Полезные Советы Для Выбора Вилочного Погрузчика Б/у

Опубликованно: 28/05/2014 |Комментарии: 0 |

Исходя из этого, можно купить ранее использованные погузчики,  для этого нужно обратиться в компанию, которая предлагает  использованные  (б/у) вилочные погрузчики.  Как известно, при выборе погрузчика  обращают внимание на  такие параметры, как:  какой двигатель на нем и какая высота подъема. Но, для того, чтобы  выбрать хороший б/у вилочный погрузчик необходимо учитывать много  нюансов.

Рассмотрим подробнее нюансы, которые помогут Вам выбрать хороший б/у погрузчик. Покупка б/у погрузчика, похожа на ппкупку поддержанного автомобиля, здесь также , как и при выборе б/у автомобиля нужно учитывать в каком году был выпущен, какая наработка моточасов, в каком  состоянии  двигатель,  ходовой, а также очень важно внешнее состояние погрузчика.

Очень важное значение имеет  год выпуска погрузчика, потому  что,  чем  старше погрузчик, тем больше у него выработка узлов и агрегатов.  Ведь чем старше машина, тем больше внимания просит к себе, чаще  необходимо делать ремонтные работы, а ремонтные работы приводят к финансовым потерям. Моточасы являются таким же показаителем  выработки, как и год выпуска. Для более легкого восприятия возьмем и рассмотрим моточасы на примере.

Заводы изготовители  дают нам до капитального ремонта 25-30 тыс. часов, но на практике мы видим, что данный показатель возрастает  почти в 2 раза,то есть на капитальный ремонт погрузчик идет после 50-60 тысяч моточасов. Продавцов б/у  погрузчиков можно разделить на  две категории: производители и перекупщики. Перекупщики в свою очередь импортируют погрузчики из других стран в основном , из Европы и Японии, после чего перепродают. Если погрузчик был импортирован из другой страны, то обязательно нужно узнать, когда и из какой страны был имортирован. А, если погрузчик был перекуплен, то важно знать  в каких условиях ранее работал данный погрузчик, также где и в каких условиях проходилo техническое обслуживание данного погрузчика.

При покуке  б/у вилочного погрузчика  лучше  всего один раз увидеть , так как  никакие рассказы продавца не могут заменить, того , что Вы своими глазами увидете. Ведь продавец не будет говорить Вам о минусах своего товара. Необходимо лично осмотреть товар, даже если вы не специалист по данной технике. Есть элементарные вещи, о которых мы знаем, и не нужно быть в этом специалистом.

При покупке погрузчика нужно убедиться, что нет коррозии, подтеков масла на гидравлике и силовых агрегатах. Также нужно быть очень внимательным к состоянию шин, ведь шины погрузчиков очень дорогие и их замена Вам может обойтись до 1000$.

toyoa6fg15_1 2.jpg

Лучше всего, если Вы  проведете своего рода тест драйв, с помощью которого сможете узнать, как запускается двигатель, ведь  двигатель самамя дорогая часть, а также сможете  обратить внимание на панель приборов, фары, стопы и поворотники. При покупке, проверьте обязательно управляемость погрузчика , тормоза  и как работают функции подъема. После того как вы сами осмотрите погрузчик для окончательного решения о покупке нужно, чтобы погрузчик еще раз осмотрел Ваш технический специалист.

Из многих фирм, которые импортируют погрузчики б/у, хотим выделить одну из крупнейших компаний, ГарантКар. На складе компании  §ГарантКар¦ всегда имеются погрузчики лидирующих производителей: TOYOTA, KOMATSU, NISSAN, TCM, MITSUBISHI. Специалисты ГарантКар помогут Вам подобрать дизельный, бензиновый, газовый или электрический погрузчик. "ГарантКар" осуществляет предпродажное и последующее техническое и сервисное обслуживание погрузчиков, а  также, предоставлят услуги ремонта и аренды погрузчиков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/poleznye-sovety-dlya-vybora-vilochnogo-pogruzchika-bu-7009994.html

Обсудить статью

Модельный ряд б/у погрузчиков очень разнообразен. При выборе б/у погрузчика необходимо оценить более 50 технических параметров. Компания предлагает Вашему вниманию параметры, которые прежде всего нужно учитывать при выборе вилочных погрузчиков.

От: GarantKarl Авто и Мото> Грузовые автоl 12/06/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 258

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 317

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 1,019

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 134

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 552

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 311

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 174

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 81
Блок автора
Категории статей
Quantcast