Новая Стратегическая Онлайн Игра Superogame

Опубликованно: 25/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов. Прекратить на корню все эти поползновения и есть Ваша основная цель. Чтобы достичь её, Вам будет необходимо строить военные укрепления и базы и защищать свое нажитое нелёгким трудом имущество!

В нашей космической онлайн стратегии Вам придётся сражаться за свои планеты в одиночку или пригласить друзей и создайть могущественный и крепкий духом космический альянс. Однако на что бы Вы не решились, сама суть стратегии состоит в том, чтобы профессионально овладеть космическим искусством боевых операций и стать Императором. В космической браузерной игре Superogame Вы будете отслеживать и анализировать всю галактическую информацию о своих противниках и использовать её в своих интересах или интересах Вашего космического альянса. А на оружейном заводе уже запущено производство суперсовременных боевых космических кораблей для организации самых изощрённых стратегических операций! Не заставляйте эту Вселенную долго дожидаться своего Императора! Вперёд, галактика Вас зовёт для победного стратегического марша!Superogame - классическая браузерная стратегия, не требующая большого количества ресурсов Вашего компьтера. Всё - что Вам нужно - это только интернет-браузер, и, конечно, желание играть.
Наша стратегия является космической игрой, где Вы можете выбрать несколько стилей своего поведения в игровом процессе.
Во-первых - боевое поведение. Стройте корабли, нападайте на других игроков. Кроме стандартного набора боевых кораблей, мы постоянно добавляем новые юниты, которые разнообразят сам игровой процесс. Но, обычно на активных игроков и чаще нападают, поэтому не стоит забывать и про защитные функции. Ну, и, конечно, развитие технологий позволят Вам усилить свой боевой флот.
Такое игровое поведение требует от игрока постоянного присутствия в игре, но и приносит много увлекательных событий.
Во-вторых - экономическое развитие. Стройте шахты и добывайте ресурсы - это основа Вашего благосостояния. Конечно, и тут требуется изучение новых технологий и транспортных кораблей, чтобы "прятать" добытые ресурсы от лбителей пограбить.
В-третьих. Большинство игроков совмещают и боевое, и экономическое развитие. В нашей игре Superogame - это наилучшее решение. Экономика принеёт Вам ресурсы для развития технологий и постройки кораблей, а боевой флот отвадит любителей поживиться за чужой счёт.
Вы можете колонизировать до 12 планет, и на каждой развивать свою промышленность. Исследования распространяются на все планеты.
Конечно, кроме шахт и боевых кораблей, в нашей космической стратегии присутствует ещё огромное множество других построек, которые помогут Вам стать императором вселенной! http://superogame.net

(RusArticles SC #2894671)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/novaya-strategicheskaya-onlajn-igra-superogame-2894671.html

    Метки:

    новая браузерная онлайн игра

    ,

    космическая стратегия реального времени

    ,

    онлайн стратегия

    ,

    браузерная стратегия

    ,

    игры онлайн

    ,

    игрок

    ,

    игровой

    ,

    стратегическая

    ,

    superogame

    ,

    бесплатная

    ,

    online

    ,

    браузерная космическая стратегия

    ,

    космическая стратегия

    ,

    стратегия

    Дія шутера розгортається в Афганістані. Спочатку в основі подій гри були закладені реальні операції коаліційних сил, що воюють з "Талібаном", проте згодом від зайвої прихильності до історичних фактів довелося відмовитися.

    От: leol Увлечения> Игрыl 10/01/2011

    Многие начинающие игроки в онлайн покер не знают, что при помощи рейкбека можно значительно увеличить свои доходы. Рейкбек - будет вашей зарплатой в онлайн покере. Всем новичкам полезно будет также узнать, что для игры в покер можно получить бездепозитный бонус и не рисковать своими деньгами.

    От: MyRakel Увлечения> Игрыl 07/01/2011

    В мае позапрошлого года в Украине запретили игральный бизнес. Некоторое время игровые салоны были закрыты.

    От: leol Увлечения> Игрыl 07/01/2011

    Легко забути, що здоровенна мавпа з червоною краваткою на ім'я Данкі Конг колись знаходилася на самій вершині ігрової індустрії. Платформери Donkey Kong Country, що випускалися у середині дев'яностих на консолі Super Nintendo, служили зразками так званих ігор класу "AAA" або, як їх ще називають, блокбастерів.

    От: leol Увлечения> Игрыl 07/01/2011

    Присоединиться к игрокам онлайн до боли просто. Не для кого не секрет, что чтоб приобрести фишки, нужна онлайновая, как большинство из нас привыкло говорить, платежная система, к примеру, Webmoney либо кредитная карта.

    От: Prosto123l Увлечения> Игрыl 29/12/2010

    Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу. Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием

    От: frosyal Увлечения> Игрыl 23/12/2010

    Многих игроков в лотерею, после очередного не удачного розыгрыша, посещал мысль, «лотерея – это обман, результатами манипулируют организаторы лотерей, выиграть в лотерею - невозможно». Механизм выбора числовых комбинаций, представленный в клубе, позволит наверняка убедиться в честности самих организаторов лотерей.

    От: Starashl Увлечения> Игрыl 22/12/2010 lПоказы: 17

    Всемирно известный телеканал «Animal Planet», передачи которого транслируются на многих языках, появился в далеком 1996 году. Его основная миссия – донести до каждого человека необходимость сохранения природы и животных видов, как широко распространенных, так и занесенных в Красную книгу. Благодаря таким стараниям и появились удивительные игрушки бренда «Animal Planet», завоевавшие своей красотой весь мир.

    От: Daral Увлечения> Игрыl 21/12/2010

    SuperoGame - захватывающая бесплатная онлайн игра, основанная на полноценном общении с другими игроками. За кого и с кем сражаться? Будешь ли ты служить добру и созиданию или сеять тьму и разруху в глубинах наших галактик? Решать тебе.

    От: israelinl Увлечения> Игрыl 25/08/2010

    В онлайн-стратегии Superogame Вы будете управлять своей космической Супердержавой. Ваша стихия - это безмерный открытый космос, где Вам предстоит завоёвывать планеты, основывывать собственные колонии и добывать полезные ископаемые. Ваша цель - создать грамотную разветвлённую структуру планетарных построек и систему обороны для их обороны, ведь эта Вселенная просто нашпигована недоброжелателями, которые стремятся поживиться за счёт Ваших ресурсов.

    От: israelinl Увлечения> Игрыl 25/07/2010 lПоказы: 27

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast