Сверка Митсубиси Асх С 3008 Пежо

Опубликованно: 26/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

В этом материале мы коротко сравним 2 машины Типа городской кроссовер с примерно единой Стоимостью. Новинка Японского автопрома прошлого года Митсубиси асх и французский Peugeot 3008. В общем, начнём с последней , которая отличается своим многообразием Различных встроенных систем, кстати это относительно Не только моделй Пежо, но и всех нынешних автомобилей.
У сравниваемых авто передние крылья, пластиковые.

Размеры Сопоставляемых автомобилей.

Митсубиси асх: ширина - 1.77 м., колесная база - 2.67 М., высота - 1,62 метра, длина - 2.29 м.
Peugeot 3008: ширина - 1,84 метра вышина - 1.64 м. Длина - 4.37 м. Колесная база - 2.61 м.

Отсюда следует, что Митсубиси асх децл мельче , но зато колёсная база шире, а это, наверное, отлично Будет отражаться на маневренности.
Объем багажника У Пежо 512 л., а вот У Митсубиси асх 415.

Что привлекает у Пыжика , так это вместо обычных кнопок у него установлены Клавиши-ползунки, мелочь конечно, а приятно. Качество отделки также приближается к планке Машин бизнес класса. В распоряжение водилы Есть следующие функции: система отображения важной инфы на ветровом Стекле, электрический стояночный тормоз и система Hill Assist. А ещё в автомобиле есть много интересных разработок: Система стабилизации траектории (CD); электронный распределитель тормозных сил; система динамической стабилизации, включающую антипробуксовочную систему ASR или систему управления тяговыми характеристиками Grip Control; система Dynamic Roll Control - элемент активной системы безопасности автомобиля, который дозволяет сделать меньше крен кузова при повороте, распределяя нагрузку на колеса и мешая его заносу; система поддержки при экстренном торможении (AFU) и другие. Да и вообще многие пользователи выхваляют Пыжика Своей удобностью, но опять же вот показатель шумности у него не превосходнее, чем у Митсубиси асх. Кстати , у Пыжика меньше дорожный просвет, топливо расходуется больше , да и вообще он более похож на увеличенный хэтчбек, чем на городской кроссовер.

Конечно при выборе автомобиля великую роль играет вкус покупателя , ведь многие знают, что большинству французские автомобили не Нравятся принципиально, а по внешнему виду тем более люди очень могут различаться по выбору. Технические же особенности мы Сопоставлять не будем, т.к. Это не всегда является главным При выборе авто для банальной езды, а не для гонок: ) Удачи!

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/sverka-mitsubisi-asx-s-3008-pezho-4822438.html

    Метки:

    mitsubishi asx

    ,

    митсубиши асх

    ,

    митсубиси асх

    Дизайн Митсубиши ASX грозный, а Nissan Жук явно смешной. Новинка как думал производитель должна занять нишу между Нот и Кашкай.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 02/06/2011 lПоказы: 58

    Сравним две новейшие модели транспортных средств класса кроссовер Мицубиси ASX и SsangYong NEW Actyon. Вообще NEW Actyon позиционируется у компании SsangYong как наиболее перспективный продукт.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 27/05/2011 lПоказы: 44

    В этой статье освещены все главные свойства и различия грузовых машин, чтобы заказчики смогли сделать правильное приобретение.

    От: gruzobyavl Авто и Мото> Грузовые автоl 16/07/2012

    В случае если грузоперевозчик еще сомневается в экономичности перевозок на автомобиле с КМУ, нужно его опробовать в деле. Для этого дешевле всего взять такой автомобиль в аренду.

    От: satnnl Авто и Мото> Грузовые автоl 27/05/2012 lПоказы: 11

    Вождение – это процесс не простой, большое значение для которого имеет опыт вождения. Однако каждый может допустить ошибки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 20

    Человек живет в мире различных вещей, которые ему иногда приходится перемещать в пространстве (выезды на дачу, переезды, перевозка бытовой техники и т. д.). Такого рода услуги предлагают очень многие транспортные фирмы. Попробуем разобраться, как организованы грузоперевозки.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 25/05/2012 lПоказы: 19

    Кран манипулятор (гидравлическая крановая установка) - выгодная и популярное в условиях крупных городов дополнение к грузовому автомобилю, превращающее грузовик в многофункциональную спецтехнику. Предложение кранов-манипуляторов на рынке достаточно большое - как сделать правильный выбор, чтобы покупка монтаж крановой установки быстро окупились и приносили доход?

    От: Крановщикl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/04/2012 lПоказы: 48

    В данной статье рассматривается российский рынок дорожной техники в 2008-2011 годах, а также лидеры производства в данной области.

    От: Ильяl Авто и Мото> Грузовые автоl 13/03/2012 lПоказы: 52

    До того, как купить грузовик, рекомендуем вначале решить, для каких целей он нужен, определиться с размерами грузов, естественно нужно обратить свое внимание на кпп, виброустойчивость и так далее.

    От: Андрейl Авто и Мото> Грузовые автоl 04/02/2012 lПоказы: 49

    Целый ряд китайских грузовиков скопирован с моделей европейских. Не исключением является и новый грузовик Kingkan.

    От: Анатолийl Авто и Мото> Грузовые автоl 22/12/2011 lПоказы: 75

    Какие бывают типы машин и как определиться с тем, какая машина нужна именно вам.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 14/01/2012 lПоказы: 25

    Порш на международом автосалоне в Детройте должна представить 2 новинки - кабриолет 911 Cabrio и кроссовер Cajun, а компания Ниссан решила явить миру супер-кроссовер Juke-R.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 08/01/2012

    Ценители скоростных машин сейчас не испытывают недостатка спорткаров в продаже. Почти все они имеют большую цену, поэтому доступны не каждому. бывает, что судьба даёт нам шанс купить доступный спортивный авто, ведь Шкода Октавиа РС делают на заводе в Калуге.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 08/10/2011 lПоказы: 11

    Надёжней всего купить машину у официального дилера и это первая рекомендация. Хоть у не официальных дилеров всё дешевле кажется, но по большей части там скрывается подвох, например, в качестве дополнительной оплаты комиссии менеджера, добавления НДС, покупки определённых добавлений или услуг, что в конце концов поднимает стоимость на порядок выше, чем у оф.дилера.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мото> Легковые автоl 17/06/2011 lПоказы: 14

    Дизайн Митсубиши ASX грозный, а Nissan Жук явно смешной. Новинка как думал производитель должна занять нишу между Нот и Кашкай.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 02/06/2011 lПоказы: 58

    Сравним две новейшие модели транспортных средств класса кроссовер Мицубиси ASX и SsangYong NEW Actyon. Вообще NEW Actyon позиционируется у компании SsangYong как наиболее перспективный продукт.

    От: Евгений Богдановl Авто и Мотоl 27/05/2011 lПоказы: 44

    В этой статье мы постараемся дать советы тем любителям воспроизведения музыки, которые интересуются вопросом о том, как стать DJ. Даже в том случае, если определенные моменты нашей дискуссии будут восприняты как несерьезные, хотелось бы, чтобы было отброшено легкомыслие и ответственно отнестись ко всему, что написано здесь, так как вся информация собрана благодаря тщательному изучению мнений профессиональных ди-джеев.

    От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 15/08/2009 lПоказы: 71

    Многие талантливые люди не могут заявить о себе как о творчески развитой личности, потому что не обладают профессиональными навыками, нужными для записи своего вокала. В этой статье мы увидим основные условия записи исполнения песен с той целью, чтобы вас услышали и обратили свой взор на ваше творчество.

    От: Евгений Богдановl Культура> Музыкаl 20/05/2009 lПоказы: 58
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast