Какую Сборку Counter-Strike 1.6 Лучше Выбрать?!

Опубликованно: 31/07/2014 |Комментарии: 0 |

Какую скачать сборку Counter-Strike 1.6 задумывался каждый игрок. Кому то по душе классика, кому то наоборот с наворотами от какой то известной команды. На нашем сайт есть разные сборки, начиная от ESWC чемпионата по киберспорту и заканчивая командой Fnatic. На Counter-Strike Portal можно скачать любую из предоставленных сборок как с Яндекс Диск, так и напрямую с сайта. Так же на сайте "Скачать кс" можно послушать Радио Рекорд Онлайн. 

Всегда мы советуем скачивать классическую сборку. Почему? Потому что там стандартные модели игроков и оружия, стандартное меню и нету разных  наворотов. В сборке нави разница только в меню и моделях игроках, Fnatic полностью переделаная и ESWC переделана наполовину. 

В наших сборках мы реализовали все, что требует игрок:

- Рабочий поиск серверов

- Более 400 серверов в поиске

- В некоторых сборках есть конфиги известных игроков.

Сборка Counter-Strike 1.6 ESWC 2014 тоже из не плохих сборок. Модели оружие почти стандартные, модели игроков в футболках по цветам команд: красные и синие. Различие по футболкам дает более быструю реакцию на противника.

Сборка Counter-Strike 1.6 by Na'Vi хороша впринципе всем: от оружия до конфигов от самих же игроков. Нажавши кнопочку H вы получите  доступ к меню и так же доступ к выбору конфига одного из игроков. С этой сборкой можно начинать карьеру лучшего игрока года.

Еще у нас есть сборка Counter-Strike 1.6 by Fnatic. В ней есть все что нужно  PRO игроку. Красивые модели оружия, модели игроков от ESL, конфиги всех игроков команды Fnatic. 

Так же забыл добавить: в каждой сборке есть пак популярных карт.

Мы советуем скачать кс у нас, ведь здесь вы получить максимальное удовольствие.  Скачать кс тут!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/kakuyu-sborku-counter-strike-16-luchshe-vybrat-7057426.html

Обсудить статью

Counter Strike 1.6 - це популярна онлайн гра в стилі action, чудовий і унікальний шутер командної гри. Розробники кс 1.6 не підозрювали, що гра буде займати весь вільний час людей різного віку і що гра стане настільки популярною.

От: xanter1984l Хобби и Увлечения> Игрыl 27/01/2015 lПоказы: 23

Вся сущность плагинов для cs 1.6, их полезность, преимущество и многоие другое. С помощью данной статьи Вы сможете понять, что представляют собой плагины для cs 1.6, а также как их правильно установить и использовать в разумных пределах.

От: hoolzl Компьютеры> Компьютерные игрыl 13/06/2012 lПоказы: 158

Добрый день, хотим вам сегодня рассказать, как правильно раскрутить кс сервер. Ниже будут приведены несколько советов для того, как сервер необходимо привести в более привлекательный характер и опишем один сервис по раскрутки серверов, который мы проверили и рекомендуем к использованию - он называется BOOST-FAST.RU.

От: Республика Крымl Товары и Услуги> Советыl 28/10/2014

КС представляет собой онлайн шутер, главной целью которого является устранение террористов или, наоборот, избежание захвата спецназовцами. Разработчики популярной сетевой игры не устают удивлять поклонников новыми версиями шутера, одним из последних стал контр-страйк.

От: Nekrossl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/11/2014

Что такое мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 и для чего он нужен? Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку

От: Freenzl Разноеl 26/08/2012 lПоказы: 282

Какова она, несомненно лучшая игра, и в то же время элементарная до невозможности в кругу громадного числа игроков. Как ни странно, не нам с вамисудить, но мы, останемся в большинстве, зная что это ничто иное, как cs 1.6. Cs, за всю свою историю успела пережить огромные перемены и модификации, которым, кстати, она повергается сейчас. Так, давайте же вспомним, как зарождалось, и как cs стала лучшей игрой во всем мире.

От: Lovecsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2011 lПоказы: 45

Совсем скоро стартует самый долгожданный турнир для всех киберспортсменов - World Cyber Games. Все школьники и студенты, но не будем исключать и рабочий класс, примкнут к экранам мониторов, чтобы узнать, кто же станет чемпионом мира, в то или иной дисциплине.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/10/2010 lПоказы: 60

Desert Eagle (или просто Deagle) самый мощный пистолет в игре. Пробивает стены, сносит головы врагов. Используется вместо основного оружия, когда мало денег (некоторые берут МП5, а некоторые Deagle). При правильном применении в ближнем сносит врагов с автоматами, при хорошем фарте сносит на дальних расстояниях снайпера. Относительно прост в применении, но, чтобы стать мастером стрельбы из Desert Eagle нужна тренировка и понимание этого замечательного оружия. Название: Desert Eagle (Deagle) Цена

От: Stasonmit Vozaritell Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/08/2011 lПоказы: 164

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast