Раскрути Свой Сайт И Начни Свой Интернет Заработок

Опубликованно: 06/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Автор: Александр Беляев
Сайт: www.moneygold.ru

Это небольшая статья рассчитана на новичков.
Сегодня мы поговорим немного о том с чего начать после того, как Вы создали сайт, оптимизировали
и подобрали для него домен и разместили на хостинге.
То есть разговор пойдет о раскрутке сайта. Этот процесс достаточно долгий и трудоемкий. Но что делать, если надо
зарабатывать деньги.
Начнем!
Перво-наперво необходимо зарегистрировать сайт в Поисковых системах Яндекс, Google, Рамблер, Апорт, Yahoo и др.
Посоветую программку FrePromote. Она бесплатна и удобна в использовании, в ней есть все необходимые
поисковые системы, в которых Вам необходимо зарегистрироваться. Также в ней есть каталоги, форумы и доски объявлений,
в которых также можно зарегистрироваться.
Во-вторых, нужно зарегистрироваться в рейтингах таких как: SpyLog, Rambler, HotLog, Mail.ru и др.
В-третьих, необходимо регистрировать свой сайт в каталогах. В чем большем количестве каталогах ВЫ зарегистрируете свой
сайт, тем более он будет известным для поисковых систем. Хорошая программа для этого Allsubmitter. Здесь есть ручной режим и
автоматический режим регистрации.
В общем основная работа проделана, которая самая легкая (для меня). По предпринятым Вами действиям сайт не будет
популярным. Необходимо день за днем раскручивать и продвигать сайт.
Как спросите ВЫ? А вот так!
Продолжайте регистрировать сайт в различных каталогах, которые будут ставить на Ваш сайт прямую ссылку, а не через Редирект (в интернете
можете найти, что это такое). Только не вздумайте ставить ответные ссылки со всех этих каталогов, а то у Вас будет не
сайт, а линкопомойка.
Также рекламируйте свой сайт на досках объявлений в интернете. Программ в сети полно для автоматической и ручной регистрации
на досках объявлений. Одна из них Pantera.
Также желательно и необходимо размещать свои собственные статьи в интернете (на тему, в которой разбираетесь), тем самым Вы получите эффективную раскрутку
своего сайта. Ваши статьи, если они интересные, будут копировать вебмастера других сайтов с ссылкой на Ваш сайт и популярность Вашего сайта будет расти.
Еще можно оставлять сообщения на форумах и гостевых книгах. Это тоже хорошие способы раскрутки Вашего сайта.
Ну, и напоследок. Обязательно обменивайтесь ссылками с сайтами схожей тематики, но не с конкурентами (если Ваш сайт о заработке, то и обменивайтесь с сайтами с такими же сайтами, а не с сайтвм о растениях).
Желаю удачи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskruti-svoj-sajt-i-nachni-svoj-internet-zarabotok-441041.html

Метки:

раскрутка сайта

,

регистрация сайта

,

поисковые системы

Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Секреты платного продвижения. Часть 2. Как раскрутить свой сайт используя платные методы раскрутки? Узнай как не потратить деньги впустую!?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 70

Раскрутка сайта в Интернете - это искусство использования алгоритмов работы поисковых систем для получения прибыли. Хорошо раскрученный ресурс сегодня стал неотъемлемой деталью имиджа преуспевающей фирмы.

От: Константинl Интернет> Интернет-маркетингl 03/09/2007 lПоказы: 74
Asteri

Получение дохода с сайта это главная цель большинства их владельцев, чтобы достигнуть данной цели необходимо постоянно продвигать сайт в сети.

От: Asteril Интернет> Интернет-маркетингl 06/07/2009 lПоказы: 59

Раскрученный сайт - это сайт, имеющий хорошую посещаемость. Для разных сайтов эта цифра может меняться от 100 до 1000 человек в день. Но, нельзя назвать раскрученным сайт, если количество клиентов не возрастает день ото дня. Чтобы быть впереди, нужно постоянно работать над сайтом.

От: Анатолийl Интернет> Интернет-маркетингl 28/12/2008 lПоказы: 199

Предлагаем узнать как совершенно бесплатно раскрутить свой сайт в интернете.

От: Максl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2007 lПоказы: 163

В современном мире реклама на телевидении, в газетах, листовках или информационных щитах потеряла свою эффективность, т.к. люди уже привыкли встречать рекламу повсеместно и не уделяют внимание ненужным им товарам. К тому же, реклама на телевидении доступна только крупнейшим компаниям.

От: Евгенияl Интернет> Интернет-маркетингl 13/06/2010

Разработать красивый и функциональный сайт это всего 20% от работы, которая нужна, чтобы он стал эффективным.Но если Вы хотите продвигать сайт собственными силами, то Вам необходимо знать способы, необходимые для того, что бы поднять посещаемость сайта.

От: Laianel Интернетl 05/05/2010 lПоказы: 29

Сайт - это визитная карточка вашей компании, поэтому следует позаботиться не только о его внешнем виде, наполнении, но и о продвижении. Продвижение - это раскрутка сайтов в сети Интернет. Раскрутка сайтов дает неоспоримые преимущества, такие как: привлечение потока новых клиентов, увеличение продаж.

От: Романl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2009 lПоказы: 39

Частотность запросов - что это? Как этот показатель влияет на продвижение сайтов? Частотность запросов делится на три вида, каждый из которых имеет свои плюсы и минусы.

От: tanyaol Интернетl 21/02/2011 lПоказы: 21

Представление сайта каталогам – пожалуй, один из наиболее популярных способов продвижения и раскрутки сайтов. И это весьма эффективный способ, надо сказать. Однако, очень часто оптимизаторы и web мастера жалуются на то, что не получают того эффекта, который ожидался. Наиболее частыми причинами недовольства становятся...

От: Екатеринаl Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2010 lПоказы: 31

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 26

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Здесь представлены некоторые советы и рекомендации по повышению заработка в программе Google Adsense.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 04/06/2008 lПоказы: 226

Здесь представлены мои личные впечатления о компании 22USD, которая предлагает зарабатывать огромные деньги.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 04/06/2008 lПоказы: 28 lКомментарии: 1

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast