Бесплатная Раскрутка Сайта.повышение Тиц И Pr

Опубликованно: 24/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Здравствуйте! Я надеюсь всем известно,что повышение ранжирования в поисковиках дают качественные ссылки на ваш сайт!

Почему взаимный обмен ссылками не эффективен? Взаимный обмен ссылками, т.е. "ты мне я тебе" давно уже не эффективен. И, следовательно, необходимо искать новые пути ЭФФЕКТИВНОГО повышения тИЦ и PR вашего сайта, а этих путей пока два: ставить свои ссылки на другие сайты за деньги, либо использовать пирамиду ссылок. О ней поподробнее.

Три главных преимущества пирамиды ссылок:

1. практически нет обратных ссылок, что ОЧЕНЬ любят Яндекс и Google;
2. на странице пирамиды ссылок стоят не только ссылки, но и много текста (описание использования пирамиды), что увеличивает вес страницы у поисковика.
3. пирамиду ссылок можно использовать параллельно с другими вашими страницами ссылок, причём через некоторое время вы заметите, что PageRank (Google) у страницы пирамиды ссылок будет выше, чем у других страниц обмена ссылок.

Я думаю на сегодняшний день самым эффективным методом будет перекрестный обмен ссылками. Как это работает? сайт "А" ссылается на сайт "Б", сайт "Б" ссылается на сайт "В", а сайт "В" ссылается на сайт "А". В результате вы получаете внешнюю ссылку на ваш сайт.

То что я вам предложил является пирамидой ссылок

Наша пирамида подразумевает следующее:

1. Ссылки не должны быть взаимными. Такие ссылки не учитываются, а если учитываются, то ее "ценность" очень маленькая. Простейшая схема обмена: сайт "А" ссылается на сайт "Б", сайт "Б" ссылается на сайт "В", а сайт "В" ссылается на сайт "А".
2. На странице нельзя размещать более 5 ссылок. Иначе их ценность резко снижается, практически до нуля. Здесь под ссылкой понимается ссылка на другой ресурс, т.е. за пределы сайта.
3. Отношение текста ссылок на странице к тексту самой страницы, без учета текста ссылок, должно составлять не более 30%

Рассмотрим схему повышения Индекс Цитирования сайта (ИЦ):
1. Найти ресурсы, желающие обменяться ссылками.
2. Каждый ресурс получает страницу с 5 ссылками, которую необходимо разместить на ресурсе.
3. Каждый ресурс находит 5 желающих обменяться ссылками, и посылает им страницу с 5 ссылками, где над верхней ссылкой пишет текст своей ссылки с описанием, а самую нижнюю ссылку удаляет.

Расчет ИЦ:
1 ступень пирамиды: ИЦ=0, т.к. ИЦ считает ресурсы, на который ссылаются не менее 10 сайтов.
2 ступень пирамиды: ИЦ=25.
3 ступень пирамиды: ИЦ=125.
4 ступень пирамиды: ИЦ=625.
5 ступень пирамиды: ИЦ=3125.

Преимущество этой схемы:
1. Минимальное число ссылок на странице.
2. Быстрый рост ИЦ.
3. Минимум усилий. Нужно найти всего 5 ресурсов для повышения ИЦ.

Более подробную инструкцию  читайте и смотрите Здесь .Следуйте инструкции,вы все равно ничего не теряете,кроме 5 минут времени,но возможно эти 5 минут в дальнейшем принесут вам посетителей на ваш сайт. Я постарался помочь чем смог. Спасибо за Внимание

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/besplatnaya-raskrutka-sajtapovyshenie-tic-i-pr-1902719.html

    Метки:

    бесплатная раскрутка сайта

    ,

    повышение тиц

    ,

    эфективное продвижение сайта

    Многие владельцы сайтов стараются продвинуть свой сайт в поисковых системах за счёт только лишь наращивания ссылочной массы. Однако они забывают о том, что сегодня поисковые системы всё больше стали опираться на поведенческие факторы. Ну а для того, что бы понять, как заставить пользователей интернета дольше задерживаться и чаще возвращаться, необходимо провести качественный SEO аудит функциональности сайта.

    От: Vietnes Draugsl Интернет> Интернет-маркетингl 07/01/2013 lПоказы: 26

    Популярность современных автомобильных досок объявлений не стоит даже доказывать, просто нужно зайти и посмотреть на их посещаемость, а также разместить собственное объявление о продаже авто.

    От: sparetruckl Интернет> Интернет-маркетингl 24/12/2012

    Добро пожаловать в век данных, впечатлениязаменителей, цифровых аналогов. Теперь все (ну или почти все) существует в электронном виде. А электронные конфеты? Если есть электронные сигареты, может и конфеты уже есть? Представьте себе этакий прибор с различными имитаторами вкуса: шоколад, ваниль, карамель… Как говорится, «не отходя от кассы», прямо у монитора, в любимых социальных сетях можно слать подарки в виде электронных вкусов любимым девушкам - почитательницам чего-нибудь сладенького.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    ЧТО ТАКОЕ SEO? Что такое бизнес? Это предпринимательская деятельность с целью извлечения прибыли. А что такое SEO? Это самый дешевый метод налаживания контакта с целевой аудиторией — потенциальными покупателями. Почему? Потому как в этом случае пользователь Интернета активен, он ищет информацию самостоятельно, поэтому достаточно просто грамотно представить ему товар или услугу исходя из спроса и предложений конкурентов.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 14

    Продвижение услуг банков в социальных сетях Кто пользуется распространенными социальными сетями, если не брать в расчет узкопрофессиональные социальные сети, аудитория, которых, безусловно, на порядок ниже, чем всем известные Facebook, ВКонтакте?

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 19

    Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Как использовать возможности интернета для личных продаж? Для тех, кто занимается работой с клиентами - это встречи, переговоры, выезды и даже совместный отдых. Личного общения никто не отменял! Но, согласитесь, сколько же времени необходимо для того,чтобы встретиться с большим количеством людей, уделить им достаточно внимания. Телефон, скажете вы! Да достойная замена частому личному общению.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012

    Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

    От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast