Серьги Своими Руками

Опубликованно: 23/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 462 |

Бижутерия своими руками - из прошлого в будущее

В былые времена рукоделие ценилось не меньше, чем сейчас. Серьги, браслеты, кольца из бусин, бисера и страз, - всё это было раньше, есть и сейчас. Однако нельзя не заметить того факта, что практически всё, что существует сегодня, уже когда-то было. В том числе и серьги своими руками, бусы, самодельные украшения на любой вкус и цвет. Мы невольно пытаемся воссоздавать наследие прошлого в каждой вновь выполненной работе. Множество схем и моделей современных украшений так или иначе если не в точности повторяют то, что уже было создано раньше, то по крайней мере многие из них сделаны по тем же самым схемам и узорам. Кстати, такая тенденция популярна не только в изготовлении украшений своими руками, но и при создании, к примеру, кинофильмов. Называется она "ремейк".

Серьги своими руками

Как сделать серьги своими руками? Вам понадобятся простые инструменты, такие, как круглогубцы, декоративная проволочка, кусачки, а также некоторое количество страз и бижутерии, которую можно купить в любом из магазинов для рукодельниц. Например, в "Белошвейке", или аналогичных. Изготовление серег своими руками хорошо тем, что можно в полной мере проявить своё творчество и не ограничиваться какими-то рамками и традициями. Что делают все известные модельеры? Они не смотрят на то, что в настоящее время уже существует. Они делают принципиально новое, смелое и необычное. И это срабатывает в 99% случаев. Сережки своими руками можно сделать не только из элементов пластиковой и стеклянной бижутерии. Но и, например, из пряжи. Вязаные серьги своими руками не менее прекрасны, чем из других материалов. Какой всё-таки замечательный этот мир рукоделия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/sergi-svoimi-rukami-4292382.html

Обсудить статью

При покупке бижутерии многие ориентируются на современные тенденции в моде. Так в последнее время в моду вошла крупная бижутерия. Как правило, это стилизованные украшения. Такие украшения носятся на максимально открытом участке тела, не прикрытом одеждой. Не редко при изготовлении таких украшений используются натуральные полудрагоценные камни.

От: Darya Vasileval Шоппинг> Украшенияl 21/12/2013 lПоказы: 19

Как купить не только красивую, но и качественную вещь? В наше время это важный вопрос. Особенно, если это касается украшений. Ведь оно должно украшать, а никак иначе. Бижутерия должна радовать глаз, а не оставлять впечатление незавершенности. Каждая женщина достойна быть ослепительной в красивых, и самое главное качественных украшениях!

От: shineout.rul Товары и Услугиl 20/12/2012 lПоказы: 142

Любая невеста жаждет выглядеть идеально в день своей свадьбы, ведь это тот самый день, именно его каждая девочка ждет с таким нетерпением. И вот уже этот день не за горами. Однако перед тем, как это долгожданное событие произойдет невесту ждет множество больших и маленьких затруднений и забот при планировании свадьбы. Выбор и покупка свадебных аксессуаров будет в списке приготовлений на одном из первых мест.

От: salonamourl Дом и Семья> Праздникиl 13/02/2010 lПоказы: 46

В преддверии праздника близкого нам человека, мы все задаемся вопросом – что подарить? Как только дело доходит до выбора, понимаешь – многое у него уже есть, большинство подарков слишком банальны, а некоторые вроде бы и ничего, но очень уж обычные и простые. Какие же авторские изделия можно подарить?

От: artnaborl Дом и Семья> Праздникиl 27/08/2010 lПоказы: 132

Какое бы украшение фьюзинг вы не выбрали, вместе с ним вы создаете себе отличное настроение, подчеркиваете свою индивидуальность и освежаете наряд!

От: kykatankital Товары и Услугиl 17/11/2013
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63

Самые первые браслеты появились приблизительно в 2500 до н.э. в Южной Месопотамии, в которой в то время проживали шумеры. Браслеты, ожерелья, сандалии, кольца и серьги шумерской женщины как зеркало, отражали успешность и состоятельность ее мужа. Браслеты также были найдены в могилах древнего города Ур, в те времена было принято хранить состоятельных людей не только вместе с их украшениями, но, к сожалению, и вместе с их слугами.

От: Ольгаl Шоппинг> Модаl 11/10/2009 lПоказы: 104

Какие только украшения не носят женщины! Но самые запоминающиеся те, что подарили от чистого сердца. Найти достойное украшение не так уж и просто. Особая категория ювелирных украшений с кристаллами Swarovski – известным брендом в мире бижутерии.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 18/05/2010 lПоказы: 1,753

Салон-Магазин Муранского стекла (венецианского стекла) предлагает широкий ассортимент авторских украшений ручной работы из Муранского стекла с острова Мурано, Венеция. Регулярное обновление каталога итальянских эксклюзивных украшений, за счет заключения договоренностей с новыми производителями - фабриками, мастерскими и мастерами. Магазин предлагает возможность изготовления ювелирных украшений из золота, серебра, или серебра с позолотой и вставками Венецианского стекла Мурано.

От: millefioril Дом и Семья> Праздникиl 30/07/2008 lПоказы: 12,591 lКомментарии: 3

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

Каких только неприятностей не случается с унитазом, но не отчаивайтесь, ведь всё легко исправляется своими руками! Хотите знать, как быстро и эффективно устраняются возможные неполадки с унитазом? Тогда читайте данную статью.

От: Selenal Обустройство быта> Сделай Самl 23/02/2011 lПоказы: 147
Блок автора
Категории статей
Quantcast