Полулюкс - Двухкомнатный Номер В Гостинице Питера «Москва»

Опубликованно: 01/02/2011 |Комментарии: 0 |

Гостиница Питера «Москва» - это потрясающая возможность устроиться в центре Петербурга за практически символические деньги. Этозаботливый, вежливый и профессиональный персонал и масса бесплатных сервисов.

А полулюкс - двухкомнатный номер в гостинице Питера «Москва» - это возможность недорогого проживания в Петербурге в атмосфере комфорта и домашнего уюта,как во время туристического отдыха так и для бизнес-мероприятий,  т.к. гостям предоставляется сервис высочайшего уровня и отличные условия размещения.

В гостинице 35 просторных двухкомнатных номеров категории "полулюкс" с видом на исторический центр города, состоящих из уютной спальни и просторной гостиной  с кондиционером и телефоном - в каждом номере отеля к услугам гостей междугородняя и международная телефонная связь.

В гостиной, где установлен удобный комплект качественной и красивой мягкой мебели (диван и кресла), можно посмотреть телевизор, подключенный к кабельной сети,
воспользоваться доступом в Интернет или поработать за журнальным столиком.
Спальня оборудована широкой двухспальной кроватью.

Для хранения ценных вещей  в номере имеется сейф. В ванных комнатах установлена современная сантехника и есть все необходимые туалетные принадлежности.
Завтрак "шведский стол", отличного качества,  подается ежедневно в центральном ресторане гостиницы «Москва», который занимает два этажа в основном здании, с 7:30 до 10:00, по выходным завтрак с 7:30 до 11:00. Также к услугам гостей чайник, набор посуды, а ресторанное обслуживание в номерах 24 часа.

Номер рассчитан на проживание 2 человек, но возможно размещение еще двух человек за дополнительную плату.

Более подробную информацию о двухкомнатном номере - полулюкс  гостиницы «Москва» в Петербурге можно посмотреть на сайте http://www.hotel-moscow.ru/reserve/rooms/suite2x.

Гостиница Москва придется по вкусу большинству клиентов, так как она обеспечивает безупречный комфорт, тишину и безопасность номеров. Так что, забронировав, номер в гостинице Москва, Вы можете быть уверены, что проведете свою деловую поездку или просто отдохнете в Петербурге с максимальным комфортом.

А забронировать любой из, понравившихся Вам, номеров можно на сайте http://www.hotel-moscow.ru/reserve.

 

(RusArticles SC #4149629)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gostinicy-statya/polulyuks-dvuxkomnatnyj-nomer-v-gostinice-pitera-moskva-4149629.html

Метки:

гостиницы питера эконом класса

,

гостиницы петербурга

,

гостиницы питера

,

гостиницы спб

,

гсстиницы санкт петербурга

,

полулюкс

,

двухместный номер стандарт

В этой статья я попытался рассказать Уважаемому читателю о своих впечатлениях от поездки в Нижний Новгород и от гостиницы, в которой мы остановились.

От: Tjolekl Путешествия> Гостиницыl 07/07/2011

Если вы собрались в отпуск либо деловое путешествие и хотите заказать гостинницу в нужном вам городе, вы конечно же заходите в поисковик. Количество сайтов предлагающих "лучшие цены" ошеломляет и на просмотр хотя бы части из них вы можете потратить все выходные. Неплохо было бы на одной странице просмотреть все предложения по выбранной гостиннице и потом забронировать номер выбрав предложение либо по цене либо по репутации системы бронирования. Именно в этом случае в игру вступает OxaTravel.ru

От: Touristl Путешествия> Гостиницыl 30/06/2011

В современном мире развитых технологий вопрос конфиденциальности встает, как никогда, остро. Наличие мобильного телефона и вездесущего интернета заставляет человека практически всегда быть на связи, а новомодные видеовызовы и вовсе не позволяют людям скрывать свое истинное местоположение. Камеры наружного и внутреннего наблюдения, зачастую скрытые, контролируют практически каждый шаг, не давая расслабиться.

От: oborotvalutl Путешествия> Гостиницыl 15/06/2011

Романтические отношения с девушкой подошли к тому, чтобы перейти на более близкий уровень. Шеф отправил в командировку в Красноярск. Хочется уединиться, расслабиться и просто побыть наедине с собой, размышляя о смысле жизни и тайнах мирозданиях. Хочется отметить какой-либо праздник в приятной компании единомышленников. Что может объединять все эти, казалось бы, ничем не связанные ситуации?

От: oborotvalutl Путешествия> Гостиницыl 15/06/2011

Гости города и путешественники в столице Алтайского края могут выбирать: гостиницы Барнаула или квартиры посуточно в Барнауле. Посуточная аренда квартир - сервис для тех, кто любит домашний комфорт.

От: Викторияl Путешествия> Гостиницыl 14/06/2011 lПоказы: 26

Большинство приезжих, отправляясь в столицу России интересуются дешёвыми гостиницами. В наши дни есть недорогие и уютные отели, их легко отыскать. Детальнее смотрите в статье.

От: Валерийl Путешествия> Гостиницыl 10/06/2011
Dmitriy812

Касабланка Эль Петит отель находится в Дельтебре, в нац. заповеднике Дельты дель Эбро на юге Каталонии. Песч. дюны и пляжи, морские и речные развлечения, рыбалка, горные экскурсии, велосипед, верховая езда, знакомство с местной гастрономией, традициями и абсолютное спокойствие места немассового туризма помогут отдохнуть и забыть о повседневных заботах. Персональное обслуживание, необходимая информация и рекомендации на русском. Апартамент идеально для пар. Об отеле на www.elpetithotel.info

От: Dmitriy812l Путешествия> Гостиницыl 06/06/2011

С каждым годом поток людей приезжающих в Петербурге увеличивается. И происходит это не столько из-за туристов, которые приезжают посмотреть город, сколько благодаря молодежи, которая приезжает в Питер, с одной лишь целью, поступить в престижный ВУЗ. И каждый год все больше молодых людей стремится покорить город на Неве. И вся эта армия молодых людей, впервые очутившаяся в большом городе, ищет себе недорогое жильё.

От: Виталийl Путешествия> Гостиницыl 24/05/2011

Отпуск – это самое лучшее время, которое мы всегда ждем с нетерпением. Каждый выбирает себе отдых по душе, а я считаю, что самый лучший способ провести свой отпуск – это сменить привычную обстановку и отправиться в небольшое путешествие. Дни отдыха быстротечны, поэтому желательно заранее позаботиться о том, чтобы это время не было испорчено такими, хоть и мелкими, но неприятностями, как плохой быт и питание. Поэтому советую Вам заранее позаботиться о бронировании номера в отеле «Москва».

От: Lidiyal Путешествия> Гостиницыl 01/02/2011

Тысячи людей из разных стран мира ежегодно приезжают сюда, в качестве туристов, чтобы увидеть этот легендарный город на Неве. Для тех, кто стремиться оптимально распределить бюджет на поездку или чей достаток не слишком высок, прекрасным местом для отдыха станет гостиница Петербурга эконом-класса «Москва». Разнообразие категорий номеров гостиницы, позволит сделать индивидуальный выбор соотношения комфорта и стоимости для поездки хоть на отдых и экскурсии, хоть в командировку или по бизнесу.

От: Lidiyal Путешествия> Гостиницыl 01/02/2011

Собираетесь ли Вы приехать в Петербург с деловым визитом, или же цель Вашей поездки в этот замечательный город совсем не деловая - не имеет значения, просто Вам необходимо подойти к выбору гостиницы максимально тщательно и стоит заранее позаботиться о бронировании номера или номеров для размещения.

От: Lidiyal Путешествия> Гостиницыl 11/01/2011

В самом центре Петербурга рядом с Невским проспектом находится недорогая гостиница эконом класса Москва. Само расположение гостиницы в непосредственной близости от станции метро «Площадь Александра Невского" дает возможность гостям отеля легко и быстро добраться до главных достопримечательностей города.

От: Lidiyal Путешествия> Гостиницыl 04/01/2011 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast