Кино В Народные Массы

Опубликованно: 03/01/2011 | Показы: 18 |

У современной молодежи прекрасного города Винница теперь появилась  еще одна возможность самореализации -  участие в производстве кино и сериалов. Но это не какое-то  низкокачественное видео, которое не пойдет дальше чем  социальные сети, а настоящий и качественный телевизионный продукт . Которого так не хватает на рынке современного кино и который будет сочетать в себе качество и доступность.

Данное "увлечение" несет в себе культурно-организационный характер. Здесь участники проекта могут попробовать себя в роли актеров, режиссеров и сценаристов, в роли операторов и монтажеров . Самое главное это определиться с выбором  своей должностью, подробно  узнать список своих  обязанностей в самом начале реализации определенного проекта и не бросать взятые на себя обязательства.

В различных городах Украины участники этого проекта, это в основном люди, которые  не собираются в постоянных местах . Сегодня это может быть библиотека, завтра – какое то кафе, А вот производителям кинолент из города Винница , повезло  больше - их гостеприимно принимают различные арт-клубы. Они зачастую и становятся съемочной площадкой для различных передач регионального телеканала. В таких клубах еженедельно для проводятся мастер-классы по актерскому, сценическому и режиссерскому мастерству, приглашаются  звезды отечественного кино, которые  открывают свои профессиональные секреты, а сотрудники ведущих украинских телеканалов делятся своим бесценным опытом.

Ближайшее   мероприятие намечено на середину 2011 года. Совместно с другими областями, юные таланты из города Винница,  проведут небольшой фестиваль - показ, который должен разбудить у современной молодежи любовь к прекрасному. Путем приобщения к "живому" кадру, организаторы хотят этого добиться.

Представленные работы будут судить  режиссеры и актеры как из Украины, так и из ближнего зарубежья. Наслаждаться красотой "короткометражек" будут обычные зрители, для них  в  эти дни вход будет свободным.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/kino-v-narodnye-massy-3965235.html

Обсудить статью

Миксы – это длинные записи, состоящие из нескольких треков, переходящих друг в друга плавно, иногда совсем незаметно. Обычно длятся такие миксы около часа. Представляется коллекция из 92 164 микса. На сайте представлена афиша концертов в Виннице. Также можно увидеть радио-шоу, лайвы и промо-миксы. Также, вполне качественная сортировка.

От: goroda24l Культура> Музыкаl 19/11/2010 lПоказы: 90

Земным раем называли древние этот уголок Украины. А большую реку, которая протекает через Винницу - Южный Буг - наши предки нарекли Богом. Мы живем на земле, которую Всевышний щедро одарил самой плодородной в Европе почвой и прозрачными реками, густыми лесами и бархатными лугами, развесистой степей и суровостью взгорий. Это - наша маленькая родина, которая соединила в себе все приманки и щедроты Украины. Винница - один из старейших городов Украины. Более 600 лет стоит он на живописных берегах.

От: hocp3l Путешествия> Интересные местаl 28/10/2010 lПоказы: 113

Заселены эти земли были ещё в давние времена. На нынешней территории города обнаружены поселения скифских и древнерусских времён. Со временем этот край отошёл к Галицко-Волынского княжеству. Больше 100 лет здесь господствовала Золотая орда. После победы в 1362 армии литовского князя Ольгерда над армией татар, Подолье попало под власть литовского княжества. Племянники князя Ольгерда Федор и Константин Корятовичи начали строить на этих землях города-крепости.

От: hocp3l Путешествия> Советы туристамl 28/10/2010 lПоказы: 65

Находящаяся на стыке множество государств – Польско-Литовского, Австро-Венгрии и Киевской Руси Винница впитала многое из окружающих культур и стала городом, вмещающим в себя множество конфессий.

От: gohotelsl Путешествия> Интересные местаl 20/05/2014 lПоказы: 16

Для большого количества нынешних предприятий одно из поистине существенных условий прибыльной функциональности – это работа не просто с непосредственными покупателями, а также и с онлайн аудиторией. И это может касаться как огромных городов, так и краевых населенных пунктов.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 08/02/2010 lПоказы: 22

Компания «Инктек Украина» совместно со своими партнерами запустили программу «Сервис центр в твоем городе».

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 01/03/2011 lПоказы: 41

Богатое культурное наследие города, чистый воздух, теплое море, а также масса развлечений для взрослых и детей привлекает сюда все больше туристов из года в год.

От: Олесяl Путешествияl 13/01/2014

Продажа шин, дисков, аккумуляторов, масел в Киеве. Колеса, колесо, шины летние, зимние, для трактора, грузовой, спец техники. Аккумуляторы от 6ст-45 до 6ст-225 Масло моторное, регистраторы, навигаторы, радары. Доставка по Украине. Форма оплаты любая.

От: senya1l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 30/08/2013

Законодательством предусматривается, что льготные категории населения смогут получить телетюнеры, которые будут преобразовывать аналоговый сигнал в цифровой, бесплатно.

От: postupl Коммуникации> Телевидениеl 16/02/2013 lПоказы: 77

Украина имеет богатую историю развития медицины, которая корнями уходит в глубокую древность и отражает общую культуру. Сущность медицины в Украине также имеет специфические черты, которые зависят от социально-экономических условий, общественного устройства и развития других отраслей науки.

От: elazorl Медицина> Заболеванияl 12/01/2013 lПоказы: 872

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

Навесы и козырьки уже достаточно давно используются по разному назначению. Их применяют при строительстве городских зданий и в частных домах.

От: hocp4l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/01/2011 lПоказы: 65

Что представляет из себя городской пейзаж? Это нагромождение за окнами гаражей, домов из бетона или кирпича, рекламных вывесок, а зачастую и того хуже – мусорных баков.

От: hocp4l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/01/2011 lПоказы: 64

Хорошая сантехника это синоним элитной сантехники. Выбор сантехники всегда является ответственным и важным моментом при ремонте ванной комнате или кухни и порой для этого требуется тщательный подход.

От: hocp4l Товары и Услуги> Советыl 03/01/2011 lПоказы: 19

Считается, что рыбалка это пассивный вид отдыха. Сидишь себе с удочкой на берегу , попиваешь пиво. Одно слово – расслабление. Но в действительности рыбалка часто превращается в очень азартный вид спорта. А вот каким образом – мы узнавали у опытных рыбаков.

От: hocp4l Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 03/01/2011 lПоказы: 99

Если вы собираетесь купить себе домашнее животное, неважно кого – кошку или собаку, или может быть попугая, лучше покупайте их в специализированных магазинах и питомниках, а не на птичьих рынках, где Вам могут продавать контрабандных животных (например, экзотических – змей или черепах и других животных – их возможно найти только в специальных питомниках или магазинах, а контрабандные животные не проходят обязательную вакцинацию и часто могут быть больны).

От: hocp4l Дом и Семья> Домашние животныеl 03/01/2011 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast