Visa Для Аккаунта Second Life За 5 Минут

Опубликованно: 29/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

VISA для Second Life

Ранее, в течение предыдущих 5 лет второй жизни, я не нуждался в привязке кредитки к аккаунту. Вводить деньги в игру я не собирался, а официальный вывод заработанных линденов не был для меня разрешён (впрочем, как и для всех жителей стран СНГ). Однако, одним из условий загрузки мешей в Сэконд Лайф является наличие в аккаунте привязанной кредитной карты. Даже возможность создания мешей не могла загнать меня в банк для выпуска новой карточки, поэтому эта новая информация пришлась мне очень даже кстати.

Как говорится в Интернете – «Палю тему», рассказываю ниже весь процесс, собственно, совсем не сложный, быстрый и лично мной проверенный. Итак, для привязки новой карточки в аккаунте Second Life на помощь нам приходит платёжная система QIWI. Теперь всё по порядку, по пунктам.

  1. Заходим на сайт платёжной системы QIWI (https://w.qiwi.ru) и регистрируем там новый кошелёк, получаем на телефон пароль к кошельку, входим в свой кошелёк на сайте QIWI. (всё очень просто, также просто будет и далее, но если возникнут вопросы – спрашивайте в комментариях).
  2. Положим в КИВИ-кошелёк минимум 40 рублей, далее будет указано, куда они потратятся. Пополнить кошелёк QIWI можно сотнями способов, о чём указано на сайте платёжной системы.
  3. Далее на этом же сайте заходим в закладку Карты QIWI ( https://w.qiwi.ru/cards.action ), нам потребуется создать себе карту типа QIWI Visa Card (QVC). Именно этот тип, не Пластик, не Виртуал. QIWI Visa Card (QVC) - виртуальная карта для оплаты товаров и услуг в Интернете. Карты принимаются на всех сайтах, где среди способов оплаты есть Visa. Карта действительна на 1 год и за создание этой карты с Вашего КИВИ-кошелька возьмётся 10 рублей.
  4. Собственно, создаём карту. Вводим данные, получаем на телефон номер счёта и в своём кошельке QIWI прочие данные по карте.
  5. Привязываем эту карту к аккаунту Second Life. Заходим в свой профиль на официальном сайте игры, входим в закладку Account/Billing Information, жмём Add Credit card, выбираем тип Visa, заполняем данные по карте (номер счёта карты вам прислан в СМС на телефон), подтверждаем. Внимание, при подтверждении карты Second Life возьмёт с Вашего счёта 1 доллар (примерно 30 рублей).

Ну вот, наверно, и всё. У меня весь этот процесс занял 10 минут, т.к. я  изначально не положил денег в КИВИ-кошелёк, и приходилось прерывать процесс. Но, используя вышеуказанный алгоритм, можно попробовать успеть и за 5 минут.

P.S. Теперь Вы с привязанной карточкой в Second Life, можете загружать меши и покупать напрямую линден-доллары. Курс покупки с учётом всех комиссий и конвертаций примерно 8L$ за 1 рубль. Не самый высокий, конечно, но зато законный и не зависящий от частных «менял» и обменных сервисов.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/igry-statya/visa-dlya-akkaunta-second-life-za-5-minut-5941847.html

Метки:

second life

,

статья

,

помощь

Какое впечатление создаётся о Second Life у людей, которые ещё не погрузились в этот виртуальный мир? Что этих людей останавливает? Я тоже задался этими вопросами и нашёл несколько фактов, которые портят репутацию SL. Здесь, в этой статье попробую развенчать несколько отрицательных «мифов», бросающих тень на эту виртуальную площадку

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 23/04/2012 lПоказы: 50

Как показывает опыт, большинство виртуальных бизнесменов для заработка в Second Life выбрали способ производства и продажи виртуального контента. Всё, или почти всё, что мы видим в SL, создано руками рядовых пользователей. Как выделиться из этой массы брендов и привлечь к себе потребителя?

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/10/2011 lПоказы: 83

Любой более-менее освоившийся в Second Life персонаж узнаёт это магическое слово – трафик (traffic). Что это такое? Зачем он нужен? Как рассчитывается и где учитывается? Почему все стремятся увеличить значение трафика? И, самое главное, как, кто и для каких целей может использовать значение этого самого трафика? На эти и другие вопросы постарается ответить именно эта информационная статья.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011 lПоказы: 149

Наряду с сервисами общения и трёхмерного моделирования виртуальный мир Second Life предоставляет нам ещё один важный и полнофункциональный инструмент – Группы (Groups). С помощью этого инструмента реализовываются множество задач и функций, например такие как: групповой чат, объявления, доступ на земельные участки и даже управление этими участками, условия и разрешения на использования объектов или услуг, а также многое другое.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011 lПоказы: 34

Как уже давно и почти всем известно, виртуальный мир Second Life (SL) это не просто игрушка и не пустое времяпрепровождение. Платформа SL открывает огромные возможности перед творческими людьми и предоставляет своё открытое пространство для реализации некоторых коммерческих задач заказчикам из реального мира. В этом смысле грань между реалом и виртуалом практически стирается, ведь не секрет что за аватаром сидит реальный потребитель реальных товаров и/или услуг.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/12/2010 lПоказы: 17

Second Life - свободное трёхмерное пространство для моделирования и построения социального общества в одноимённом виртуальном мире.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 22/03/2013 lПоказы: 11

Заработать в Second Life вполне можно. Но нужно иметь небольшой начальный стартовый капитальчик. Как его создать описано в этой статье.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 14/02/2009 lПоказы: 661

Обе новости проекта Russian Archipelago относятся к работе нашей песочницы (Sandbox of Russian Archipelago). Как бы не было трудно, но Архипелаг продолжает поддержку песочницы и старается сделать песочницу более удобной, полезной и безопасной. Огромная благодарность резиденту Web Gearbox, который является инициатором этих нововведений и который оказал помощь в разработке описанных ниже «полезностей».

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 24/03/2010 lПоказы: 17
LaMafia

"Мафия" признана одной из самых значимых игр за последние 200 лет. Она одна из самых известных, интересных и эмоциональных игр, которые вы можете себе только представить.

От: LaMafial Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013

Игру́шка — предмет, предназначенный для игры. Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания

От: Romanl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/04/2013

Интерактивные лазерные стрелковые тренажеры в наши дни все чаще приобретают многие современные общеобразовательные учреждения и детские военно-патриотические клубы, используя их на занятиях по начальной военной подготовке. Такой лазерный стрелковый тренажер представляет собой обучающий комплекс, в котором есть все возможности для изучения материальной части стрелкового оружия (автомата Калашникова или пистолета Макарова)

От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Игрыl 08/04/2013

Игра Warface. Читы для Warface! Релиз проекта Warface состоялся в 2012 году. Разработкой данного проекта занимались уже известные всем и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны корпорации Farcry и Crysis. Изначально авторы проекта планировали выпуск онлайн-шутера в режиме от первого лица. В проекте реализована на удивление высокая реалистичность. Стоит также отметить применение самой современной экипировки и оружия. Разработчики пректа постарались на славу, что и принесло свои плоды.

От: Rusffl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/04/2013

Настал очередной год занятного аттракциона под названием "Call of Duty уничтожает чарты стран мира". Black Ops 2 побил рекорды предзаказов на Amazon, а за первые сутки Activision продала несколько миллионов копий игры, заработав на очередной части самого популярного на планете милитари-шутера 500 миллионов долларов.

От: рамисl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/02/2013

Я расскажу вам как не быть нубом и сразу стать отцом CS,как делать больше всех фрагов,как заработать уважение всех игроков (и не только игроков,а всех вокруг)

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/02/2013

Все вокруг изменилось - человечество стало старше на 100 тысяч лет. Теперь миром правят технологии, которые позволили людям достичь окраин Галактики и звездных систем, отстоящих от родной Земли на тысячи и миллионы световых лет. Земляне, овладевшие телепортацией, способны перемещаться на самые отдаленные планеты в мгновение ока. Черные глубины космоса, казавшиеся раньше недосягаемыми, уже открыли перед нами свои границы. Новые миры притягивают своими неисследованными территориями и возможностью

От: Rodl Хобби и Увлечения> Игрыl 11/02/2013 lПоказы: 13

Азарт, эмоции, драйв, - всё это об онлайн флэш играх. Если у вас появилось свободное время, вам обязательно стоит поиграть в эти небольшие произведения искусства!

От: memikronl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/02/2013 lПоказы: 20

Second Life - свободное трёхмерное пространство для моделирования и построения социального общества в одноимённом виртуальном мире.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 22/03/2013 lПоказы: 11

Какое впечатление создаётся о Second Life у людей, которые ещё не погрузились в этот виртуальный мир? Что этих людей останавливает? Я тоже задался этими вопросами и нашёл несколько фактов, которые портят репутацию SL. Здесь, в этой статье попробую развенчать несколько отрицательных «мифов», бросающих тень на эту виртуальную площадку

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 23/04/2012 lПоказы: 50

Как показывает опыт, большинство виртуальных бизнесменов для заработка в Second Life выбрали способ производства и продажи виртуального контента. Всё, или почти всё, что мы видим в SL, создано руками рядовых пользователей. Как выделиться из этой массы брендов и привлечь к себе потребителя?

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/10/2011 lПоказы: 83

Наряду с сервисами общения и трёхмерного моделирования виртуальный мир Second Life предоставляет нам ещё один важный и полнофункциональный инструмент – Группы (Groups). С помощью этого инструмента реализовываются множество задач и функций, например такие как: групповой чат, объявления, доступ на земельные участки и даже управление этими участками, условия и разрешения на использования объектов или услуг, а также многое другое.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011 lПоказы: 34

Любой более-менее освоившийся в Second Life персонаж узнаёт это магическое слово – трафик (traffic). Что это такое? Зачем он нужен? Как рассчитывается и где учитывается? Почему все стремятся увеличить значение трафика? И, самое главное, как, кто и для каких целей может использовать значение этого самого трафика? На эти и другие вопросы постарается ответить именно эта информационная статья.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011 lПоказы: 149

Каждый резидент SL без труда сможет найти себе места и локации по своим собственным интересам и увлечениям.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/04/2011 lПоказы: 33

Само словосочетание "Купить бесплатно", также как и "Продать бесплатно", может ввести в лёгкое недоумение, но в Second Life оно приобретает ярковыраженное и вполне логичное значение.

От: dimmtorokl Пресс-релизы> Бизнесl 03/02/2011 lПоказы: 16

Как уже давно и почти всем известно, виртуальный мир Second Life (SL) это не просто игрушка и не пустое времяпрепровождение. Платформа SL открывает огромные возможности перед творческими людьми и предоставляет своё открытое пространство для реализации некоторых коммерческих задач заказчикам из реального мира. В этом смысле грань между реалом и виртуалом практически стирается, ведь не секрет что за аватаром сидит реальный потребитель реальных товаров и/или услуг.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/12/2010 lПоказы: 17

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast