Зимний Отдых В Карпатах

Опубликованно: 28/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Зимний отдых в Карпатах

новый_годДля того чтобы провести отлично время в отпуске совсем необязательно ждать лета. Зимой отдых может быть тоже очень увлекательным, при этом главное выбрать правильно направление. Чаще всего зимние туры ассоциируются с отдыхом в горах. Что может быть лучше гор зимой, только горы! Насладится скоростным спуском с высоких вершин, почувствовать атмосферу гор или просто подышать чистым воздухом. Все больше молдавских граждан предпочитают отдых в горах Карпат. Каждый год они устремляются в соседние страны Румынии и Украины. Это обусловлено географическим соседством Молдовы с этими странами.
Отдых в Карпатах – это один из самых лучших отдыхов зимой. Описать отдых в горах практически невозможно, чтобы передать весь дух сказки зимних гор, нужно побывать там. Насладиться исключительными ароматами зимнего снежного леса. 
Горы зимой – есть в них что-то завораживающие и манящее, побывав хоть раз, хочется вернуться сюда снова и снова, чтобы набраться силы от величавых гор, от чистого морозного воздуха и вековых деревьев! 
Если Вы планируете свой отдых провести в Карпатах, то вы непременно не пожалеете об этом. Если Вам надоела суета мегаполиса и плохая экология, то Вам обязательно нужно съездить в горы.
Особенно хорошо в Карпатах на зимних праздниках. Отдых на Новый год или Рождество оставит неизгладимое впечатление от праздника и атмосферы настоящей снежной зимы.
Здесь будет комфортно и тем, кто любит покой и уют, свежий воздух и тишину гор, так и любителям экстремального и активного отдыха. Люди съезжаются сюда за зарядом бодрости и позитива, чтобы забыв суматоху городской жизни, с головой погрузиться в водоворот ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

http://hotelbelladonna.md

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/interesnye-mesta-statya/zimnij-otdyx-v-karpatax-3928261.html

Метки:

зимний туризм

,

зимний отдых

,

карпаты

Украина, благодаря своему климату и географическому положению, является чрезвычайно перспективной страной для развития туризма. В сравнительно небольшой по площади Украине есть и море, и горы, и степь, и средняя полоса с удивительными озерами, полями и лесами. Можно сказать, что Украина – это находка для туристов. Если бы не одно «но»…

От: Sintial Путешествия> Советы туристамl 21/02/2012 lПоказы: 108

Отдых в Карпатах зимой и летом - это необыкновенно прекрасная и почти нетронутая человеком природная красота, чистейший воздух, так полезный для здоровья

От: Bohdan Prytuliakl Путешествия> Гостиницыl 21/07/2011 lПоказы: 27

Рассказ о четырех природных достопримечательностях Карпат, которые обязательно стоит посетить. Их примерное меторасположение и самые привлекательные стороны.

От: Dexterl Путешествия> Интересные местаl 24/11/2010 lПоказы: 50

Стуреплан - это место, где ночная жизнь в Стокгольме бьет ключом. Самые лучшие бары и клубы находятся именно здесь. Самое бурное время, когда город не спит, а тихое шведское население превращается в дружелюбных крикунов - в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Единственным существенным недостатком может показаться время работы клубов в Стокгольме: закрываются большинство из них в 3 часа ночи и только небольшое количество открыто до 5 утра. Бары в Стокгольме...

От: Alex Svenssonl Путешествия> Интересные местаl 20/04/2013
Остров Крым

В отличие от кучного скопления других пещерных городов, пещерный город Бакла более обособленный. Он расположен намного севернее, вдалеке от туристических маршрутов. Из всех крымских пещерных городов, Бакла - наименее известный и наименее посещаемый.

От: Остров Крымl Путешествия> Интересные местаl 18/04/2013

История о том, как я зимовал на полярной антарктической станции. Описание особенностей климата центральной части Антарктиды; мой субъективный взгляд на быт, мироустройство и взаимоотношения внутри нашего коллектива при полной изоляции от окружающего мира.

От: Sergeyl Путешествия> Интересные местаl 17/04/2013 lПоказы: 21

При надлежащем планировании, отдых в Испании может быть что-то острых ощущений. Существует много с нетерпением ждем начала от пляжных зон по историческим местам, в города и прочь сельской Испании. Все эти области имеют различную что предложить разные люди и, следовательно, опыт, который достигается в одной области может быть не обязательно должен быть таким же, как другой.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Льорет-де-Мар является очень хороший испанский прибрежный город на берегу Средиземного. Он расположен в Каталонии. Кроме того, в Коста-Брава и на самом деле одна из самых больших курортов для отдыха в регионе. Именно в непосредственной близости от Барселоны и Жироны. Это город, который может быть легко доступны на различных видах транспорта, и что объясняет, почему такое важное место для туристов. Он расположен в Selva Comarca в Испании.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Барселона является одним из самых значительных городов в Испании. Он содержит большой интерес не только в Испании, но и во всем мире в целом. Барселона удивительный город, который имеет много объектов и достопримечательностей с его именем. В Европе она занимает четвертое место в городах, которые являются наиболее посещаемыми.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Крохотный городок Санта-Сусанна находится в Коста-Брава. Он находится в регионе с Калелья а также Пинеда-де-Мар Санта-Сусанна является самым маленьким из трех, но также имеет свою долю достопримечательностей.

От: Conrad Hiltonl Путешествия> Интересные местаl 15/04/2013

Достопримечательности Ниццы. Что посмотреть и куда пойти в Ницце. Город-жемчужина Лазурного Побережья Франции

От: a2013lexl Путешествия> Интересные местаl 13/04/2013 lПоказы: 11

рассказ о маленькой стране под названием Молдавия

От: alexeil Путешествия> Интересные местаl 03/01/2011 lПоказы: 29

В Молдове переплелись множество культур. И отличительная черта новогодних праздников в Молдове, является празднования как католического, так и православного Рождества. Новый год тоже празднуется два раза 31декабря и по юлианскому календарю 13 января(Старый Новый Год).

От: alexeil Путешествия> Интересные местаl 26/12/2010 lПоказы: 4,248

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast