Как Правильно Подобрать Головной Убор?

Опубликованно: 28/10/2011 | Показы: 90 |

В летний сезон каждая дама хочет объявить какая она соблазнительная и неповторимая. Не только модная одежда помогает в составлении желаемого стиля. Мелочи тут тоже имеют большое значение. Никакой стиль не будет законченным без модного кулона, броши, а также остальных мелочей. В то время, когда идет лето, Вы должны накрывать голову, или же Вы можете "поймать" перегрев и плохое самочуствие. А панамы и шляпы будут неотъемлемыми вещами, дополняющими стиль женщины и спасающими от жары.

Последней тенденцией, в моде на аксессуары, оказалась соломенная шляпа. Вам необходимо носить пепельную соломенную шляпу с широкими полями и с тесьмой у основания. Хотя черный цвет очень популярен, Вы можете приобрести любой другой темный цвет, который больше подходит к вашей одежде. Когда Вы планируете поездку на море, выбирайте светлую панаму. Завершите стиль очками и максимально длинной юбкой. Большие цветы из ткани или другого материала помогут создать Вам модный вид, а когда Вы вставите в панаму настоящий цветок, то станете самой обворожительной.

Еще одно хитовое украшение для головы - бейсболка. Помните - нужно выбирать бейсболку вдумчиво, но она совершенно точно идеально подходит к спортивной одежде или к джинсам. Смелая цветная кепка бесспорно, прибавит Вам шика.

В мегаполисе, помимо этого, будет удобна для ношения панама. Большая панама любого цвета, отделанная яркими цветами и полосами (особенно мелкими) всегда актуальна.

Если Вы не имеете возможности купить панаму, которая вам идет, попробуйте креативный и стильный способ покрытия головы. Замотайте платок, закрученный в тюрбан. Вы можете выбрать любой отрез ткани и обернуть его вокруг головы как хотите (все зависит от вашей фантазии). В этом сезоне он идет практически к любому стилю.

Головные уборы связанные крючком также очень модны. Если Вы вяжете самостоятельно, то тогда вполне можете создать эксклюзивный убор на этот сезон.

Летние месяцы - замечательный повод начать использовать в дополнении своего образа милые шляпки, так как все, что вы подберете, будет выглядеть модно. И Вы можете смело экспериментировать с многочисленными материалами и фасонами шляп. В этом сезоне экстравагантное - означает модное.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/kak-pravilno-podobrat-golovnoj-ubor-5345118.html

Обсудить статью

Мода (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры.

От: Игорьl Товары и Услугиl 23/11/2010 lПоказы: 125

Габриэль Шанель – талантливый модельер, перевернувший общественное сознание. Ее идеи были для своего времени чересчур эпатажными и шокирующими, разрушающими традиции.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 23/06/2011 lПоказы: 295

Классический стиль одежды - это самый консервативный и самый строгий в своих проявлениях стиль. Здесь мало места новшествам. Современная мода лишь немного дополняет его новыми элементами из года в год.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 23/06/2011 lПоказы: 118

Корпоративный стиль одежды. История развития

От: Марина Поворознюкl Разноеl 14/08/2009 lПоказы: 236

Как выбрать модное платье? Какие модные сумки в 2010-2011? Советы по выбору одежды для женщин.

От: aerggreal Шоппинг> Модаl 06/08/2010 lПоказы: 3,124 lКомментарии: 1

Советы дизайнера,как определить что вам идет,типы женских фигур,женская фигура,одежда по фигуре,что носить,как выбрать одежду,одежда для полных,одежда для худых

От: Лидияl Товары и Услуги> Советыl 09/01/2011 lПоказы: 595

Мех из животных был первой одеждой первобытных людей. В то время это не было модой, просто была необходимость в выживании в суровые времена. И что же изменилось в одежде за пару тысячелетий.

От: Хутроl Шоппинг> Модаl 27/05/2013 lПоказы: 86

Отправляясь в магазин одежды за желанной покупкой мы сталкиваемся со множеством негативных факторов, способных отравить радость от удачного шоппинга. Отравляют радость покупок автомобильные пробки, огромные очереди в примерочные, особенно в периоды сезонных распродаж, мы теряем драгоценное время, урывая его у детей, друзей и близких.

От: StervaRl Шоппинг> Модаl 15/12/2008 lПоказы: 142

Для начала, разберемся, что такое мода и что такое стиль. Мода – это нравы и предпочтения, преобладающие в определенной среде и сохраняющиеся в течение короткого времени. Стиль – определенная акцентированность образа, которая достигается сочетанием аксессуаров, расцветки, деталей, фактуры и пр.

От: Анатолийl Шоппинг> Модаl 28/01/2010 lПоказы: 68

Мода - что-то, с чем мы имеем дело каждый день. Даже люди, которые говорят, что не заботятся о том, что они носят, выбирают одежду каждое утро, которая говорит много о них и как они чувствуют в тот день.

От: Mississ RUl Шоппинг> Модаl 16/04/2014

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

Посещая разные магазины одежды столицы в поисках стильных рубашек, джемперов, джинсов, костюмов, платьев, юбок, обуви, а также различных аксессуаров таких, как перчатки, солнечные очки, сумки, ремни, часы, каждая женщина тратит немало времени и сил, а иногда и нервов.

От: Inna Kornienkol Шоппингl 28/10/2011 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast