Отдых На Островах Тысячи Возможностей!

Опубликованно: 30/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Этой зимой среди всех экзотических направлений самым актуальным направлением для пляжного отдыха стала Индонезия, которую называют страной тысячи возможностей, домом богов, магии и таинственных ритуалов.



Туристическое агентство «Путешествуй!» предлагает совершить туры в Индонезию и насладиться пляжным отдыхом на знаменитых курортах самых популярных индонезийских островов – Бали, Бинтан, Ломбок и Ява.



Туры на Бали – это квинтэссенция экзотики и того, что называют пляжным отдыхом, это отдых на лучших пляжах острова – Тубан, Кута, Легиан, Нуса-Дуа, Танжунг Беноа, Джимбаран и Санур. Осенью и зимой наступает время красочных индонезийских праздников, посвященных историческим и религиозным событиям. Один из самых красивых индонезийских праздников – праздник Жизни – проходит религиозноим и культурном центре острова, городе Убуд. Здесь находится знаменитая Академия ремесел, находка для ценителей изысканных экзотических сувениров ювелирных украшений ручной работы.



Отдых на о. Бинтан, который расположен недалеко от Сингапура, понравится тем туристам, которые любят чередовать спокойный пляжный отдых с развлечениями. Бинтан славится отличными гольф-полями мирового класса, SPA-центрами и ночной жизнью. На Бинтане расположена древняя столица когда-то могущественной Малайской империи – город Пулау Пениенгат. О былом имперском величии напоминает буддийский храм, вырубленный в стволе огромного баньянового дерева в городке Сенггаранг, недалеко от Пулау Пениенгата.



На острове Ява постоянно чувствуется атмосфера тайны и мистики. Ява – древний религиозный центр Индонезии. Здесь находятся величайшие святыни буддизма и индуизма – храмы Прамбанан и Боробудур. Ява – находка для туристов, любящих дикую природу и отдых на уединенных пляжах, окруженных пышной тропической природой.



Остров Ломбок, расположенный недалеко от о. Бали, является признанным центром молодежного отдыха. Это место также называется Меккой индонезийского дайвинга. Соседние с о. Ломбок островах Гили подойдут для спокойного семейного отдыха и для разнообразных подводных погружений. Местные школы дайвинга предоставляют по окончании курса сертификат международного образца, получив который, вы сможете без инструктора совершать самостоятельные погружения в любой точке земного шара.



Индонезия – удивительная неразгаданная страна, представляющая огромное количество вариантов для всех типов отдыха – пляжного, комбинированного и экскурсионного. Узнайте ближе «Жемчужину Азии», почувствуйте тепло ее солнца!

(RusArticles SC #621639)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/otdyx-na-ostrovax-tysyachi-vozmozhnostej-621639.html

Метки:

индонезия

,

индонезия туры

,

туры в индонезию

,

туры индонезия

,

отдых бали

,

бали отдых

,

отдых на бали

,

остров бали

,

бали

,

экзотика

,

пляжный отдых

,

отдых

,

туры

,

отели

,

отдых в индонезии

,

индонезия отдых

,

отдых индонезия

,

отели индонезии

,

путешествия

Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 53

Любите путешевствовать? Отлично! Прочитав наши стать Вы подчерпнете для себя массу полезной информации об отдыхе, как в России так и за рубежом!

От: Solol Путешествияl 23/09/2010

Медведь-гора (Аю-Даг) Эта гора - очень Популярна, экскурсоводы любят рассказывать легенды о возникновения этой горы. Расположена на южном берегу Крыма. Высота горы составляет 565 метров, а длина 2.5 километра. На самом деле это лакколит. Аю-Даг перевода с тюркского означает - медведь гора, поскольку она похожа на медведя, стоящего на берегу и пьющего воду. Если кто видел эту гору, заметил сходство, а кто не видел... посмотрите фотографии...

От: notsergiol Путешествия> Интересные местаl 07/06/2011

Сураж - небольшой, уютный и зелёный город Брянщины. История Суража уходит в глубокую древность. Об этом свидетельствует Суражское городище на берегу реки Ипуть. Богатые, московские купцы- суражцы основали здесь свою торговую колонию, получившую название - Суражичи.

От: rykovl Путешествия> Интересные местаl 01/06/2011

Как славно босиком побегать по пляжу, глотнуть потрясающий целительный морской воздух, погрузиться в теплые морские воды и ощутить себя полным энергии. Море смывает усталость и негативную энергетику, а морской воздух возвращает радость жизни.

От: Валентинаl Путешествия> Интересные местаl 25/05/2011

После нашествия Наполеона Москва фактически вся сгорела, и поэтому ее нужно было по новому отстроить. За это дело взялись настоящие профессионалы, которые сумели заново построить прекрасный город, ставший одним из красивейших в Европе.

От: Serguel Путешествия> Интересные местаl 21/05/2011

Последние несколько лет жителей столицы охватывает мода на загородную недвижимость, и Рублевка по данному вопросу начинает терять свои позиции, в то время как известность Новорижского шоссе, расположенного недалеко от Истры, постоянно повышается. Что же может объяснить славу Новой Риги и велики ли у нее перспективы стать второй Рублевкой?

От: Serguel Путешествия> Интересные местаl 21/05/2011

В живописном уголке на западе Подмосковья раскинулся старинный город Истра. Появившись как подмонастырское поселение, Истра активно развивалась и теперь превратилась в прекрасный город с живописнейшими окрестностями.

От: Serguel Путешествия> Интересные местаl 21/05/2011

Неунывающие греки несмотря на долги перед евросоюзом и угрозу банкротства зарядили фестиваль древнегреческого театра, чем планируют привлечь дополнительный наплыв гостей, и без того активно стремящихся под теплое греческое солнце

От: hplgl Путешествия> Интересные местаl 20/05/2011

Три площади Испании которые стоит посетить! Находясь в разных городах и, имея абсолютно разную историю, они хранят разные тайны, но носят одинаковые имена. Три площади, которые откроют Вам настоящую Испанию.

От: Анна Крупенкоl Путешествия> Интересные местаl 19/05/2011

Есть в Карибском море крошечный остров под названием Барбадос. Как и Багамы, Барбадос давно стал одним из любимых мест отдыха самых успешных людей планеты. И если Багамы выбирают любители кричащей роскоши, шумных развлечений и суперсовременной инфраструктуры, то отдых на Барбадосе привлекает совсем иным: спокойными тихими пляжами в обрамлении пышной тропической природы, невысокими ценами и необычной культурой.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 03/12/2008 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

Как избавиться от осенне-зимней депрессии и снова почувствовать ласковое солнечное тепло? Люди пока еще не придумали лучшего способа, чем отдых на экзотических курортах. Знакомьтесь: Антигуа – остров вечного лета, пляжей, которые можно менять каждый день, пышных тропиков и множества природных, исторических и культурных достопримечательностей!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 02/12/2008 lПоказы: 25

Зимние туры в Индонезию пользуются огромной популярностью у тех туристов, которые стремятся найти оригинальные и неизученные маршруты, чтобы сделать свой отпуск по-настоящему интересным, запоминающимся событием.

От: KTRNl Путешествияl 20/11/2008 lПоказы: 30

Этой зимой агентство «Путешествуй!» предлагает туры на Барбадос. Во время двухнедельного тура вы сможете наслаждаться ярким карибским солнцем, пышными тропиками, бирюзовым морем и великолепным сервисом отелей Барбадоса. Вас ждет незабываемый пляжный отдых на побережье «тропической Англии» по самым выгодным ценам!

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 11/11/2008 lПоказы: 24

Зимние туры на остров Антигуа продолжают пользоваться огромной популярностью среди туристов. Отдых на Антигуа дает возможность почувствовать себя по-настоящему свободным от повседневной суеты, проблем и забот. Только здесь можно переключиться и жить в совершенно другом ритме, наслаждаясь пышными тропиками, морем, солнцем.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 10/11/2008 lПоказы: 27

Зимний отдых в Китае – это путешествие во времени и незабываемый отдых на солнечном побережье тропического китайского острова Хайнань. Название острова в переводе с китайского означает «морской юг». Здесь 300 дней в году светит солнце, а по чистоте воздуха Хайнань занимает второе место в мире.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 01/11/2008 lПоказы: 50

Этой страной восхищались классики мировой литературы, ее богатства привлекали первых европейских переселенцев и искателей приключений. Каждый ее остров – как жемчужина на поверхности океана. Страна богов и мистики – Индонезия.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 30/10/2008 lПоказы: 53

Элегантность отелей, обрамленных пляжами и тропическими рощами, бунгало на берегах прозрачных лагун, необитаемые острова, затерянные на бескрайних просторах Индийского океана, полная релаксация и покой вдали от суеты и ритма современных мегаполисов – о таком отдыхе мечтает каждый, кто хочет вырваться на время из круга повседневных забот, забыть про опасения и обрести внутренний мир.

От: KTRNl Путешествия> Интересные местаl 28/10/2008 lПоказы: 22

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast