: natalial Обустройство бытаl 05/09/2007 lПоказы: 13,092

Такому известному в строительстве материалу очень долгое время не могли найти применения. Дело в том, что известь в естественных условиях твердеет очень медленно, полученные из извести изделия имеют небольшую прочность (1- 2 МПа) и легко разрушаются под действием воды. Так в естественных условиях песок в составе известково - песчаных смесей инертен и не способен химически взаимодействовать с известью. В результате этого приобретение прочности известково-песчаными растворами в естественных условиях достигается

От: natalial Обустройство бытаl 04/09/2007 lПоказы: 38,632

Окрашивание мрамора не только возможно, но и уже давно получило широкое применение. С каждым годом технологии окрашивания мрамора становятся все более и более совершенными

От: natalial Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 129

Кредитная организация которая собирается осуществлять различные операции с драгоценными камнями в первую очередь должна обладать Генеральной лицензией Банка России на совершение банковских операций и лицензию или разрешение на осуществление операций с драгоценными металлами Здесь следует заметить что банки могут приобрести лицензию к примеру на работу только с золотом или только с серебром. По статистике к середине 1997 года 120 коммерческих банков получили лицензию на работу с драгоценными металлами. Здесь следует заметить, что сделки с драгоценными металлами , причем не в полном объеме , проводят только 20 банков, что составляет около 17%

От: natalial Финансы> Банки и кредитыl 31/08/2007 lПоказы: 28,328

Что бы Ваше любимое трикотажное платье или кофточка прослужило Вам долгие годы, нужно соблюдать несколько несложных правил. Соблюдая их ваше изделие будет как новым долгое время

От: natalial Обустройство бытаl 31/08/2007 lПоказы: 566

Владимир Михайлович Гринев родился 1 января 1959 года в селе Жилино Россошанского района Воронежской области. В 1981 году окончил Воронежский сельскохозяйственный институт им. Глинки, а в декабре 2001 года – Воронежский филиал Российской академии государственной службы при Президенте РФ В ноябре 1991 года Владимир Михайлович Гринев назначен главой администрации города Россоши и Россошанского района

От: natalial Культура> Знаменитостиl 24/08/2007 lПоказы: 155

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast