Грузовые Разборки И Грузовые Сто - Как Выбрать, Чтоб Не Ошибиться

Опубликованно: 30/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Совсем не удивительно, что в процессе эксплуатации даже самая надежная техника выходит из строя. Это утверждение с уверенностью  можно применить по отношению к грузовым автомобилям и специальной технике, в работе которых также могут возникнуть разные неисправности и нарушения, прибегая к помощи грузовых сто и грузовых разборок.

Иногда разборка грузовиков выручает в плане закупки новых деталей и комплектующих. Ответственные владельцы и водители таких транспортных средств знают, что большинство поломок требуют профессионального подхода. Чтобы в дальнейшем не было никаких негативных последствий, их ремонт должен производиться на проверенной грузовой СТО. Экономить на качественном техническом обслуживании и ремонтных работах не стоит, ведь от этого зависит не только состояние ремонтируемого грузового транспорта, но и состояние бизнеса, а иногда даже жизни людей.

Качественным профессиональным сервисным обслуживанием не стоит пренебрегать даже при незначительных неисправностях, ведь гораздо легче проблему предотвратить, чем потом устранять значительные последствия такого халатного отношения. На сегодняшний день существует множество СТО, которые специализируются именно на ремонте и обслуживании грузовиков, так называемые, грузовые СТО.

К сожалению, многие ошибочно полагают, что отремонтировать грузовой автомобиль возможно на любой из станций тех.обслуживания. Но грузовая техника очень отличается от легковых автомобилей и имеет свои особенности. Они часто не учитываются во время ремонта на обычных СТО.

Грузовые СТО и грузовой стапель имеют узкую специфику работы. В связи с этим на таких сервисных станциях работают только опытные сотрудники, которые имеют необходимые в этой области опыт и знания, чего нельзя сказать о работниках легковых СТО  (они тоже профессионалы, но в своей области). Они качественно выполняют ремонт автомобильной рамы, ремонт грузовых кабин, жестяные работы, кузовные работы, а также сварочные, работы.

Еще одним преимуществом грузовых СТО является то, что на них, для ремонта грузовиков, применяется специализированная техника. Ведь для работы с грузовым транспортом нужно более сложное и дорогостоящее оборудование, которое может быть только на специализированных грузовых СТО. Также на таких станциях следят за тем, чтобы были доступны все необходимые детали, доставка и закупка которых надежно налажены.

Купить запчасти вольво, даф, манн, мерседес, рено, ивеко, скания, фредлайнер лучше через специализированные магазины. Так же там вы можете купить кабины и двигатели к указанным грузовикам.

(RusArticles SC #3943730)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/gruzovye-razborki-i-gruzovye-sto-kak-vybrat-chtob-ne-oshibitsya-3943730.html

Метки:

грузовая разборка

,

разборка грузовиков

,

грузовой стапель

,

грузовое сто

Volvo Trucks расширяет свою программу в области разработки и применения альтернативных видов топлива и представляет новый Volvo FM с метан-дизельным двигателем. Таким образом, Volvo Trucks становится первым производителем грузовых автомобилей в Европе для региональных перевозок с возможностью адаптации к магистральным перевозкам, использующим газ в качестве одного из видов топлива. Начало производства таких автомобилей запланировано на август этого года.

От: artmedl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2011

В наше время трудно представить себе область деятельности, в которой не была бы задействована спецтехника: грузоперевозки, коммунальное хозяйство, строительство и многое другое. Выбор того или иного механизма зависит от поставленных задач, а условия работы задают требования, предъявляемые к характеристикам конкретного вида спецтехники.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 01/06/2011 lПоказы: 11

Фронтальные погрузчики - это род специальизированной техники для строительства, который служит для выполнения переработки разных материалов: стружки из металла щепы щебня песка сельскохоз продукции грунтов камней угля, погрузки, землеройных работ.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011

Развитие компании и расширение производства часто требует больших затрат на приобретение необходимой техники, оборудования или транспортных средств. В последнее время все большее число компаний прибегают к помощи лизинга, являющегося удобным и выгодным механизмом привлечения дополнительного финансирования.

От: Екатеринаl Авто и Мото> Грузовые автоl 31/05/2011

В этом материале мы коротко сравним 2 машины Типа городской кроссовер с примерно единой Стоимостью. Новинка Японского автопрома прошлого года Митсубиси асх и французский Peugeot 3008.

От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2011

В послевоенные годы возникло множество транспортных задач, которые не могли быть решены с помощью существовавшей на тот момент грузовой техники. Так появились седельные тягачи и шасси, которые могли оснащаться дополнительным оборудованием для того, чтобы они могли справиться с новыми, усложнившимися задачами.

От: KazAvtoKrAZl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/05/2011

Пожалуй, прицеп можно считать одним из важнейших изобретений человечества. В древнем мире племена поняли, как использовать природную силу и выносливость лошади, а изобретение колеса повлекло за собой появление обычной телеги. Повозка, запряженная мулом, позволяла перевозить на неблизкие расстояния разнообразные грузы, которые нереально было бы доставить иным способом.

От: KazAvtoKrAZl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/05/2011

Самосвал – наиболее популярный и многочисленный тип спецтехники из тех, что применяются в строительстве. Поэтому производство самосвалов стало приоритетным в послевоенные годы. Именно самосвалы первыми были собраны на конвейерах Минского и Кременчугского автозаводов. Через короткое время после выпуска экспериментального образца первого самосвала МАЗ крупная партия этих автомобилей была отправлена в Варшаву. С этого момента берет свое начало история экспорта самосвалов МАЗ в другие страны.

От: KazAvtoKrAZl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/05/2011

Одним из самых ярких элементов в дизайне интерьера является камин. Его живой, добрый огонь наполняет весь дом необычайным уютом, независимо от дизайна и варианта исполнения камина. Приобретая каминные топки (Киев), можно сразу заказать к камину дизайн-проект. Будь то классический и современный стиль, использованный при создании камина, к теплу и свету этого огня всегда инстинктивно тянутся и руки, и душа. Но все-таки, какие есть топки для каминов, и как выбрать камин правильно?

От: dvakrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2011

Задумываясь о том, что подарить своей любимой, многие мужчины останавливаются на подарке, который никогда не выбрали бы для себя. Почему то они считают, что нам нравятся подарки в виде кастрюль, чайников или кухонных сервизов, которые будут прекрасно смотреться у семейного очага. И лишь некоторые, действительно знают, что нам нужно.

От: dvakrl Шоппинг> Одежда и обувьl 28/03/2011

Личный автомобиль уже давно перестал быть роскошью. Он стал обыденной частью жизни человека. Автомобиль нужен, чтобы доехать до работы, отвезти детей в садик или в школу, съездить в магазин или выбраться за город. Но машина – техническое средство передвижения и может сломаться, попасть в ДТП. Случается это всегда неожиданно: в незнакомом месте, на дороге, вне черты города. Помочь в таких неприятных ситуациях может только эвакуатор.

От: dvakrl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/03/2011 lПоказы: 14

Вы собираетесь посетить Америку? Это просто замечательно! Ведь что может быть более памятное в жизни студента, как не путешествие? Имея уникальную возможность с помощью программы Work and Travel USA посетить эту великолепную страну, не упустите возможность подарить себе интересную и захватывающую экскурсию по самым примечательным местам.Более подробная информация в статье

От: dvakrl Путешествия> Интересные местаl 19/02/2011

История такого важнейшего элемента гардероба современных модников и модниц, как шуба, началась невероятно давно. Использовать шкуры зверей с особой целью начали еще в первом веке нашей эры знаменоносцы римских легионов. Они украшали шлемы шкурами львов и медведей. Это служило не только элементом декора, но и имело особое значение: они считали, что шкуры этих животных прибавят легионерам немного могущества богов, а это добавляло шансов победить в сражении.

От: dvakrl Шоппинг> Модаl 20/01/2011

Кому не хочется иметь в своем гардеробе красивую и теплую меховую шубу? Но подобная покупка требует значительных расходов, а значит, и более тщательного выбора. Ведь совсем нет желания ошибиться. Мы поможем Вам сделать правильный выбор и дадим несколько полезных советов по поводу качества меховых изделий. Мода изменчива, и это не столь важный вопрос, ведь и вкусы у всех разные, но вот требования к качеству не изменятся никогда.

От: dvakrl Товары и Услуги> Советыl 18/01/2011

Работа за границей для студентов. Особенности работы и возможности, которые вы получите, работая за границей. Есть программы, которые рассчитаны на совмещение работы с путешествиями, а также на совмещение работы со стажировкой и обучением. Стоимость программ и их длительность подробнее описана в статье.

От: dvakrl Образование> Иностранные языкиl 28/10/2010 lПоказы: 12

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast