Компания Рокла Усиливает Продажу И Сервис Складской И Погрузочной Техники

Опубликованно: 30/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 144 |

Компания Rocla (Рокла) была основана Эвертом Стигцелиусом в 1942 году, а с 50-х годов занимается производством погрузочного транспорта и подъемно-транспортного оборудования: тележек, погрузчиков, штабелеров.

Бренд Rocla хорошо известен в России. Финская компания имеет большой опыт поставок складского оборудования на российский рынок. Rocla продала десятки тысяч ручных гидравлических тележек еще бывшему Советскому Союзу. В нашей стране название фирмы Рокла стало нарицательным словом для обозначения гидравлических тележек. Эта техника стала чрезвычайно популярна в силу ряда достоинств - тележки Рокла были просты и удобны в эксплуатации, отличались высокой производительностью и небольшой стоимостью.

Rocla хорошо известна в России

Ключевым бизнесом финской компании Rocla является разработка интеллектуальных решений в области обработки грузов. На основе компетенции в сфере складской техники и автоматизированных решений Rocla обеспечивает логистические операции своих клиентов функциональным парком техники и сервисными услугами. Непрерывные инновации, признанный, ориентированный на человека дизайн и понимание процессов заказчика являются основой операций и продукции Rocla. В 2007 году чистые продажи Rocla составили 124,9 млн. евро. Rocla является частью концерна Mitsubishi Caterpillar Forklift Europe (MCFE).

Помимо собственных товаров и услуг Rocla предлагает противовесные погрузчики Cat® (погрузчики CATERPILLAR), вилочные погрузчики Clark в России.

Mitsubishi Caterpillar Forklift Europe (MCFE) и Rocla, пятый по величине производитель электрической техники для склада в Европе, имеют долгую историю сотрудничества. Компания Rocla в 1987 г. начала поставлять для европейских филиалов Mitsubishi складское оборудование, которое пополнило модельный ряд вилочных погрузчиков Mitsubishi.

Деятельность Rocla строится на клиент-ориентированном подходе, инновациях и совершенствовании бизнес процессов. В России интересы концерна Rocla представляет ООО «Рокла Рус», дочерняя компания Rocla Oyj.

В производстве складской техники компания ориентируется на потребности покупателя, а среди ее товаров – роботкары, складская техника и вилочные погрузчики.

Компания инноваций и технологий официальный дилер ООО «Рокла Рус» в регионе Среднего Поволжья.

продажа складской техники Rocla: штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры

  • продажа роботкаров – AGV (Automated Guided Vehicles) это автоматизированный электрический погрузчик, который обеспечивает операции по перемещению грузов без участия водителя
  • продажа погрузчиков CAT - автопогрузчики CATERPILLAR, электропогрузчики, газовые погрузчики
  • продажа погрузчиков CLARK - электропогрузчики, автопогрузчики
  • продажа электротягачей Bradshaw и тягачей с платформой.

Компания инноваций и технологий - официальный дилер ROCLA осуществляет полный сервис погрузочной и складской техники ROCLA: поставки, обслуживание, ремонт, запчасти ROCLA, запчасти CLARK, запчасти CATERPILLAR, аренда погрузчиков и штабелеров

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kompaniya-rokla-usilivaet-prodazhu-i-servis-skladskoj-i-pogruzochnoj-texniki-1002453.html

Обсудить статью

Олег Никитин (mustofik)

Самым необходимым складским оборудованием являются погрузчики и складские тележки. На рынке грузоподъемного оборудования и техники существует немало типов, видов и моделей складского оборудования. Этот краткий обзор призвана помочь вам разобраться в технических особенностях данного оборудования.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2009 lПоказы: 119

Современная складская техника должна сочетать в себе такие качества, как практичность, эргономичность, высокую производительность. Вдобавок, техника должна быть просто в эксплуатации и удобна в пользовании.

От: promo-cl Промышленностьl 24/09/2009 lПоказы: 305

Склад – сложное техническое сооружение, предназначенное для приема, размещения, хранения товаров и дальнейшего распределения между потребителями. Склад – ключевая часть предприятия. Склад должен обеспечивать хранение запасов товара и поддерживать бесперебойное выполнение обязательств, поступающих от клиентов. Разумная организация работы склада – одно из важных условий надежной работы организации.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2011 lПоказы: 93

Для экономии времени и денег многие крупные склады прошли автоматизацию. Техника на складе значительно облегчает его функционирование.

От: Лидияl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2011 lПоказы: 247

Компания "Террикон" предлагает услуги по аренде погрузчика, продаже, ремонту/

От: Terrikonspbl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2010 lПоказы: 26

Погрузочная техника решает любые самые сложные задачи по складированию или транспортировке грузов разных габаритов и веса. Поэтому очень важно правильно подобрать подходящую погрузочную технику, которая бы максимально соответсвовала требованиям склада.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011 lПоказы: 44

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 80

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

На производстве вертолетных редукторов компании ОАО «Редуктор–ПМ» началась модернизация складского комплекса. Компания инноваций и технологий успешно внедрила автоматизированные склады KARDEX

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 22/12/2010 lПоказы: 104

В данной статье нам бы хотелось отразить информацию о ведущих производителях ПТО – наших долголетних партнерах — компаниях BAUMANN S.r.L. (Италия) и HUBTEX Maschinenbau GmbH, которые предлагают отличные решения для обработки длинномерных и нестандартных грузов.

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 08/03/2010 lПоказы: 274

ЗАО «Компания инноваций и технологий» и негосударственный пенсионный фонд «ГАЗФОНД» продолжают плодотворное взаимовыгодное сотрудничество. Проверенные временем автоматизированные офисные стеллажи Lektriever производства фирмы KARDEX (Швейцария) снова подтверждают свою надежность и незаменимость архивной службе НПФ «ГАЗФОНД».

От: KIITl Финансы> Банки и кредитыl 31/07/2009 lПоказы: 156

В начале января HUBTEX Maschinenbau GmbH & Co приобрела сервис и производство электрических платформ, электротягачей и железнодорожных тягачей, которые изготовлялись с 2007 года компанией MAFI-Systeme GmbH

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 22/04/2009 lПоказы: 77

На научно - производственном предприятии «Экра» (г. Чебоксары) закончен проект монтажа целого комплекса высотных автоматизированных складских систем KARDEX Shuttle XP. На «Экре» установлено 7 автоматизированных систем лифтового типа для складирования, загрузки и транспортировки груза с электронной системой управления. Шесть складов достигают 11 метровой высоты, а седьмой полностью интегрирован в здание, достигает высоты 23 метра.

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2009 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast