Мини-Отель На Талдомской: Островок Покоя И Уюта

Опубликованно: 17/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Новая гостиница «Бонжур» на Талдомской – это уютный и комфортабельный мини-отель с весьма доступным уровнем цен и современным сервисным обслуживанием. В нем москвичей и гостей столицы ждут как недорогие одно- и двухместные номера с прекрасным интерьером категории «Стандарт», так и апартаменты с оригинальным дизайном, богатой обстановкой класса «Люкс».

Экономия и приватность
Мы предлагаем своим клиентам прекрасный вариант для экономии денег, поскольку предоставляем не только посуточную, но и почасовую оплату проживания. Более того: заселившись в гостиницу хотя бы на 2 часа, вы получаете 1 час бесплатного пребывания в номере! Планируете непродолжительную деловую встречу, нуждаетесь в ночлеге или просто желаете немного отдохнуть от шумной Москвы в обстановке покоя и приватности? Тогда отель на Талдомской – именно то, что нужно, так как мы гарантируем нашим постояльцам высокий уровень обслуживания, полнейшую конфиденциальность и безопасность!

Все, что нужно – под рукой
Чтобы ваш отдых в гостинице был максимально комфортным, каждый из номеров укомплектован всем необходимым. Клиентам сети отелей «Бонжур» никогда не приходится оплачивать дополнительную пару тапочек, чашечку кофе или доставку корреспонденции, не говоря уж о бесплатном пользовании высокоскоростным интернетом Wi-Fi на всей территории мини-отеля. Кроме того, вы наверняка по достоинству оцените кулинарные изыски в кафе гостиницы и горячий тонизирующий пар наших саун.

Подробный список приятных сюрпризов, входящих в стоимость проживания, а также перечень платных услуг представлены в разделе «Услуги».

Круглосуточная система бронирования
Для желающих снять номер действует единый номер отеля 8 (495) 50-666-20. Звоните, и наши администраторы всегда помогут в подборе оптимального варианта апартаментов. Гостиница на Талдомской – это еще и эффективная система круглосуточного он-лайн бронирования, благодаря которой вы сможете без потери драгоценного времени арендовать апартаменты, заполнив простую форму. Операторы отеля работают оперативно, поэтому звонок от них поступит очень скоро!

Мы ждем вас
Гостиница в Ховрино оправдает буквально все ваши ожидания. В этом уже убедились тысячи клиентов, для которых этот отель стал местом, где всегда можно отдохнуть в прекрасной обстановке, приближенной к домашней. Все зависит от вас, делайте правильный выбор!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/mini-otel-na-taldomskoj-ostrovok-pokoya-i-uyuta-6641648.html

Обсудить статью

Коста Бланка является большая привлекательность для туристов получают миллионы каждый год. Это одно из наиболее популярных Костаса в Испании, и это для оснований. Коста-Брава в состоянии дать человеку одно из самых удивительных праздничных впечатлений когда-либо, и она подходит для всей семьи. Это дружественная окружающая среда и есть партии, чтобы сделать и увидеть во время праздника в этом районе.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 185

Определение приоритетов, прежде чем отправиться в отпуск является очень важная вещь для тех, кто заботится о отличное праздничное впечатление. Сан - Cebria является одним из наиболее важных направлений, которые расположены в Испании. Есть много мероприятий, которые могут значительно наслаждаться в Сан Cebria и красота всего этого является тот факт, что вы можете получить максимальную отдачу от праздничного впечатления, когда вы получаете реализовать все хорошие вещи, которые связаны с областью.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 94

Красивый город Салоу расположен на побережье Коста-Дорада, и это является одним из самых посещаемых районов в Испании. Это одно из направлений, которые расположены так, стратегически в Испании и один, который всегда играет роль в формировании истории этой великой страны. Салоу, безусловно, является прекрасным местом, которым можно наслаждаться с семьей и друзьями или даже как личность.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 125

Для всех любителей группы, глаза следует обратиться к Остров Ибица, в пределах территории Испании. Это одно из мест, где незабываемые впечатления сделаны. Когда люди слышат слово Ибица, первое, что приходит на ум, клубами и ночной жизнью, которая связана с этим назначением. Тем не менее, есть намного больше к этой цели, чем кажется на первый взгляд. Одна из вещей, которые являются весьма примечательным Ибица является то, что он также является отличным местом, где водные виды спорта можно наслажд

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 10/07/2013 lПоказы: 129

По сравнению с размещение в гостинице, виллы в Коста-Брава, безусловно, более выгодно. Это в результате удобство, свободу и неприкосновенность частной жизни виллы, что они стали идеальным выбором для многих отдыхающих особенно тех, кто принимает семьям для отдыха. Там Вы найдете их в большом количестве увеличивая ваши шансы найти наиболее подходящие для вашего отдыха.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 69

Виллы в аренду в Испании, поступают со всеми удобствами, что отдыхающие жаждут иметь и наслаждаться в выходные дни. Проверка на удобствах прежде, чем арендовать виллу не только поможет вам убедиться в том, что вы не будете ни в чем не хватает во время пребывания в Испании, но это также важный аспект, чтобы помочь вам с праздником и упаковки препаратов в этом отношении.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 61

С виллы праздники растет спрос каждым днем ​​в Испании, стране есть много вилл, а новые появляются каждый день, чтобы удовлетворить растущий спрос. Возможно, преимущества, которые виллах по сравнению с другими опциями, такими как отелей является то, что привело к их время так популярны среди отдыхающих. Увеличение означает, что теперь вы можете найти большой виллы для отдыха в любую часть страны.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 38

Все больше и больше людей в настоящее время урегулирование размещения виллы, когда тратить свой отпуск в Испании. Это потому, что по сравнению с размещение в гостиницах, виллах приходят со своими преимуществами, и они то, что многие так долго искали. В настоящее время они доступны в разных частях Испании и вы знаете, что вы найдете что-то в области, которую вы выбрали для отдыха в красивой стране.

От: carrickrogers8l Путешествия> Гостиницыl 06/07/2013 lПоказы: 52

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

При внутренней отделке помещений материалы выбираются с особенной тщательностью. Во-первых, важна их безопасность – после высыхания покрытие не должно быть токсичным. Во-вторых, учитывается назначение помещения – это важно для выбора конкретного материала. Например, краска матовая для потолка на кухне должна быть устойчива к воздействию пара, в других помещениях она должна быть моющейся и т.п.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2013 lПоказы: 111

Древесина ряд особенностей, не присущих другим материалам. Во-первых, конечно, это связано с тем, что прекрасный природный материал «дышит», радует глаз естественным рисунком и создаёт особенную атмосферу в доме. Во-вторых, краска для деревянных стен призвана не только создавать декоративное покрытие, но и защищать сами стены.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/06/2013 lПоказы: 69

18 июня 2013 года в 18.30 Факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова открывает свои двери для будущих студентов магистратуры. Преподаватели и сотрудники университета подробно расскажут о современных направлениях подготовки, включая одну из самых востребованных на рынке труда специальностей «Информационные системы управления предприятием».

От: dnbovinl Образование> Учебные заведенияl 29/05/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast