Сайт О Казуальных Играх

Опубликованно: 04/04/2011 | Показы: 22 |

Представляю вашему вниманию сайт о казуальных играх. В основном эти игры предназначены для детей, но и взрослые иногда любят "по рубиться" в них.

Часто эти игры помогают ребёнку в развитии логики, тренировки памяти и иногда даже обучают креативному мышлению. Всё из-за того, что они короткие и часто одну игру выпускают несколькими частями, каждая из которых является как бы сюжетным продолжением предыдущей. Как уже упоминалось выше они короткие, мало весят и часто просты в прохождении, поэтому они получили ещё популярность среди взрослых, которые не могут тратить много времени на игры, а "крутая" графика им не нужна.

Существует несколько жанров подобных игр. Есть игры симуляторы бизнеса. Игры подобного жанра имеют огромную популярность у детей западных стран. Кто знает, может поэтому у них и школьное образование считается лучшим, чем в России или Украине. Кроме симуляторов есть ещё много жанров, таких как: квесты, аркадные, логические игры. Есть даже казуальные игры, симулирующие настольные. Да-да. Целая настольная игра в электронном виде. Детям должно понравиться. Хотя на самом деле все представляют себе, что ни один электронный симулятор не сравнится с настоящей настольной игрой вроде "Монополии".

В общем смысле, получается, что казуальные игры - это маленькие игры, которые созданы для тех, кто не хочет тратить много времени на развлечения или для тех, кто не любит часами ломать голову над какой-нибудь одной головоломкой. Но и не надо забывать, что детям вредно уделять много времени играм, но для подобных развивающих игр можно, наверно, сделать исключение.

Наш сайт является небольшим архивом таких игр и содержат исчерпывающее описание по всему что там есть, в частности: текстовое описание, скриншоты, технические характеристики и т.п. У каждой игры есть пробный период в течении которого можно не плохо наиграться.

(RusArticles SC #4529851)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/sajt-o-kazualnyx-igrax-4529851.html

Метки:

казуальные игры

,

игры

,

квесты

,

детские игры

,

аркадные игры

,

для детей

,

логические игры

,

настольные игры

,

симуляторы

Что подкупает с первого взгляда? приятная графика и разнообразие геймплея. Что раздражало в счастливом фермере – однообразие и минимальность.

От: Иринаl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/05/2011

Многие слышали, что такое казуальные мини игры. Это легкие в прямом (по весу) и переносном (по геймплею) смысле. Также они известны, как "офисные игры" - способ ненавязчивого времяпровождения.

От: unigamel Хобби и Увлечения> Игрыl 13/05/2011

Космическая стратегия XGame-Online позволит вам с головой окунуться в мир космических исследователей, первопроходцев и рейнджеров, получив в своё распоряжение целую державу.

От: xgame15l Хобби и Увлечения> Игрыl 01/05/2011

Контр-страйкеры Швеции с этого момента начали готовиться к национальным квалификациям на World Cyber Games 2011. Победитель отборочных получит оплаченную поездку в корею на финалы киберспортивных олимпийских игр, которые пройдут «когда-то» в этом году.

От: mishkal Хобби и Увлечения> Игрыl 30/04/2011

Самолет Edge 540 известен в мире авиационного спорта как высококлассная пилотажная машина, способная выполнять самые сложные фигуры высшего пилотажа. Также в конструкции самолета применены современные композитные материалы, такие как карбон и кевлар, что позволяет ему выдерживать максимальные нагрузки до 15 Gs.

От: diamond1369l Хобби и Увлечения> Игрыl 17/04/2011

Золотой Клон - это Ваш шанс стать миллионером! Позвольте мне представить Вашему вниманию интеллектуально-ролевую игру «Золотой Клон». Став участником этой онлайн игры, Вы создаете своего двойника - «Клона», который будет жить, работать и зарабатывать для Вас. В этой игре Вы можете попробовать стать миллионером, только в отличие от Вашего виртуального двойника - РЕАЛЬНЫМ! Данная игра включает в себя такие качества, как возможность стабильно зарабатывать и отлично проводить свое свободное время.

От: vov001l Хобби и Увлечения> Игрыl 18/03/2011

В далеком уже 2007 году разработчики из компании CD Projekt весьма удивили геймерский мир своей игрой «Ведьмак». Проект, задуманный и созданный по мотивам популярнейшего книжного сериала Анджея Сапковского, к релизу шел долго, но итог получился великолепный. Не так давно в Сеть просочилось видео новой части популярной, успешной и в чем-то даже культовой игры The Witcher 2: Assassins of Kings.

От: alex51l Хобби и Увлечения> Игрыl 15/03/2011

За 10 минут в ролевых играх не разобраться, зато и играть онлайн можно месяцами и даже годами. И все время вы решаете какие-то конкретные задачи, достигаете определенных целей, без которых дальше не продвинетесь.

От: Артурl Хобби и Увлечения> Игрыl 15/03/2011 lПоказы: 13

Хочу представить вам хороший сайт о мобильных устройствах, гаджетах и планшетах. Так же на сайте www.mobi.ru можно найти информацию о цифровых фотоаппаратах и о всяких креативных вещях. Ещё в на сайте регулярно публикуются свежие новости хоть как-то связанные с миром IT.

От: debrainl Коммуникации> Гаджетыl 04/04/2011 lПоказы: 25

Кто ты из вас не хотел продвинуть свои сайты в топы поисковиков. Чтобы посещаемость вашего ресурса росла, а вместе с ней и прибыль!

От: debrainl Интернет> Интернет-маркетингl 06/05/2010
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast