Шляпы Для Города И Пляжа

Опубликованно: 07/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 169 |

Весной любая женщина стремится заявить о том, какая же она красивая и стильная. Не только одежда помогает в создании собственного образа. Ни один стиль не станет удачным без модного колье, колец и веселых мелочей. Пока еще продолжается лето, вам следует покрывать голову, или же велика вероятность получить перегрев. А головные уборы всегда были идеальными вещами, дополняющими стиль женщины.

Последним направлением в моде считается плетеная шляпа. Вам следует носить темно-коричневую плетеную шляпу с большими полями и с лентой, из однотонной или контрастной ткани, у закругления. Несмотря на то, что черный цвет очень популярен, Вы можете купить любой другой темный оттенок, который наиболее идет к вашей одежде. В случае, если Вы желаете съездить к морскому побережью, надевайте молочную панаму. Дополните образ солнечными очками и юбкой с длиной макси. Яркие искусственные цветы дополнят Ваш стильный образ, а если Вы вставите в панаму настоящий цветок, то окажетесь самой красивой на пляже.

Еще одно модное украшение для женщины - это пляжная сумка вязаная своими руками. Имейте ввиду, надо выбирать сумку внимательно, но она определенно подходит к басаножкам или шлепонцам. Колоритная цветастая пляжная сумка несомненно, добавит Вам обояния.

В мегаполисе, в том числе, понадобится панама. Большая панама любого тона, отделанная яркими цветами и полосами всегда модна.

Если Вы не имеете возможности подыскать панаму, которая Вас устроит, выбирайте оригинальный и стильный головной аксессуар. Носите тюрбан. Вы можете использовать для этого любой отрез ткани и обернуть его вокруг головы по своему усмотрению. Этим летом тюрбан идет практически к любому образу.

Шляпы ручного вязания в эту пору тоже востребованны у представительниц прекрасного пола. Если Вы умеете вязать крючком, вполне способны придумать свой, эксклюзивный аксессуар на лето.

Летние месяцы - замечательный повод надевать шляпы, так как все, что вы купите, будет смотреться модно. И Вы можете смело экспериментировать с разнообразными фактурами и моделями. Этим летом креативное - означает модное.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/shlyapy-dlya-goroda-i-plyazha-4871790.html

Обсудить статью

Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 339

В летний сезон каждая дама хочет объявить какая она соблазнительная и неповторимая. Не только модная одежда помогает в составлении желаемого стиля. Мелочи тут тоже имеют большое значение. Никакой стиль не будет законченным без модного кулона, броши, а также остальных мелочей. В то время, когда идет лето, Вы должны накрывать голову, или же Вы можете "поймать" перегрев и плохое самочуствие. А панамы и шляпы будут неотъемлемыми вещами, дополняющими стиль женщины и спасающими от жары.

От: Inna Kornienkol Шоппингl 28/10/2011 lПоказы: 90

Слово decoupage происходит от французского "вырезать". Соответственно, "техника декупажа" - это техника украшения, декорирования с помощью вырезанных бумажных мотивов. Оформление элементов интерьера в технике "декупаж" восходит к XVII веку. Именно тогда широко применялось наклеивание бумажных аппликаций на мебель, полы, стены, так, что покрытые лаком аппликации выглядели как рисунки.

От: Еленаl Хобби и Увлеченияl 07/07/2013 lПоказы: 170
Igor Gecels

Секрет раскрытия таланта. Возвращение к активной, интересной и плодотворной жизни. Приоткрытие тайны долголетней счастливой жизни. Новый старт от 50 лет и выше.

От: Igor Gecelsl Хобби и Увлеченияl 02/07/2013 lПоказы: 150

Поиск клада в наше время. Как найти клад. На что обращать внимание на местности.

От: Kladomanial Хобби и Увлеченияl 24/06/2013 lПоказы: 101
Алиса Дорада

Начинающий фотографы нередко попадают в ситуацию, когда им необходимо оперативно изменить кадр. Понятно, что далеко не всем доступны профессиональные программы для коррекции, да и, честно говоря, иногда они бывают слишком сложны. В этой статье мы рассмотрим способы быстро и эффективно исправить фото прямо в браузере.

От: Алиса Дорадаl Хобби и Увлеченияl 03/06/2013 lПоказы: 52

Вышитая на ткани или специальном материале (канве) работа, пусть самая простая и скромна уже будет являться произведением искусства, которое требует подходящего обрамления.

От: vishivay-krestikoml Хобби и Увлеченияl 31/05/2013 lПоказы: 64

Каждый человек хочет обустроить свою квартиру и свое жилище, именно по этой причине очень многие покупают себе в дом различные мелочи, игрушки, и даже игрушки подушки которые прекрасно вписываются в любой интерьер. Особенно такие игрушки подушки порадуют детей которые любят все красочное, новое и интересное.

От: redagranreil Хобби и Увлеченияl 05/05/2013 lПоказы: 70

Надоели городские джунгли? Не успеваете отдыхать в выходные от проклятой работы? Хочется провести время с семьей за городом? Читайте и бегом в лес!

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 22/04/2013 lПоказы: 60

В статье описаны начальные шаги при вступлении в клуб дайвинга, впечатления от первых погружений и те трудности, к которым надо быть готовым, если Вы решите совершать самостоятельные погружения

От: Уралецl Хобби и Увлеченияl 20/04/2013 lПоказы: 63

на Крючке (блог о вязании) Сборник идей для воплощения и вдохновения. Название моего блога говорит само за себя. На его страницах будут публиковаться только самые интересные идеи, которые я сама когда-либо воплощала или хотела бы воплотить в жизнь. Все модели были задуманы на себя и своих родных, поэтому вы точно можете рассчитывать на качественные схемы из моего сборника идей для воплощения и вдохновения, который веду с 12 лет. Периодически в сборнике будут проскакивать и весьма эксклюзивные,

От: kacap3l Хобби и Увлеченияl 29/05/2011 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast