Создание Сайтов В Минске

Опубликованно: 01/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 153 |

Создание сайтов в Минске

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

Постараемся рассмотреть факт создания веб сайта с маркетинговой стороны точки зрения, а также со стороны руководителей предприятий, считающих создание сайта очередной тратой денег.

Какие вопросы решает создание сайта:

  • Создание веб сайта - это не просто очередная трата денег. Создание сайта это рекламный и маркетинговый продукт, который работает на Вас 24 часа в сутки, 365 дней в году.
  • Создание веб сайта - это расширение клиентской базы предприятия.
  • Создание веб сайта - увеличение объема продаж предприятия. Не важно, решает ли сайт вопросы электронной коммерции или же просто является визитной карточкой предприятия в Интернете, создание веб сайта прямо или косвенно способствует продвижению вашего товара (бренда) в Интернете.
  • Создание веб сайта - это этапный переход в 21 век. По статистике около 70% населения земного шара знают, что такое Интернет и с чем его едят. Пользователи приходят в Интернет чтобы найти информацию, а что если информации об вашей организации нет в Интернете, а пользователь ищет как раз тот товар, который Вы продаете или услугу, которую Вы оказываете? Ответ очевиден - нет сайта - нет клиентов, нет клиентов - можно "закрывать бизнес". Таким образом создание веб сайта - это мощный информационный инструмент 21 века.

Вернемся к мнению, что создание сайта очередная трата денег... Нет абсолютно никаких сомнений, что данное мнение не верно. Тем руководителям предприятий, которые все же поддерживают данную точку зрения стоит пересмотреть свои взгляды - очевидно одно - создание веб сайта   - это жизненная необходимость ведения бизнеса в современном мире. Создание качественного сайта - это долгосрочное вложение ваших денег, а не их трата.

Создание сайта визитки

Сайт визитка - этим термином обычно называют сайт с информацией о компании, (и не только), с перечнем продуктов и услуг, возможностью скачать прайс-лист, отправить письмо, и прочие распространенные сервисы. Сайт-визитка идеально подходит для компаний, которые хотят разместить информацию о себе и своих услугах в интернете, и впервые столкнулись с задачей создания сайта. По мере необходимости, спустя какое-то время, из такого сайта в любой момент можно сделать сложную структуру, с возможностью решать дополнительные задачи.

Создание интернет-магазина

Мы оказываем профессиональные услуги по разработке Интернет-магазина, созданию веб-дизайна, наполнению, продвижению, оптимизации и рекламе Интернет-магазинов. Современные технологии в сочетании с профессиональным дизайном и комплексным подходом к развитию бизнеса наших клиентов позволяют нам разрабатывать успешные интернет-магазины!

Для выполнения своей непосредственной задачи Интернет-магазин, должен быть масштабируемым, ориентированным на продажи и продвижение компании и ее услуг в Интернет. В этом состоит важный принцип создания успешного Интернет магазина.

Создание корпоративного сайта

Корпоративный сайт – это представительство коммерческой организации в сети Интернет. На корпоративном сайте должна быть представлена информация, отражающая основные аспекты деятельности компании: цели, особенности, история, контактные лица, продукция или услуги. Создание корпоративного сайта представляет собой очень трудоемкий и сложный процесс. Создание корпоративного сайта предусматривает тщательный подбор фирменного стиля, методы продвижения и поддержку сайта.

Разработка корпоративного сайта основана на принципах максимального использования данных. На сегодняшний день даже для небольших компаний и мелких фирм разработка корпоративного сайта жизненно необходима. Это способствует увеличению продаж и продвижению фирмы на рынке. Разработка корпоративного сайта поможет вам эффективно увеличить клиентскую базу.

Создание Интернет портала

Веб студия "Ван Гелдер Дизайн" предлагает создать многофункциональную площадку с большим количеством разнообразных сервисов, совмещающую разнонаправленные группы сервисов, а, возможно и направлений деятельности, объединенные единой концепцией. Интернет портал может быть разработан не только для конкретных коммерческих, но и информационных целей и иметь максимальный охват аудитории. Одна из наиболее важных задач проекта создание и разработка портала - формировать сообщества пользователей.

Поисковое продвижение / SEO оптимизация / Раскрутка веб сайтов

Поисковое продвижение, SEO оптимизация сайтаЕсли вы хотите, чтобы ваш проект в Интернете был действительно популярным и удачным, стоит уделить особое внимание эффективной и уникальной SEO оптимизации, поисковому и рекламному продвижению и качественной раскрутке вашего веб сайта. Для этого стоит учесть множество факторов и узнать большое количество информации. Мы попытаемся изложить основные моменты, на которые вам необходимо обратить пристальное внимание, и дать несколько советов, сгруппировав их в мини-пособие с пошаговым описанием правил. Мы это делаем, чтобы вы смогли получить знания и организовать действительно качественное активное комплексное продвижение, оптимизацию, раскрутку и рекламу Интернет сайта в таких поисковых системах, как Yandex, Tut.by, Google, Rambler, Yahoo.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-v-minske-1089114.html

Обсудить статью

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 45

Зачем необходимо создание и продвижение сайтов в интернете? У вас есть личный сайт, и вы задаетесь вопросом нужно его продвигать или нет.

От: mail-vil Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2013

Проектирование сайта – неотъемлемая часть комплекса работ по проекту создание сайтов. В этой части осуществляется работа по формированию информационной структуры и функциональной структуры сайта, работы по дизайну и программированию сайта. Начальный этап проектирования характерен разработкой концепции проекта создание сайта, следующие же стадии работ – это проектирование интерфейса и функциональной, а так же информационной структуры нового сайта.

От: Vladimirl Образованиеl 20/12/2011 lПоказы: 187

Создание мини сайтов может стать прекрасной альтернативой масштабным, крупным проектам. Ошибочно полагать, что только дорогостоящий и «тяжелый» сайт способен правильно позиционировать вас и вашу продукцию. Справиться с этой задачей под силу и небольшому проекту. К тому же, создание мини сайтов вполне доступная по деньгам услуга, что позволит сэкономить приличную сумму. Но и это не единственная важная причина, чтобы обратить внимание именно на скромные сайты. Иногда крупный сайт ....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 1,010

Создание сайта - разносторонний трудоемкий процесс, включающий в себя выбор сразу нескольких компонентов будущего веб-продукта. Один из важнейших - система управления с функционалом, наилучшим образом подходящим для работы ресурса.

От: nwpro1l Интернет> Веб дизайнl 14/04/2010 lПоказы: 73

Каждый бизнесмен знает, что без вложений в рекламу продаж не будет, а так же что каждый верно вложенный в рекламу рубль принесёт десять прибыли.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2010 lПоказы: 46

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 203

Если вы хотите создать сайт, но не имеете знаний в сайтостроительстве, то необходимо прибегнуть к опыту профессионалов. Много разработчиков сайтов предлагают системы по управлению сайтом или CMS. CMS имеют ряд отличий, но все предназначены для управления сайтом для новичков. Различные системы стоят различных, в том числе и значительных, денег. Но не всем известно, что бесплатные системы управления сайтом по качеству работы и предлагаемым сервисам превосходят многие платные CMS.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 09/06/2009 lПоказы: 198

Наш небольшой коллектив в разное время включал в себя от 3 до 15 человек. Торговая марка SkyArt Design Group принадлежит компании ООО «Новая Информационно-технологическая Компания», которая зарегистрирована в 2006 году. Первый коммерческий интернет-проект под нашим торговым знаком появился в сети в 2000 году.

От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 26/02/2010 lПоказы: 55
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 198

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Торшер никогда не считался основным осветительным прибором.

От: Елена Ван Гелдерl Обустройство быта> Мебельl 23/08/2010 lПоказы: 90

Еще недавно недвижимость на островах ассоциировалась с богемной жизнью российских и зарубежных звезд, которые могли позволить себе содержать целые особняки или престижные виллы в районе какого-нибудь экзотического архипелага.

От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 43

Независимо от того, каким путем человек пришел к решению вложить средства в недвижимость за рубежом, ему предстоит сделать взвешенный выбор между разнообразными вариантами..

От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 65

В Атлантическом океане, в 1000 километрах к югу от Канарских островов, расположился архипелаг вулканического происхождения Кабо Верде, официально относящийся к африканскому континенту.

От: Елена Ван Гелдерl Путешествия> Советы туристамl 05/03/2010 lПоказы: 88

По оценкам специалистов, недвижимость в Италии является одним из самых выгодных направлений вложения средств на всем огромном рынке европейской недвижимости.

От: Елена Ван Гелдерl Финансы> Недвижимостьl 05/03/2010 lПоказы: 56

Компания FILTRON, являющаяся на настоящий момент одним из наиболее востребованных производителей фильтров различного типа для автомобилей и промышленного оборудования, была основана в 1982 году в польском городе Гостынь.

От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 188

Компания Диас-Авто предлагает своим оптовым покупателям современные, надежные и всемирно известные системы фильтрации немецкой компании HENGST.

От: Елена Ван Гелдерl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/03/2010 lПоказы: 113

Сухофрукты отлично подходят для приготовления компотов, а также употребляются и в различных блюдах или как отдельный продукт.

От: Елена Ван Гелдерl Kулинарияl 02/10/2009 lПоказы: 127
Блок автора
Категории статей
Quantcast