10 Основ Написания Статей Для Интернета - Seo Копирайтинг

Опубликованно: 20/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 167 |

Результатом работы оптимизатора над поисковой раскруткой сайта является достигнутые позиции в поисковой выдаче. Качество и результат работы во многом зависит от его содержимого, то есть его наполнение: статьи и тексты. Наполнение сайта контентом обязанность seo копирайтера, который должен умело составить текст, оптимизированный под ключевые слова и фразы. То есть выполнит seo копирайтинг на определенную тему с приемлемым содержанием тех слов, по которым должны находить сайт в поиске. Позиции сайта зависят и от плотности ключевых слов, правильного вхождения и употребление слов и фраз релевантным запросам. Как же оптимизировать текст, чтобы это была действительно эффективная раскрутка сайта.

10 основ составить оптимизированный текст.

1. Текст должен быть легко читаемым и интересным, убедительным.

2. Структура, легко воспринимаемой.

3. Не используйте термины не понятные читателям.

4. Используйте в тексте заголовки, для удобства восприятия.

5. Заголовки выделяйте тегами

5. В заголовках используйте ключевые слова.

6. Для выбора ключевых слов пользуйтесь сервисами статистиками.

7. Выделяйте ключевые слова тегами

8. Проставляйте гиперссылки на похожие по теме страницы.

9. Уделите особое внимание описанию мета тега TITLE, в поиске именно это описание будет заголовком страницы в результатах выдачи.

10. И самое главное, не злоупотребляйте ключевыми словами при оптимизации текста. Это не лучшим образом повлияет на позиции. В первую очередь, оптимизируя текст нужно думать о посетителях. Текст, содержащий большое количество ключевых слов врятли понравится тем, кого вы так активно привлекаете и тем более поисковым системам.   

Важно так же составить текст, интересный для читателей. Ведь не даром заголовок новости это гарантия, что ее прочтут многие и станут постоянными читателями.

Seo копирайтинг это творчество для 2 персон: в первую очередь это читатель, в последнюю поисковая машина. Выполнить идеально который бывает не так то просто.       

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/10-osnov-napisaniya-statej-dlya-interneta-seo-kopirajting-570644.html

Метки:

seo копирайтинг

,

копирайтинг

,

копирайтер

Как копирайтеру увеличить свой доход

От: Елена Рыжковаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2009 lПоказы: 54

SEO-копирайтинг — это создание текстов, которые отвечают трем требованиям: * оптимизация для поисковых систем * удобство восприятия для посетителей сайта * побуждение к активности читателей

От: Владl Интернет> Интернет-маркетингl 17/09/2008 lПоказы: 154

Статья рассказывает про то, как можно заработать в интернете свои первые деньги.

От: Игорь Наумовl Интернетl 25/05/2012 lПоказы: 22

Как приятно, создав Интернет-ресурс, будь то сайт или что-либо другое понимать, что твои труды не пропали напрасно, что твоим сайтом интересуются и посещают его все больше и больше людей. К сожалению, не всегда все происходит по такому пути. Зачастую хорошие, оригинальные сайты теряются в просторах "паутины", так и не получив заслуженного признания. Отчего это происходит? Все очень просто, вводя в поисковую строку ключевые слова, Интернет-пользователь получает список результатов, пусть это будет

От: Zewsl Интернет> Интернет-маркетингl 04/04/2009 lПоказы: 92

Зная, что современный человек направлен на конкретную информацию и не будет читать сухой текст, я постараюсь написать максимально читабельно, без лишней рекламы. Представляю Вашему вниманию новую биржу копирайтинга и рекламы Text Job!

От: copywriterl Интернет> Интернет-маркетингl 14/06/2009 lПоказы: 42

Знание терминологии помогает не только писать докторские и кандидатские диссертации, но и получать хорошие заказы. Это та "одежка", по которой Вас могут встретить - приветливо или не очень.

От: Vera Vargal Карьера> Работа в сетиl 28/09/2009 lПоказы: 96

Интернет это местечко где легко узнать интересное обо всем, тут нужны и авторы какими являются копирайтеры - сочинители статей для сайтов: продающих, рекламных и seo направленности, однако сейчас о том как выгодно раскручивать блог и заработать.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2009 lПоказы: 28

Что же нужно, для того, чтобы рекламный копирайтинг (веб-копирайтинг и рерайтинг) успешно продавали? Что должно быть в статье или заметке, чтобы раскрутка продукта была эффективна?

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2011 lПоказы: 26

Часто встречаешь людей которые занимаются seo и очень часто не понимают языка seo, точнее seo сленга. Вот в этой статье я и решил написать все, ну или самые важные выражения:

От: brabus55l Интернет> Интернет-маркетингl 05/11/2008 lПоказы: 120

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 26

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Чтобы отыскать как эффективно раскрутить сайт нужно потратить время, вычисляя алгоритмы поисковиков. Предлагаем на узучение проверенные методы продвижения: блогосферой и статьями

От: Nergol Товары и Услугиl 01/03/2009 lПоказы: 21

Чтобы производство было без убыточным надо такой товар дабы продавать и извлечь максимально возможную доходность и это возможно если применять на производстве по раскрою

От: Nergol Обустройство бытаl 26/02/2009 lПоказы: 9,215

Кроме полезных функций, сайт должен выглядеть по минимуму хорошо, чтобы хотелось находится и удобно читать понравившиеся статьи но еще и визуально красивыми текстами.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 17/02/2009 lПоказы: 62

Сегодня есть решение проблеме, позвонить по телефону и вызвать выездной - грузовик шиномонтаж, в том случае если прокололи шину или хотите отремонтировать ее когда есть порез.

От: Nergol Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/02/2009 lПоказы: 207

Технологический прогрес дает о себе знать и рынок медиа техники с каждым днем пополняется новинками, однако о некоторых мы даже не знаем, сейчас о hdd плеерах сменяющих двд плееры.

От: Nergol Товары и Услуги> Советыl 08/02/2009 lПоказы: 787 lКомментарии: 2

Сайт должен быть полезным для пользователей, следовательно содержать много интересного контента, каким может быть текстовая информации, видео, аудио контент. Но веб мастер должен оптимизировать контент и сайт и под поисковые системы. В данной статье тонкости раскрутки сайта контентом.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/01/2009 lПоказы: 101

Оптимизатор добиваясь первых мест например, в яндексе применяет все известные ему способы раскрутки при этом не задумываясь о том что известны комплексные варианты seo раскрутки сайтов.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2009 lПоказы: 73

Интернет это местечко где легко узнать интересное обо всем, тут нужны и авторы какими являются копирайтеры - сочинители статей для сайтов: продающих, рекламных и seo направленности, однако сейчас о том как выгодно раскручивать блог и заработать.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2009 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast