Зимний Отдых На Островах Блаженства!

Опубликованно: 28/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Элегантность отелей, обрамленных пляжами и тропическими рощами, бунгало на берегах прозрачных лагун, необитаемые острова, затерянные на бескрайних просторах Индийского океана, полная релаксация и покой вдали от суеты и ритма современных мегаполисов – о таком отдыхе мечтает каждый, кто хочет вырваться на время из круга повседневных забот, забыть про опасения и обрести внутренний мир.



Именно для такого отдыха туристы отправляются на Мальдивские острова. Мальдивы – безвизовое государство. Отдых на Мальдивах настолько разнообразен, что каждый турист сможет найти здесь себе занятие по своим интересам.



Мальдивы – мировой центр подводных погружений. Вы не пожалеете о своем выборе, если совершите незабываемые погружения в «морской космос» атолла Северный Мале. Вашему вниманию предлагаются дайвинг-сафари на дайв-сайтах Северного Мале – Кандума, Вилливару, Гурайду-Канду, Гурайду-Каньон и многих других.



Отдых на Мальдивах – это программа увлекательных экскурсий, во время которых вы сможете узнать об истории Мальдивских островов, увидеть уникальные культурные памятники и заняться шопингом.



Радушие, гостеприимство и высокий уровень сервиса гарантированы в любом отеле Мальдив. Мальдивская кухня по изысканности разнообразию блюд занимает лидирующие позиции. Блюда мальдивской кухни не разочаруют даже самых искушенных гурмэ.



Отдых на Мальдивах станет прекрасным подарком молодоженам. Для тех, кто собирается провести на Мальдивах медовый месяц, мальдивские отели организуют свадебные церемонии. Это настоящие красочные шоу. Каждая церемония повторяет древние местные обряды и представляет собой красочное костюмированное действие. А вечером молодожены смогут насладиться уединением и романтическим ужином при свете факелов на берегу океана.



Еще одна из достопримечательностей Мальдивских островов – уникальные программы SPA и терапии Аюрведа. Процедуры можно принимать, не уходя с пляжа. SPA дарит здоровье и восстанавливает силы, а в восточной системе Ayurveda есть тысячи способов, как заставить время остановиться.



Подарите себе отдых на Мальдивах зимой, почувствуйте забываемую атмосферу релаксации на Островах Блаженства!

(RusArticles SC #619034)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/zimnij-otdyx-na-ostrovax-blazhenstva-619034.html

Метки:

мальдивы

,

мальдивские острова

,

мальдивы отдых

,

отдых на мальдивах

,

отдых мальдивы

,

мальдивы туры

,

туры мальдивы

,

туры на мальдивы

,

отели мальдив

,

отели

,

туры

,

отдых

,

путешествия

,

туризм

,

турфирма

,

мальдивские острова туры

,

отдых на мальдивских островах

Живописнейшее место в Черногории с очень интересной историей. Чудотворная икона, найденная на скале, закрытый францисканский монастырь и навигаторская школа, куда Петр I отправлял учиться своих придворных. И это все в крохотном местечке, протянувшемся вдоль одной из бухт Адриатики.

От: Julia Ulianoval Путешествия> Интересные местаl 21/06/2011

Монастырь был основан в середине 14 века учеником Сергия Радонежского Мефодием на берегу реки Яхромы, в том месте, где впадает в нее речка Пешношки - в 6 км к северо-востоку от Рогачёво.

От: Дмитров Объявленияl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2011
Vladimir Shevchenko

Про семейный отдых на пляжах у моря в г.Южный. Тут есть все необходимое и даже больше для комфортного спокойного семейного отдыха, релаксации и разнообразных развлечений. С каждым годом город Южный становится все более популярней среди туристов европейских стран, таких как: Германия, Польша, Венгрия, Чехия. Также не отстают от них и туристы из соседних стран: Россия, Беларусь, Молдова.

От: Vladimir Shevchenkol Путешествия> Интересные местаl 13/06/2011

Дмитровский кремль - памятник оборонного зодчества 12-16 веков. Он обнесён валом, доходящим высотой до 15 м и длиной 960 м.

От: Дмитров Объявленияl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2011

Медведь-гора (Аю-Даг) Эта гора - очень Популярна, экскурсоводы любят рассказывать легенды о возникновения этой горы. Расположена на южном берегу Крыма. Высота горы составляет 565 метров, а длина 2.5 километра. На самом деле это лакколит. Аю-Даг перевода с тюркского означает - медведь гора, поскольку она похожа на медведя, стоящего на берегу и пьющего воду. Если кто видел эту гору, заметил сходство, а кто не видел... посмотрите фотографии...

От: notsergiol Путешествия> Интересные местаl 07/06/2011

Сураж - небольшой, уютный и зелёный город Брянщины. История Суража уходит в глубокую древность. Об этом свидетельствует Суражское городище на берегу реки Ипуть. Богатые, московские купцы- суражцы основали здесь свою торговую колонию, получившую название - Суражичи.

От: rykovl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2011

Как славно босиком побегать по пляжу, глотнуть потрясающий целительный морской воздух, погрузиться в теплые морские воды и ощутить себя полным энергии. Море смывает усталость и негативную энергетику, а морской воздух возвращает радость жизни.

От: Валентинаl Путешествия> Интересные местаl 25/05/2011

После нашествия Наполеона Москва фактически вся сгорела, и поэтому ее нужно было по новому отстроить. За это дело взялись настоящие профессионалы, которые сумели заново построить прекрасный город, ставший одним из красивейших в Европе.

От: Serguel Путешествия> Интересные местаl 21/05/2011

Есть в Карибском море крошечный остров под названием Барбадос. Как и Багамы, Барбадос давно стал одним из любимых мест отдыха самых успешных людей планеты. И если Багамы выбирают любители кричащей роскоши, шумных развлечений и суперсовременной инфраструктуры, то отдых на Барбадосе привлекает совсем иным: спокойными тихими пляжами в обрамлении пышной тропической природы, невысокими ценами и необычной культурой.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 03/12/2008 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

Как избавиться от осенне-зимней депрессии и снова почувствовать ласковое солнечное тепло? Люди пока еще не придумали лучшего способа, чем отдых на экзотических курортах. Знакомьтесь: Антигуа – остров вечного лета, пляжей, которые можно менять каждый день, пышных тропиков и множества природных, исторических и культурных достопримечательностей!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 02/12/2008 lПоказы: 25

Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

От: KTRNl Путешествияl 20/11/2008 lПоказы: 30

Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2008 lПоказы: 24

Зимние туры на остров Антигуа продолжают пользоваться огромной популярностью среди туристов. Отдых на Антигуа дает возможность почувствовать себя по-настоящему свободным от повседневной суеты, проблем и забот. Только здесь можно переключиться и жить в совершенно другом ритме, наслаждаясь пышными тропиками, морем, солнцем.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 10/11/2008 lПоказы: 27

Зимний отдых в Китае – это путешествие во времени и незабываемый отдых на солнечном побережье тропического китайского острова Хайнань. Название острова в переводе с китайского означает «морской юг». Здесь 300 дней в году светит солнце, а по чистоте воздуха Хайнань занимает второе место в мире.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 50

Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 53

Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 37

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast