Весна В Лондоне

Опубликованно: 25/09/2012 |

Лондон, столица Великобритании, является городом восьми миллионов человек, охватывающих 601 квадратных миль на юго-востоке Англии. Это крупнейший город Европы и самый важный финансовый центр. Лондон, некогда крупнейший город на земле, постоянно очаровывает посетителей с его историческими местами, королевских дворцов и парков. Она является домом для музеев и галерей наполнены удивительным разнообразием сокровища со всего мира, чьи экспонаты удовлетворить большинство интересов - продукт, в частности, из века в самом центре мировой торговле и обширной империей. Где еще на земле можно увидеть современный, экологически чистый небоскреб рядом с римской стены, которая была частично скрыта средневековой церкви?

В Лондоне один из самых зеленых городов в мире, полный деревьев вдоль площади, травянистые парков и открытых пространств. Некоторые из них, такие, как Хэмпстед-Хит, были первоначально общей земле, где мелким могли пасти своих животных. Другие, такие как Ричмонд-парке и Холланд-парке, были королевские охотничьи угодья и сады больших домов. Сегодня вы можете идти через большую часть центрального Лондона ходьбы от парка Сент-Джеймс на востоке до Kensington Gardens на западе.

Весна в Лондоне проводит почти осязаемой  воздуха города просыпаться больше дней и отдыха на свежем воздухе, как веселые желтые нарциссы шпильки парков. Как весна переходит в лето, королевские парки достигают своей полной славе, и в Кенсингтонский сад, няни собираются, чтобы общаться при почтенный каштанами. Как осени захватывает, те же деревья горят красным и золотым и мысли лондонцев обратимся к второй половине дня в музеях и художественных галереях, а затем чай в кафе. Год подходит к концу с Гая Фокса партий и покупками в West End.

Большая часть богатого наследства Лондоне традиции и церемонии центров по роялти. Искренне принято сегоднянекоторые из этих церемоний восходят к Средневековью, когда правящий монарх имел абсолютную власть и должна была быть защищена от оппонентов. Хотя роль королевы в настоящее время в значительной степени символическим, караула у Букингемского дворца до сих пор активно патрулирует.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/vesna-v-londone-6209816.html

    Метки:

    лондон

    ,

    парки

    ,

    весна

    Название лондонского предместья Челси ассоциируется не только с футболом. Здесь каждую весну проходит знаменитая выставка цветов и ландшафтного дизайна, одно из важных светских событий Англии.

    От: Александр Николинl Обустройство быта> Садоводствоl 19/11/2008 lПоказы: 163

    Пейзажный (ландшафтный) стиль садово-паркового искусства сформи­ровался в Англии в начале 18 века, он стал отражением господствующих социально-политических и философских изысканий эпохи Просвещения.

    От: Викторияl Культура> Архитектураl 14/11/2009 lПоказы: 363

    В Европу вернулась зима. Причуды природы в России: "плюсовые" температурные рекорды, летающие коты и желтый снег. Минприроды РФ будет платить за сообщения об экологических преступлениях. Россия планирует ввести мораторий на вылов осетровых.

    От: ECOportall Образование> Научные исследованияl 01/04/2008 lПоказы: 11

    Рассказ об поездке в замечательный российский город Оренбург, впечатления и достопримечательности.

    От: Markl Путешествия> Интересные местаl 07/09/2010 lПоказы: 52

    Слабость украинской демократии проявляется в равной степени в страхе власти и в беспомощности оппозиции. Россия продолжает сжимать Украину в стальных объятиях, а ЕС невольно отталкивает ее, усиливая визовые барьеры.

    От: Whitesl Пресс-релизы> Бизнесl 20/09/2011

    Компания "Конкорд" – это не только организация самых изысканных банкетов, незабываемых свадеб, коктейлей, фуршетов, торжеств, аренда дворцов и музеев, но и элитные рестораны Санкт-Петербурга и Москвы.

    От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2008 lПоказы: 903

    Вдоль самой красивой и длинной реки во Франции - Луары, среди равнин на территории от Центрального массива до Атлантического океана, уютно расположились замки Луары.

    От: serl Путешествия> Интересные местаl 08/10/2012

    В Италии регулярно проводится множество самых разных зрелищных мероприятий, фестивалей, выставок, ярмарок, массовых празднеств и т.д. Наиболее популярные и интересные из них:

    От: deisl Путешествия> Интересные местаl 07/10/2012

    Пярну – превосходный исторический курорт на побережье Балтийского моря, расположенный в юго-западной Эстонии. Находится в 1,5 часах езды от Таллина, эстонской столицы. Еще в 1890 году Пярну попал в список курортов Российской Империи. Длинные полосы пляжей с чистым песком, мелкое дно, парки с тенистыми аллеями, запах хвои привлекают как эстонцев, так и туристов со всего мира. В летнее время здесь всегда очень многолюдно.

    От: Finnairl Путешествия> Интересные местаl 20/09/2012

    Камбоджа – одно из благоприятных мест на Земле, где можно поправить свое здоровье, совершенно ничего не делая для этого, просто отдыхать Температура воды в Сиамском заливе круглый год колеблется около +25o. http://nadija.ru/puteshestviya-2/kambodga Подпишись на рассылку «Ветер дальних странствий»

    От: Надеждаl Путешествия> Интересные местаl 08/09/2012

    Во Вьетнаме можно не только нежиться на берегу моря, но и путешествоват по разным городам страны или совершить увлекательное путешествие по реке Меконг к этническим поселениям Вьетнама http://nadija.ru/puteshestviya-2/vjetnam Подпишись на рассылку «Ветер дальних странствий» !

    От: Надеждаl Путешествия> Интересные местаl 08/09/2012

    Путешествуй только с теми, кого любишь. Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. Путешествие помогает нам вновь обрести себя. Сайтhttp://nadija.ru

    От: Надеждаl Путешествия> Интересные местаl 08/09/2012

    Пхукет, столица провинции Пхукет, находится на юго-востоке, в бухте Патонг. Пхукет стал популярным международным курортом, предлагающий изысканные блюда и разнообразие ночной жизни примерно с 2004 года. Он находится примерно в 32 км от международного аэропорта Пхукета, который находится в северной части острова, на западном побережье между пляжами Mai Khao и Nai Yang.

    От: THHl Путешествия> Интересные местаl 06/09/2012

    Самое глубокое и необычайно красивое озеро на Земле - Байкал. Огромный пресноводный Байка - достояние России.

    От: warryagl Путешествия> Интересные местаl 04/09/2012 lПоказы: 17

    Вдоль самой красивой и длинной реки во Франции - Луары, среди равнин на территории от Центрального массива до Атлантического океана, уютно расположились замки Луары.

    От: serl Путешествия> Интересные местаl 08/10/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast