Ремонт Продажа Обслуживание Погрузчиков

Опубликованно: 23/05/2015 |Комментарии: 0 |

Для того, чтобы эффективно использовать склад нужно правильно выбрать складское оборудование, которое будет отвечать всем требованиям вашей же складской площадки.  Компания Гарант Кар предлагает складскую технику для любого склада. Компания Гарант Кар является одним из лидеров  специализированного  рынка строительной техники, которая предлагает комплекс услуг: продажу спецтехники (новую и б/у), аренду спецтехники, а также ремонт и обслуживание спецтехники, погрузчиков. Компания Гарант Кар осуществляет продажу, ремонт  и обслуживание погрузчиков, а также ремонт и обслуживание штабелеров и гидравлических тележек любой степени сложности. Наша компания выполняет как гарантийное, так  и постгарантийное сервисное техническое обслуживание погрузчиков и другой спецтехники. В компании Гарант Кар ремонт и обслуживание погрузчиков осуществляется в сервисном центре, а также ремонтные работы осуществляет выездная бригада. В компании Гарант Кар осуществляется качественное профессиональное обслуживание и ремонт вилочных погрузчиков, ведь  у нас  самые современные агрегаты для проведения сервисных, ремонтных и диагностических работ спецтехники  разного уровня сложности. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты технической сервисной службы. Наши специалисты  регулярно  проходят  курсы повышения  квалификации в учебных центрах заводов-производителей. Выездная бригад компании  Гарант Кар приезжает за короткий промежуток времени  и осуществляет все работы мобильно со всеми необходимыми инструментами, оборудованием и запасными частями. На складе компании Гарант Кар всегда есть в наличии оригинальные  запасные  части  и расходные материалы для ремонта спецтехники. В техническом центре компании Гарант Кар осуществляют ряд работ: замена и ремонт систем автоматики и управления, замена масла,  комплексные работы по замене всех технологических жидкостей, ремонт электрических систем, ремонт рабочего оборудования, замена фильтров, замена ремней, ремонт гидроцилиндров и остальных элементов гидравлической системы вилочных погрузчиков. Наша выездная группа также осуществляет диагностику, техническое обслуживания и ремонта складской техники любой сложности. Специалисты Компании Гарант Кар осуществляют диагностику неисправностей  погрузчиков и другой спецтехники, капитальный ремонт отдельных агрегатов спецтехники, текущий ремонт спецтехники, проверку и ремонт дизельной топливной аппаратуры, а также ремонт гидроцилиндров и гидрораспределителей.

 Работая с нами имеете следующие привилегии:

• Вы получите от Нас лучшие цены на  погрузчики и другой складской техники.

• В продаже найдете как новые, так и бу погрузчики.

• Гарантированную и надежную складскую технику.

• Наличие постоянно на складе  вилочных погрузчиков, гидравлических тележек, штабелеров и запасных частей для них.

• Мы обеспечиваем квалифицированную техническую поддержку в течении всего срока службы оборудования.

• Один из самых быстрых сервисов в месте эксплуатации.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/gruzovye-avto-statya/remont-prodazha-obsluzhivanie-pogruzchikov-7269158.html

Обсудить статью

Компания Гарант Кар осуществляет деятельность на рынке спецтехники в Москве и московской области. За все время деятельности Компания Гарант Кар проявила себя как поставщика высококачественных продукции и обслуживания.

От: Alexanderl Авто и Мото> Грузовые автоl 24/04/2015

Для покупки нового вилочного погрузчика, необходима большая сумма денег и не каждая организация может себе позволить такие затраты.

От: GarantKarl Товары и Услуги> Советыl 28/05/2014

Вилочные погрузчики- просто необходимость для любого склада. Бесперебойная работа склада, зависит от спецтехники, вилочных погрузчиков.

От: Alexanderl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/01/2015

Сегодня вилочные погрузчики используются в технологических цепочках различных отраслей экономики: в торговле, в транспорте и в сельском хозяйстве.

От: Velikanl Промышленность> Оборудованиеl 13/05/2008 lПоказы: 14,267

Компания "Террикон" предлагает услуги по аренде погрузчика, продаже, ремонту/

От: Terrikonspbl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2010 lПоказы: 26

Компания инноваций и технологий - ведущий поставщик складского оборудования и погрузочной техники в регионе Поволжья получила официальные полномочия дилера Роклы Россия. Теперь многочисленным клиентам в городах Самара, Тольятти, Казань, Уфа, Саранск, Саратов, Ульяновск, Пенза, Оренбург и др. доступна надежная складская техника ROCLA (штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры), мощные погрузчики CAT Lift Trucks (CATERPILLAR)

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2009 lПоказы: 144

ООО «БАЛКАНКАРОБЕСПЕЧЕНИЕ» является официальным дилером компаний «KOMATSU» (Япония), «COMBILIFT» (Ирландия), «LOCUST» (Словакия), «BOBCAT» (США), «BEKAR» (Германия), «Balkancar record» (Болгария) - известных производителей погрузочно-разгрузочной техники, зарекомендовавшей себя на отечественном рынке своим качеством и надежностью.

От: Макс Колосковl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2008 lПоказы: 91

В тех случаях, когда нужно произвести транспортировку небольших грузов, используют погрузчики. Они обладают высокой маневренностью и просты в управлении. Погрузчики производит большое число фирм, но на российском рынке наиболее массовыми были и остаются погрузчики болгарские погрузчики Balkancar (Балканкар).

От: Gulnazkal Авто и Мотоl 15/02/2010 lПоказы: 293

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» продлила право эксклюзивного дистрибьюторства HYSTER в России еще на 5 лет.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 24/02/2014

Внедорожник Toyota Tundra вместе с тюнингом Devolro способен доставить Вас в любую точку земли и обеспечить высокий уровень комфорта и безопасности как на автостраде, так и в условиях бездорожья. Рыбаку, охотнику, просто любителю красивых пейзажей идеально подходит этот автомобиль, т.к. есть места, куда Вы сможете попасть только на Toyota Tundra

От: devolrol Авто и Мото> Грузовые автоl 24/06/2013 lПоказы: 436

В статье рассказывается о применении скреперного и бульдозерного способов разработки грунтов, их достоинствах и особенностях.

От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 20/06/2013 lПоказы: 154

Сохранность урожая предполагает его удобрение и обработку. Необходимость обработки от вредителей, с целью повышения степени сохранности и плодородности урожая, обусловила выпуск специализированных опрыскивателей.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Грузовые автоl 30/05/2013 lПоказы: 194

Из статьи вы узнаете об экскаваторном способе разработки грунтов при проведении земляных работ.

От: Павел Климовl Авто и Мото> Грузовые автоl 26/05/2013 lПоказы: 151

Спросив опытных водителей, какую бы машину они купили себе в личное использование, многие из них без сомнений подтвердят, что это автомобиль мазда 3.

От: Виталийl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/05/2013 lПоказы: 98

Статья о выборе автомобиля ГАЗель. Рекомендации в выборе. Минусы и плюсы двигателей. Рекомендации по выбору автомобиля.

От: Parashuttl Авто и Мото> Грузовые автоl 21/04/2013 lПоказы: 139

Проектирование и производство автоцистерн, прицеп и полуприцеп цистерн для перевозки пищевых и технических жидкостей, сырой нефти, нефтепродуктов, химии на шасси российского и импортного производства объемом от 5000 литров до 48000 литров, емкостного оборудования до 50000 литров. (Автоцистерна, прицеп, полуприцеп, цистерна, битумовоз, молоковоз, спиртовоз, Вологда)

От: Вологодские машиныl Авто и Мото> Грузовые автоl 19/04/2013 lПоказы: 116

Как всем известно, Россия уже много веков пытается противостоять двум своим бедам. В борьбе с одной из них в наш век развития технологий помогают, конечно же, машины и механизмы. Хорошая дорога – это уплотненная дорога, а уплотнять ее помогают катки, первые модели которых появились несколько веков назад.

От: Надеждаl Авто и Мото> Грузовые автоl 09/04/2013 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast