Animal Planet. Мягкие Игрушки

Опубликованно: 21/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

ANIMAL PLANET. Мягкие игрушки

 

Всемирно известный телеканал «Animal Planet», передачи которого транслируются на многих языках, появился в далеком 1996 году. Его основная миссия – донести до каждого человека необходимость сохранения природы и животных видов, как широко распространенных, так и занесенных в Красную книгу. Благодаря таким стараниям и появились удивительные игрушки бренда «Animal Planet», завоевавшие своей красотой весь мир.

Вместе с компанией Jay Toys канал выпустил на рынок серию интерактивных мягких игрушек. Представители всего звериного мира – от мышонка до льва, выполненные с необычайной схожестью. Целый пушистый зоопарк! Эти интерактивные мягкие игрушки стали назаменимыми помощниками для детей в изучении окружающего мира. Они такие же завораживающие, увлекательные и многообразные, как и все циклы передач канала «Animal Planet»!

Выполнены они из качественного, приятного на ощупь материала, поэтому играть с такими зверятами будет одно удовольствие! Вряд ли можно найти где-то подобный ассортимент мягких игрушек животных...

Девиз канала — «Нашу планету населяет более 2 миллионов живых видов, и Вы — один из них. C остальными знакомьтесь в передачах канала Animal Planet». Перефразируя этот девиз, можно с уверенностью сказать, что знакомство со всеми этими животными да и всей природой вообще возможно и благодаря игрушкам Animal Planet – настолько они многообразны и совершенны. В коллекциях Animal Planet может вместиться целый зоопарк - от маленького неприметного мышонка до громадного льва или носорога!

Передачи Animal Planet транслируются по всему миру, они ориентированы на различные группы зрительской аудитории. И так же, как и передачи, так и мягкие игрушки этой марки не обходят стороной ни одного животного, ни одного насекомого, ни одного пернатого!

 

Авторский коллектив Той-Той Украина http://toytoyukraine.com/

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/animal-planet-myagkie-igrushki-3890320.html

Метки:

подарок

,

мягкие игрушки

,

дети

Наверное, среди игрушек можно обнаружить всех представителей животного мира. В компанию к плюшевым мишкам добавились громадные бегемоты, мягкие крокодилы, вязаные змеи, шерстяные пауки и обаятельные динозавры…

От: Daral Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 14

Все мы прекрасно знаем, что лучшего подарка для ребенка, чем новая игрушка не найти. Но этот факт вовсе не отменяет проблему выбора. Вот тут и возникает вопрос, а что именно купить-то?

От: Сергейl Шоппинг> Подаркиl 22/10/2009 lПоказы: 22
dmotion

За год непонятное крупноголовое и кричащее существо становится настоящим человечком. Сначала малыш адаптируется к новому миру, затем.....

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/03/2008 lПоказы: 520

Двадцать первый век внес свои поправки в жизнь современных детей, заменив привычные нам игрушки их на мир радиоуправляемых моделей. Теперь мы получаем огромнейший выбор игрушек нового столетия, которые представляет нам магазин радиоуправляемых моделей.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 04/02/2010 lПоказы: 78

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников.

От: b2bloggerl Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2011

Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 750

Скоро наступит долгожданная пора загадочного, волшебного праздника – пора Нового года! Это особенный праздник, любимый и взрослыми, и детьми. В новогоднюю ночь все мы ждем перемен, новых достижений и верим в сказку!

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2009 lПоказы: 97
dmotion

Четырёхлетие – важная дата и в жизни самого именинника, и в жизни его родителей. Теперь в семье растёт уже не кроха, а вполне самостоятельный и порой очень даже взрослый ребёнок. Найти подарок такому любознательному человечку будет не так уж и сложно. Проблема заключается в том, что именно выбрать.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 08/06/2010 lПоказы: 25
dmotion

Американская Новая Англия знаменита не только интригующим названием. В своём роде выдающимся является каждый штат этого уголка США. Самым крупным по территории штатом Новой Англии является штат Мэн, который прекрасно известен без преувеличения всем любителям кошек.

От: dmotionl Путешествияl 02/03/2010

Наряду с сервисами общения и трёхмерного моделирования виртуальный мир Second Life предоставляет нам ещё один важный и полнофункциональный инструмент – Группы (Groups). С помощью этого инструмента реализовываются множество задач и функций, например такие как: групповой чат, объявления, доступ на земельные участки и даже управление этими участками, условия и разрешения на использования объектов или услуг, а также многое другое.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011

Любой более-менее освоившийся в Second Life персонаж узнаёт это магическое слово – трафик (traffic). Что это такое? Зачем он нужен? Как рассчитывается и где учитывается? Почему все стремятся увеличить значение трафика? И, самое главное, как, кто и для каких целей может использовать значение этого самого трафика? На эти и другие вопросы постарается ответить именно эта информационная статья.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011

Есть множество трактовок понятия - казуальные игры, в своей статье я решил обобщить их и на примере жанров, которые повсеместно признаны казуальными, выявить их основные свойства и особенности.

От: Дмитрий Назаровl Хобби и Увлечения> Игрыl 25/08/2011

Многие играющие в DotA часто задаются вопросом: "Что же в начале покупать?" В этой статье я попытаюсь максимально понятно описать все варианты начального закупа, поэтому наберитесь терпения, и обещаю, что статья довольно увлекает!

От: Shunboml Хобби и Увлечения> Игрыl 13/08/2011 lПоказы: 11

Хотели бы Вы узнать, что такое DotA? Почему в нее играют миллионы людей? В это статье я вам попытаюсь это объяснить, разложив всё "по полочкам". Прочитав эту статью, Вы поймете и найдете ответы на все свои вопросы, относящиеся к механике игры DotA!

От: Shunboml Хобби и Увлечения> Игрыl 13/08/2011

Ahother World Online - координируя свои флота вы можете выбрать режим атаки. Ваш фот отправиться к заданной цели холодно-кровно уничтожать. Тем временем обороняющийся примет все меры для того чтобы не допустить разгрома "Империи"

От: Rodl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/08/2011

Мое хобби это скачивать, и конечно же играть в игры для телефонов, а точнее выражаясь для смартфонов, таких как nokia 5800. Трачу на это большое количество своего времени. В общем говоря я фанат поиграться в игрушки для телефона.

От: Владимир Потаковl Хобби и Увлечения> Игрыl 19/07/2011

Интервью с Олегом Яворским Олег Яворский: «Хочу поделиться с вами некоторыми новостями из мира игры и вообще Так как по долгу службы, получаю большое количество интересной информации от нашего сталкерского сообщества, не могу не сообщить о таком:

От: sm3xl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/07/2011

Ни для кого не секрет, что имя, данное ребенку при рождении, оказывает воздействие на его характер и дальнейшую судьбу. Поэтому подходить к выбору имени для своего малыша следует очень серьезно и ответственно

От: Daral Дом и Семья> Воспитание детейl 11/01/2011 lПоказы: 17

Компания Hobby Engine широко известна не только в своей стране, но и по всему миру. Она специализируется на производстве высококачественных игрушек на радиоуправлении – самолетов, танков, строительной техники, крейсеров, катеров, буксиров и яхт, вертолетов и другой техники.

От: Daral Хобби и Увлечения> Игрыl 10/12/2010 lПоказы: 15

Руммикуб – это одна из самых известных игр мира. Она сочетала в себе элементы домино, лото, шахмат и маджонга и уже давно покорила весь мир.

От: Daral Хобби и Увлечения> Игрыl 10/12/2010 lПоказы: 18

Всем известно – разгадывать головоломки – истинное удовольствие. Для их решения необходима смекалка, умение нестандартно мыслить, находить решение любого вопроса.

От: Daral Хобби и Увлечения> Игрыl 10/12/2010 lПоказы: 24

Новый год – это праздник особенный. Эти чудесные дни наполнены радостью, ожиданием подарков и волшебства. Ведь что может быть радостнее, чем дарить подарки и видеть на лице родного человека счастливую улыбку. Но как подарить именно то, что нужно?

От: Daral Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010

Международный музей шпионажа – это один из самых загадочных музеев Америки. В нем собраны более чем 600 экспонатов, охватывающих все аспекты этой легендарной профессии.

От: Daral Путешествия> Экскурсииl 10/12/2010

Наверное, многие родители сталкивались с ситуацией, когда необходимо отлучиться из дома. Скажем, прополоть грядку, заняться хозяйством, сходить в магазин или просто навестить соседей. Первый помощник в этом деле - радионяня. Но как ее выбрать?

От: Daral Дом и Семья> Воспитание детейl 10/12/2010

Наверное, среди игрушек можно обнаружить всех представителей животного мира. В компанию к плюшевым мишкам добавились громадные бегемоты, мягкие крокодилы, вязаные змеи, шерстяные пауки и обаятельные динозавры…

От: Daral Дом и Семья> Праздникиl 10/12/2010 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast