Киберспорт И Counter-Strike 1.6

Опубликованно: 26/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

Какова она, несомненно лучшая игра, и в то же время элементарная до невозможности в кругу громадного числа игроков. Как ни странно, не нам с вами судить, но мы, останемся в большинстве, зная что это ничто иное, как cs 1.6. Cs, за всю свою историю успела пережить огромные перемены и модификации, которым, кстати, она повергается сейчас. Так, давайте же вспомним, как зарождалось, и как cs стала лучшей игрой во всем мире. Почитав о ней в подробностях, вы, наверняка не сможете удержаться, чтобы скачать cs, и вкусить весь дух совершенно иного мира.

Все зарождалось в последнем году 90-х, когда Mihh Le (в частности он и есть основоположник кс), создал бета сборку, на то время еще никому неизвестной игры. Этот момент стал решающим, так, как дал создателю толчок для дальнейшей работы. После дорабатывались различные бета версии, пока не вышла в свет утвержденная - cs 1.0. К этому времени в разработке уже работала корпорация valve, которая и сделала огромный шаг в развитии кс. Спустя какое-то время, появилась версия 1.6, результат работы гениальных умов множества человек. Несомненно, релиз стал официальным финалом, который и сегодня так же популярен, как и тогда.

Давайте немного поважничаем этой замечательной игрой и обсудим пару моментов. Игра пользуется недостижимым успехом во всем мире. В России игру одобрили еще в то время, когда редко встречались компьтеры, процветали игровые клубы. Все возникало в игровых клубах, а они на то время, были просто переполнены людьми, пришедшими, чтобы посмотреть. Теперь же, кс безумно популярна в сети, каждый день по сети в нее играет не малое количество игроков.

Скорее всего, когда создавалась кс, никто и подумать не мог, что простота иногда может быть лучше, и заметно заметная со спины монотонность, могут завоевать хоть какое-то одобрение. Но нет, эта игра не так проста, как кажется. Возможности в игре немыслимые, многие проффесиональные геймеры владеющие стратегическим умом, отличными тактическими способностями и в состоянии хорошо стрелять, просто звери. Иногда можно заметить такие неформальные моменты, что многие просто не способны даже сообразить. Кстати, конек у любого игрока разный, и все обладают индивидуальным преимуществом. Чтобы научиться хорошо играть, необходимы долгие тренировки, и им нет предела, достигнуть его практически не реально. Действительно, игра, да и движок, это произведение искусства, что наверное, не в силах повторить никто.

Позже стали практиковаться многие разновидности кс. Нет, это не говорило о том, что кс всем приелась, просто, хотелось почувствовать что-нибудь свежее, но не теряя платформы. Некоторые из них позволяют поднимать уровень опыта игроков и совершенствуют внимание. Все-таки лучшей по-прежнему является оригинальная counter-strike. Количество игроков повсюду, также, как и количество интернет серверов, посчитать фактически невозможновывод вы можете сделать самостоятельно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/kibersport-i-counter-strike-16-4315425.html

Обсудить статью

Как создать свой No-Steam сервер в компьютерной игре Counter-Strike 1.6, после прочтения этой статьи у вас не должно возникнуть никаких вопросов. А если возникнут, то вы можете узнать, что вас интересует на сайте http://cherepovetsgs.narod.ru/ в разделе "Статьи"

От: Karatelbl Компьютеры> Компьютерные игрыl 05/01/2011 lПоказы: 541

fast-zoom, counter-strike 1.6, fast-zoom в counter-strike 1.6, что такое fast-zoom, как стрелять с AWP без зума

От: RazeRl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/06/2009 lПоказы: 2,873 lКомментарии: 1

Что такое мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 и для чего он нужен? Мониторинг серверов Counter-Strike 1.6 представляет собой специальный портал, где существует возможность отыскать наиболее подходящие именно для вас counter-strike сервера. monitorzon.ru портал очень удобен, в особенности для тех, кто ценит своё личное время, ведь до появления таких сайтов найти приемлемые для себя counter-strike серверы было достаточно проблематично. То и дело пользователь переносило совсем не на ту страничку

От: Freenzl Разноеl 26/08/2012 lПоказы: 282

Многие из вас ищут кс 1.6 финал . Чем эта контра отличается от других? что в ней есть такое чего нету в других версиях игры? Сегодня я сделаю обзор этой игры и мы сделаем так сказать анализ игры.

От: Carretl Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/09/2014

Добро пожаловать в тренировочный лагерь солдат!!! Здесь ты узнаешь все что тебе нужно знать об оружии в cs1.6

От: Иванl Компьютеры> Компьютерные игрыl 30/09/2009 lПоказы: 1,227

Умение играть в Контр-Страйк является самым настоящим навыком. Не зря это называется «Кибер-спорт». Разница между средним игроком и «Про» не просто очевидна. Она огромна, как и вообще разница между любым любителем и тем, кто занимается этим очень долго. Пример - тот же бокс. У кого больше шансов на победу: у боксёра-любителя, который 2й1-ый месяц посещает секцию во дворе, или у боксера с опытом, который уже провёл десятки раундов с подобными мастерами? Ответ ясен. Рассмотрим более подробно CS16

От: comshatl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/02/2011 lПоказы: 105

Подробное описание о BH моде. После прочтения статьи вы не только поймете, что эта такое, но и научитесь BH-моду в Counter-Strike.

От: fishbonel Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/10/2011 lПоказы: 149

Разработчики оставили карты примерно без изменений, но движок изменился. Комнаты в Counter-Strike Source v34 не такие маленькие, как были Counter-Strike 1.6, на горизонте видны пейзажи, небосвод смотрится как реальный, создавая иллюзию реального мира. Текстуры Counter-Strike Source v34 стали удивительными настоль, что ясно видно арабские города, развалины ацтеков и средневековые замки.

От: Константинl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 27/05/2013 lПоказы: 59

Counter-Strike по-русски переводиться как Контрудар. Эта серия командных игр, игра осуществляется от первого лица, в настоящее время существует очень много серий игры- Counter-Strike 1.6 (мультиплеер), Counter Strike: Condition Zero (мультиплеер с одиночными заданиями), Condition Zero: Deleted Scenes (синглплеер), Counter-Strike: Source.

От: Олегl Хобби и Увлечения> Игрыl 01/02/2009 lПоказы: 159

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117
Блок автора
Категории статей
Quantcast