Отдохнем Дешево И Со Вкусом В Израиле

Опубликованно: 05/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

В ожидании приближающегося отпуска многие из нас задаются вопросами: куда же лучше отправиться, чтобы великолепно отдохнуть, получить максимум положительных эмоций, поплескаться в теплом море, увидеть полмира и все это - за символическую стоимость, чтобы, вернувшись домой, не пришлось просить корочку хлеба у родственников.

На первый взгляд такой отдых кажется невозможным, однако не стоит спешить с выводами. Такой райский уголок на земле есть, и имя ему – Израиль. Многие, наверное, тут же возразят: путешествие в Израиль обойдется в кругленькую сумму. Однако это совсем не так. Достаточно просмотреть предложения туроператоров, чтобы убедиться в обратном. Путевки в Израиль гораздо дешевле, чем туры на какие-нибудь экзотические острова. Кроме того, турагентства частенько предлагают разного рода акции, скидки, бонусные программы, по которым можно купить тур в Израиль почти вдвое дешевле реальной цены.

Кроме того, отпуск – это всего лишь один из двенадцати месяцев, который посвящен лично вам, значит провести его надо соответствующе. Для этого можно даже пожертвовать мелкими радостями жизни и ежемесячно откладывать определенную сумму на отдых. В конце концов, чтобы значительно удешевить отдых, можно воспользоваться такой услугой, как краткосрочная аренда квартир в Израиле, и отправиться в эту удивительную страну «дикарем».

А отдых в Израиле поистине незабываем. Теплые моря: Средиземное, Галилейское, Мертвое и Красное, омывающие берега страны, величественные горы, удивительной красоты города и необыкновенная природа производят впечатление не только на новичка, впервые попавшего в эту страну, но и на опытного путешественника. Экскурсии в Израиле многообразны и отвечают интересам различных категорий туристов. Масличная Гора, Гефсиманский сад, Вифлеем, Храм Рождества Христова, Заповедник Тель-Дан – это только малая часть экскурсионных маршрутов, поражающих воображение.

Отдых в Израиле - идеальное решение для отпуска в любое время года. Главное, отбросить все сомнения, денег все равно всегда не хватает, ничего страшного, если их не будет хватать чуть-чуть больше, зато во время отпуска можно приобщиться к духовной культуре Израиля, прикоснуться к неизведанному, отдохнуть не только телом, но и душой.  

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/otdoxnem-deshevo-i-so-vkusom-v-izraile-4986616.html

Метки:

экскурсии по израилю

,

авиабилеты

,

мертвое море

,

краткосрочная аренда квартир

,

экскурсии израиль

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011

До 2009 года гостиницы Гомеля были практически не представлены в категории бизнес класс. Однако с появленим новых гостиниц таких как Престиж, парк отель Замковый и мини отеля Вилла Роза ситуация на рынке гостиничных услуг Гомеля стала меняться. Появление гостиниц, использующие современные стандарты в обслуживании, мотивирует всех остальных участников рынка поднимать уровень своих услуг.

От: Олегl Путешествия> Гостиницыl 06/09/2011

Лето заканчивается, а вместе с ним редеет и поток туристов в Санкт-Петербург. Рынок краткосрочной аренды жилья готовится к сезонному затишью. Какие же предложения наиболее востребованы в «мертвый» сезон?

От: Annal Путешествия> Гостиницыl 15/08/2011

Информация об объектах дорожного сервиса регионов России: гостиницы, отели, мотели, кафе, шиномонтажи, автосервисы, АЗС и АГЗС.

От: ugincsl Путешествия> Гостиницыl 14/08/2011

Кипр - третий по величине остров Средиземного моря. Здесь более трехсот дней в году светит солнце, окружают дружелюбные люди, радуют превосходная кухня и самый благоприятный для здоровья климат на земле.

От: ilkosl Путешествия> Гостиницыl 08/08/2011

Когда вы собираетесь в путешествие, перед вами непременно всанет вопрос выбора гостиницы. В разных странах существуют различные способы классификации гостиниц. Качество гостиниц может варироваться и отражаться в количестве «буковок» или «звездочек». Чем их больше, тем выше стоимость но привлекательнее горничные, меньше ругани обслуживающего персонала и конфортабельнее номер. Предоставляемые гостиницей услуги можно поделить на две категории.

От: serjl Путешествия> Гостиницыl 30/07/2011 lПоказы: 15

Отдых в Карпатах зимой и летом - это необыкновенно прекрасная и почти нетронутая человеком природная красота, чистейший воздух, так полезный для здоровья

От: Bohdan Prytuliakl Путешествия> Гостиницыl 21/07/2011 lПоказы: 11
Алексей Белогуров

Когда речь идет о морском туре нужно решить цель поездки, это может быть просто отдых на пляже, Вы сможете целый день купаться в море и загорать на теплом песочке. Так же есть туры, которые предполагают множество экскурсий, тогда отель должен находиться рядом с городами, в которых находятся различные туристические объекты.

От: Алексей Белогуровl Путешествия> Гостиницыl 19/07/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast