Расчет Цены На Создание Сайта Визитки

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Сколько стоит сделать сайт визитку – насущный вопрос для всех желающих приобрести личное пространство в сети интернет.

Сайт визитка это интернет ресурс, как правило, не больших размеров, около 8 – 10 страниц. Главной задачей такого сайта является представительство частной фирмы, компании или предприятия в интернете, с целью рекламы, и предоставления информации о предлагаемых услугах или продуктах.

Несмотря на массу вопросов возникающих перед созданием сайта, большинство будущих владельцев в первую очередь интересует цена. Прежде чем говорить о конкретных цифрах стоит отметить важные мероприятия, связанные с предстоящей работой, необходимость которых зависит от задач, поставленных владельцем перед ресурсом. Данные мероприятия являются составляющими будущей стоимости сайта. Перед созданием любого интернет ресурса обязательным является подбор доменного имени и серверного места, на котором в будущем будет расположен сайт. Зная данные параметры можно спрогнозировать минимальный годовой вклад в сайт визитку, который будет зависеть от стоимости выбранной доменной зоны и размера арендного места на сервере, в данном случае плата за аренду сервера будет минимальной, учитывая «габариты» сайта визитки.

Главные составляющие стоимости сайта.

Создание и продвижение любого сайта можно разделить на два этапа: внутренние работы и внешние. Не трудно понять что от того насколько качественно будут проведенные внутренние работы будет зависеть эффективность внешних, направленность которых заключается в продвижении сайта непосредственно в поисковых системах для привлечения новых целевых посетителей. Внутренние работы представлены такими мероприятиями:

•             Разработка уникального дизайна сайта и узнаваемого логотипа.

•             Создание структуры сайта.

•             Наполнение качественным и уникальным контентом.

•             SEO оптимизация всех компонентов сайта, включая исходный код.

Грамотная внутренняя SEO оптимизация – залог успешного продвижения сайта в будущем. Создание сайта визитки осуществляется на заранее выбранной платформе, в профессиональных кругах называемой CMS (Content Management System – в переводе с английского система управления содержимым). От выбора платформы будет зависеть эффективность управления сайтом в будущем, а так же простота внесения изменений в содержимое сайта непосредственно его владельцем. Наиболее рациональным вариантом является использование популярных обновленных CMS или платформ предлагаемых самими разработчиками сайта.

После того как сайт готов начинается важный этап его продвижения в поисковых системах. Стоимость продвижения для каждого сайта индивидуальна. В первую очередь она зависит от конкуренции среди  ресурсов, находящихся с данным сайтом в одной тематической категории, а так же от географической территории в которой планируется продвижение сайта. Не трудно понять, что занять первые позиции в поисковике по отдельному региону мероприятие менее затратное, чем по всей стране или группе стран.

Следовательно, можно сделать вывод, прежде чем думать, сколько стоит создать сайт  визитку, необходимо определится с задачами и функциями, которые должен будет выполнять интернет ресурс в будущем.  Так же не стоит забывать, что сайт способный относительно быстро осуществить создания потока новых клиентов из сети интернет является результатом слаженной работы группы профессионалов, основанной на многолетнем опыте и новейших знаниях о деятельности в интернет пространстве.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raschet-ceny-na-sozdanie-sajta-vizitki-6470341.html

Метки:

создание сайта визитки

,

seo оптимизация

,

бизнес в интернете

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 104

Ещё раз о создании сайтов и для чего нужно иметь свой сайт в интернете

От: Татьянаl Интернет> Веб дизайнl 12/09/2012 lПоказы: 23

Любое ведение бизнеса подразумевает долю риска. Совсем без риска бизнес построить и поддерживать не удастся. Видимые примеры удачных бизнес экспериментов всегда на виду. Но бывают ли бизнесмены, которые выигрывают на 100% всегда и во всем? Как бы кто не лукавил, говоря обратное, всегда есть либо неудачные проекты и начинания, либо что-то получилось не так, как хотелось бы.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 18

Сайты о вашем бизнесе необходимо создавать, ведь это верный путь к успеху. Для начального этапа предлагаем вам готовые сайты за небольшую плату и в хорошие сроки.

От: Dl Studiol Интернет> Интернет-маркетингl 03/08/2009 lПоказы: 29

В который раз повторяю прописную истину — если тебя нет в Интернете, тебя нет в бизнесе. Даже если бизнес пока еще теплится в реале, жизненный путь его предрешен. Современная жизнь диктует свои правила игры. Нет сайта-визитки — отсекаются целевые клиенты, самые продвинутые, самые платежеспособные. Как создать свой сайт быстро и надежно? Можно пойти двумя путями. Первый — заказать сайт кому-нибудь. Нет, не так, не кому-нибудь — профессионалам. Однако найти таких довольно сложно...

От: Lukas Normanl Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2009 lПоказы: 25

Мясное пюре для детей – товар специфический, и в случае его позиционирования в пространствах всемирной сети следует учитывать ряд особенностей.

От: buyfishl Интернет> Интернет-маркетингl 12/12/2012 lПоказы: 15

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 28

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Исторический опыт наших предков передается из поколение в поколение.История это наше прошлое, настоящее и будущее. История указывает нам на ошибки в прошлом, на причины существующего настоящего и практическую необходимость применения знаний в будущем.

От: Exspelll Культура> Историяl 22/09/2012 lПоказы: 142

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast