Семейнй Отдых На Азовском Море - Реально?

Опубликованно: 16/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

Отдых всем семейством у моря – это не только веселое времяпрепровождение, это еще и отличная возможность укрепить взаимоотношения между ее членами. Для взрослых это отличная возможность впасть в беззаботное детство, а детям прекрасный шанс потренироваться в столь желанной самостоятельности. 

Суждение о том, что отпуск с детьми полон хлопот и абсолютно небезопасен, уже давно признано ложным. Современные семьи легко путешествуют вместе со своими детьми.

Семейное путешествие дает возможность с самых ранних лет показать вашему ребенку мир, познать и увидеть многие вещи, поверте это сильно отразится на его успеваемости в лучшую сторону. 

Впрочем, выбрать идеальное место для отдыха с детьми не так просто. Все нужно продумать до мелочей. Учесть спокойствие, комфортность климата, качество обслуживания, ну и, конечно же, не маловажный фактор – доступность проживания. Ваш отпуск может стать действительно счастливым и беззаботным.

Гостевой дом «На Виноградной», расположен в 100 метрах от моря в новой части поселка Кучугуры.

Здесьучтены все условия для семейного отдыха. Комфортный номер гостиничного домика оборудован кондиционерами, шкафами, холодильниками, тумбочками, кроватями и телевизорами. Для детей во дворе нашего дома есть обустроенная игровая детская площадка, а для взрослых отличная мангальная зона с беседкой! Санузел и душевые кабины есть и на улице возле дома.

Забронировав номер вы можете заказать услугу сопровождения до места на автомобиле с любоо вокзала краснодарского края или аэропорта.

Также предоставляются услуги прачечной.

Неподалеку действует столовая, где вы сможете поесть, в случае если готовить у вас нет желания.

Единственное, что требуется от Вас - это связаться с Нами, и договориться о дате приезда, длительности пребывания, и количестве человек. Отличный запоминающийся отдых гарантирован! 

P.S. недалеко от поселка есть замечательная реставрация деревушки казаков 18 века. Ну и конечно парки атракционов, зоопарки с самыми разнообразными животными и водные атракционы )

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/semejnj-otdyx-na-azovskom-more-realno-6506789.html

Метки:

семейный отдых на азовском море

Отдых на курорте Ейск, что находится на Азовском море. Рекомендации по выбору отелей и обзор мест отдыха. Описания и фотографиии отдыха в Ейске

От: kurort2000l Путешествия> Гостиницыl 26/02/2010 lПоказы: 157

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011 lПоказы: 78

Уже в марте родители начинают задумываться: в какую сторону помечтать? И где провести у моря отдых с детьми, но чтобы было тепло и радостно, здоровее и лучше чем в москве? И конечно не очень дорого. За время кризиса с семейным бюджетом хотелось бы обращаться осторожнее. Если посмотреть на карту - Болгария, Румыния, Албания, Черногория, Хорватия, Словения... Турцию вычеркиваем сразу.

От: Татьянаl Путешествияl 13/03/2009 lПоказы: 2,896

Есть места, которые остаются в памяти и в душе навсегда. После про них слагают легенды и стихи.

От: scorpran4everl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2010 lПоказы: 96

Считается, что самым оптимальным вариантом для отдыха является сентябрь, с которого и начинается бархатный сезон! В этом году лето продлилось на целый месяц на всем побережье Азовского моря, цены на отдых снизились на все 50% и это при всем том, что сервис остался на достойном уровне.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 25/09/2012

Отдых на море – всегда манит своей оригинальностью, незабываемыми впечатлениями и возможностью расслабиться после долгих трудовых дней и холодной зимы. Отдых на море – это всегда волнительно и каждый человек ждет от него своего небольшого приключения, особенно дети и молодежь. Для них всегда эти дни - одни из самых светлых воспоминаний детства. Одним из таких мест, куда наши детские воспоминания всегда возвращаются - это город-курорт Скадовск в Херсонской области.

От: Аннаl Путешествия> Интересные местаl 29/07/2012 lПоказы: 53

Бердянск - это город, где каждый проспект и площадь пропитаны неповторимым южным колоритом. Бердянск – отдых и незабываемые впечатления на всю жизнь. О городской суете Вы забудете в тени плакучих ив, в окружении благоухающих кустов роз и канн, а прогулки по городу и осмотр таких достопримечательностей как памятник Бычку-кормильцу, Остапу Бендеру и Шуре Балаганову, загадывание розовой мечты в Кресле желаний внесут разнообразие и оставят незабываемые впечатления.

От: Dianal Путешествия> Интересные местаl 05/08/2009 lПоказы: 126

Целебный климат побережий Черного и Азовского морей, уникальные природные особенности и живописные пейзажи – все эти особенности курортов Краснодарского края делают их особенно привлекательными для отдыха и восстановления здоровья.

От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 21/03/2012 lПоказы: 76
Kristina Trushyna

Крым остается одним из самых любимых мест проведения отпуска. Полуостров на Черном море поражает своей красотой и разнообразием природы. Причиной такой преданности полуострову множество. Прежде всего, это благоприятный, целебный климат Крыма, его богатая история и, конечно, же море.

От: Kristina Trushynal Путешествия> Советы туристамl 22/03/2012 lПоказы: 85

Чтобы понять и определиться с выбором отеля, необходимо знать всемирно принятые параметры, основные характеристики и сокращения. При выборе отеля через интернет такие сокращения попадаются, и вы должны знать, что к чему. Для этого вам пригодится информация чуть ниже.

От: Александраl Путешествия> Гостиницыl 01/04/2013

Испания является одной из самых живописных стран мира. Посетители стране поражен его впечатляющие природные красоты и великолепной архитектурой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013 lПоказы: 27

Наиболее посещаемых испанский город Барселона очаровывает посетителей с его многочисленными достопримечательностями разбросаны по всему городу. Второй по величине город Испании, расположенный на побережье Средиземного моря, является центром каталонского искусства, архитектуры, культуры и гастрономии.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 12/03/2013

В данной статье описывается преимущество снятия квартир посуточно в городе Пермь, также описаны условия проживания. В конце статьи имеется ссылка на наш сайт для заинтересованных людей

От: Михаилl Путешествия> Гостиницыl 20/02/2013

С пышные сады и парки разбросаны по всему городу, Мадрид является, возможно, одним из самых зеленых городов в мире. Выдающийся зелени столицу Испании в первую очередь связано с усилиями Мадрид которые повысили зелени город в последние десятилетия по посадке деревьев по всему городу. Тем не менее, на протяжении веков Мадрид сохранилось несколько живописных парков и садов.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 15

Его разнообразный ландшафт сделал Испанию одной из самых интересных стран Европы. Во время путешествия в эту потрясающую страну вы откроете для себя идиллические пляжи, живописные острова, скалистые ландшафты, горные районы покрыты пышной растительностью и зелеными долинами. Каждый регион страны имеет ярко выраженный характер.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 13

Коста-дель-Соль, в Солнечном побережье Испании, является популярным туристическим направлением. В южной средиземноморского побережья Испании является частью провинции Малага в Андалусии.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013 lПоказы: 27

Испания упакован отелей, курортов и вилл. Существует нет недостатка жилья в любой части Испании. Жилье для посетителей этой удивительной страны, не ограничивается только городами и поселками. Широкий диапазон размещения подходят для различных бюджетов разбросаны по всей живописной сельской местности. От высококлассных все включено люкс отелей просто ночь и завтрак для туристов, все виды размещения доступны в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Гостиницыl 18/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast