Counter-Strike 1.6 Final Release 2015

Опубликованно: 27/01/2015 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Counter Strike 1.6 - це популярна онлайн гра в стилі action, чудовий і унікальний шутер командної гри. Розробники кс 1.6 не підозрювали, що гра буде займати весь вільний час людей різного віку і що гра стане настільки популярною. У CS 1.6 грають як дорослі, так і діти дуже часто на серверах можна зустріти дівчат. Контра за весь час пройшла довгий шлях і продовжує йти гордо з піднятою головою. А саме версія CS 1.6 завоювала любов і визнання геймерів усього світу. Гравці хочуть пошвидше скачати і насолодиться улюбленою грою. Визнання та рейтинг гра Контр Страйк отримала за реалістичність подій і дій, командну гру і за захоплюючий сюжет, який з головою занурює гравців на багато годин гри. З моменту появи першої бета версії сталося не мало змін в ігрових настройках, які позитивно позначилися в цілому на всій грі. На даний момент не існує проблем знайти хороший сервер CS 1.6 для онлайн гри, адже кожен день величезна кількість сайтів моніторингів ігрових серверів надають гравцям таку можливість. Та й на додаток до цього можна просто завантажити кс 1.6 російську версію і підібрати сервер в пошуку самої гри.

 

573068_counter_strike_pic.jpg

Оригінальні радіокоманди і звуковий супровід роблять гру неповторною. Але так чи інакше вибір тільки за вами. Адже для досягнення перемоги одним з важливих моментів у грі counter stike 1.6 є розуміння того, що від Вас хочуть гравці по команді. Зібраність, спокій, реакція важливі якості професійного геймера. Незалежно від обраної команди Ваше завдання в кс 1.6 - успішно завершити раунд, в якому необхідно буде виконати певну місію: підірвати бомбу, граючи за Терористів або знешкодити її перебуваючи на боці Спецназа, звільняти заручників або супроводжувати VIP-персону до зони порятунку. Для проведення всіх операцій і поставлених завдань потрібен якісний ігровий клієнт. На нашому сайті Ви завжди можете Counter-Strike 1.6 скачати безкоштовно. Для того щоб грати необхідно тільки завантажити Counter Strike 1.6

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/counter-strike-16-final-release-2015-7186124.html

Обсудить статью

Какова она, несомненно лучшая игра, и в то же время элементарная до невозможности в кругу громадного числа игроков. Как ни странно, не нам с вамисудить, но мы, останемся в большинстве, зная что это ничто иное, как cs 1.6. Cs, за всю свою историю успела пережить огромные перемены и модификации, которым, кстати, она повергается сейчас. Так, давайте же вспомним, как зарождалось, и как cs стала лучшей игрой во всем мире.

От: Lovecsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2011 lПоказы: 45

Что такое мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 и для чего он нужен? Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку

От: Freenzl Разноеl 26/08/2012 lПоказы: 282

Добрый день, хотим вам сегодня рассказать, как правильно раскрутить кс сервер. Ниже будут приведены несколько советов для того, как сервер необходимо привести в более привлекательный характер и опишем один сервис по раскрутки серверов, который мы проверили и рекомендуем к использованию - он называется BOOST-FAST.RU.

От: Республика Крымl Товары и Услуги> Советыl 28/10/2014

Вы часто задумываетесь какую сборку Counter-Strike 1.6 скачать? Не можете выбрать между классикой и Na'Vi Edition? Тогда эта статья именно для вас.

От: Артем Остролуцкийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 31/07/2014

КС представляет собой онлайн шутер, главной целью которого является устранение террористов или, наоборот, избежание захвата спецназовцами. Разработчики популярной сетевой игры не устают удивлять поклонников новыми версиями шутера, одним из последних стал контр-страйк.

От: Nekrossl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/11/2014

Вся сущность плагинов для cs 1.6, их полезность, преимущество и многоие другое. С помощью данной статьи Вы сможете понять, что представляют собой плагины для cs 1.6, а также как их правильно установить и использовать в разумных пределах.

От: hoolzl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/06/2012 lПоказы: 158

Совсем скоро стартует самый долгожданный турнир для всех киберспортсменов - World Cyber Games. Все школьники и студенты, но не будем исключать и рабочий класс, примкнут к экранам мониторов, чтобы узнать, кто же станет чемпионом мира, в то или иной дисциплине.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/10/2010 lПоказы: 60

Desert Eagle (или просто Deagle) самый мощный пистолет в игре. Пробивает стены, сносит головы врагов. Используется вместо основного оружия, когда мало денег (некоторые берут МП5, а некоторые Deagle). При правильном применении в ближнем сносит врагов с автоматами, при хорошем фарте сносит на дальних расстояниях снайпера. Относительно прост в применении, но, чтобы стать мастером стрельбы из Desert Eagle нужна тренировка и понимание этого замечательного оружия. Название: Desert Eagle (Deagle) Цена

От: Stasonmit Vozaritell Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/08/2011 lПоказы: 164

Игры вплетаются в жизнь. Мы играемся почти всем. Саму жизнь уже возможно обрисовывать компьютерными игрушками - на логику и стратегиями, экономическими и боевыми, аркадами и симуляцией.

От: Леонид Куриловl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 128

Без игрового движка игру не напишешь. В помощь разработчикам предоставляется игровой движок Unity 4, который являющийся мощным инструментом разработки игр в 2D и 3D. Имеется как платная лицензия, так и бесплатная.

От: gcupl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/06/2013 lПоказы: 269

Как изучать шахматные дебюты ? Наверно этот вопрос задавал каждый начинающий шахматист. В этой небольшой статье описаны самые главные принципы.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/05/2013 lПоказы: 411

Бильярд – игра для всех людей, имеющих руки и голову, поэтому на бильярде может играть каждый. Для того чтобы добиться высот в этой игре нужно постоянно практиковаться, это не шахматы, где нужен незаурядный ум и не нарды, где всего лишь нужно уметь считать. Но бильярд не рулеточная и картежная игра. Здесь нужны острый глаз твердые руки и большой запас терпения, а также умение идти на риск.

От: женевьеваl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2013 lПоказы: 56
LaMafia

Представьте что вам поручили миссию Джеймса Бонда. У вас осталось несколько часов чтобы спасти мир от краха. Или может наш город заполонили зомби, и разобраться с ними можете только вы. Живые весты способны погрузить вас в любой придуманный сценарий. Это игра способна вызвать ваши любимые эмоции идеальна для оформления дня рождения, тимбилдинга.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 16/04/2013 lПоказы: 329
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013 lПоказы: 85

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013 lПоказы: 375

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013 lПоказы: 190
Блок автора
Категории статей
Quantcast